19 апреля 2024, пятница, 18:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+22 +
Беня , 17:04, 21.10

Понравилась что дискуссия с противоположными мнениями происходила в позитивной, дружеской обстановке. Неприятное мнение о себе оставил только Леончик. Позиция Бондаренко звучало более грамотно и убедительно

Ответить
+10 +
DDS, 20:07, 21.10

Усім хто топіць за Ціханоўскую... а колькі яшчэ трэба чакаць ад Святланы дзеянняў ды рашэнняў якія прывядуць да свабоды? Яна сымбал і зрабіла шмат на самым пачатку, за што ёй павага. Але ж трэба было сысці даўным даўно.

Ответить
+2 +
Ziggy, 8:13, 22.10

А никто уже ничего от Светланы и ее кабинета и не ждет давно. Офис/кабинет уже давно варится в соку собственных иллюзий. Оставьте их в покое. Им хорошо в своем мирке. У нас много дел по освобождению Беларуси!

Ответить
+25 +
правильно, 17:13, 21.10

Правильно, Дмитро !

А есть один скользкий типчик с кремлёвскими ушками, товарищь Шрайбман, который считает неприличным военеым лезть в политику ."Это недемократично" - вякает этот светкин поскрёбыш.

Идёт врйна и все военные на острие сохранения государства.
Они наша надежда на будущее.

Ответить
+39 +
Пень, 17:15, 21.10

Дмитрий Бондаренко и Наталья Радина явно понимают, что новую страну нельзя строить из реваншистов и бывших лукашистов. Я с ними однозначно.
В тексте много опечаток, но если Лукашук действительно сказал "20-й век", то эта оговорка прямо доказывает, что перед нами засланец из совково-чекистской эпохи, в которой так и осталось его мышление.
Да и как мы можем сейчас кого-то избирать, если выборов на этой земле никогда не было?.. В нынешних условиях это сто процентов будет очередное шоу от кремлинов. Сначала смести текущую хунту, а потом, новая хунта (да! И чё?), уже проведёт что-то более реальное, чем "тайное голосование". Как, что и чего — это всё потом, а сперва нужно выкинуть за борт лукашизм и рашизм. Без демагогий.
Страшно видеть, как тщательно и сильно рашня агентурит вокруг да около. Но отрадно видеть, что есть люди, которым даже профессионально красивыми речами не запудрить мозги.

Ответить
+44 +
Чел, 17:58, 21.10

Люстрация, люстрация и еще раз люстрация. У Украины что-то начало получаться на фронтах только после чистки Зеленским кадрового состава. Выли тогда, что это волюнтаризм, и Зе заигрался. Вспомните отставки. И сразу течь перестало. Планы контрнаступлений перестали утекать к оркам.

Ответить
+17 +
Ян Норман, 22:18, 21.10

Не,шаноўны,ужо не люстрацыя!Фільтрацыя,прычым жорсткая-вось што будзе неабходна.

Ответить
+22 +
30 лет, 20:07, 21.10

После 30- лет сидения на золотых кольцах унитаза синепалой мерзости лукашенко уже трудно запудрить мозги Беларусам. Можно запудрить только ябацькам .Даже 2 года прошедшие после августа 2020нг- хорошо дали понять, что такое света и ее штаб, хотя она не виновата. То ,что за неё проголосовали,но это было протестное голосование- против лукашенко, беларусам она была незнакомая, появилась как то вдруг! В данный момент единственным легитимным представителем Беларусов является полк им.Кастуся Калиновского, который своими делами, мужеством ,отвагой это доказал! И который может много сделать, что бы Беларусь стала мирной, демократической страной и оставалась в Европейском семействе.

Ответить
+56 +
рен, 17:16, 21.10

Калиновцам верю! Героям-слава! Жыве Беларусь!

Ответить
+19 +
Nasty, 17:35, 21.10

Вам не показалось, что представителям разных сил в продемократических движениях нужно чаще общаться? И необязательно в эфире. Можно на кухне или даже в бане. Много, что решается в западной политике и бизнесе в неформальной обстановке.

Замечательные люди, много общего. И уже есть понимание, что общего больше, чем разделяющего. Успехов вам всем в нахождении точек сотрудничества! И бывшие помогут, даже если с целью спасти свою жизнь/репутацию/свободу.

Ответить
+41 +
геба, 17:49, 21.10

В числе первейших военных задач Калиновцев будет освобождение всех политзаключенных. Только потом может решаться вопрос о настоящем белорусском консоледированном политическом руковолстве. Есть партия и у Статкевича, и Северинца. Есть другие движения, у Позняка, есть "Европейская Беларусь". Штаб сам по себе ничего не может решать. Задача - свободные выборы. Основополагающие идеи - белорусскость (и обязательный язык), европейское разыитие в направлении ЕС и НАТО, признание россии страной-террористом, полная поддержка Украины в международных границах 1991 года.

Ответить
+27 +
тетка, 17:53, 21.10

Лично я голосовала не за Тихановскую, а против Луки. Я еще долго колебалась, идти ли вообще на выборы.Был запрос на технического кандидата, тем более что Светлана обещала в течение полугода провести открытые честные выборы и вернуть стране конституцию 1994 года. Тут не просто разочарование в ней, ее офис презираю.

Ответить
+20 +
Голосовщик, 18:59, 21.10

А что были выборы ?
Я чего-то пропустил, или правильно не пошёл на очередной спектакль лукашенки с бабай Лидой в главной роли ?

Ответить
+33 +
Егерь , 18:05, 21.10

Партии Светланы Тихоновский, куратором которой является - Ф. Вячорка - точно лучше в Монголию сьехать! Это же надо надоумить так Тихоновскую - чтобы военного преступника, мирового террориста и маньяка пудилу - назвать ,,мудрым,,! Я просто в шоке!

Ответить
+15 +
Proeto, 18:55, 21.10

Вопрос президнства в нашей стране вообще на данный и далее момент не стоит! Сперва входят войска, и временное правительство, наводят порядок. А потом...
И никакя то тихановская - правительство, а достойные люди. Я вообще не знаю чего вокруг нее столько шума. Она никто, президенты наши до нее. Либо сидят, либо также уехали.

Ответить
+8 +
анягож!, 19:44, 21.10

Ціханоўская -- чорцік з табакеркі. Гэць!

Ответить
+25 +
Стары i нягеглы., 20:02, 21.10

Но не в ли наших интересах, чтобы бывшие лукашисты переходили на нашу сторону
*************************************************************
Не в наших!
Задумайся, дядя, шшо ты несёшь?!
Лукашист на стороне Света?!
Это невозможно, априори!
Левацтво-лукашизм - это такой горб, который даже могила не исправляет!
За 106 лет так называемой "совейской власти", выросло уже пять поколений человеков, камуняцкие горбы которых даже могилы не поисправляли.
А ты хотишь, шшоб они при жизни исправились?!
Нереально!
Местами - смешно и нелепо!

Ответить
+15 +
анягож!, 21:11, 21.10

Цалкам слушна! Дапускаць да ўлады прыстасаванцаў-здраднікаў -- гэта ня ў нашай зацікаўленасці!

Ответить
+5 +
tak, 22:30, 21.10

только вперед и только все вместе

Ответить
+3 +
сумленны беларус, 23:44, 21.10

Тихановская вместе со своим офисом должна немедленно без всяких разговоров встать под полк Калиновского, если ей не безразлична судьба синеокой и ее народа.

Нет других альтернатив.
Хватит смешить шкловского людоеда этим перетягиванием одеяла на себя среди оппозиции.

Все лебедьки и иже с ними, кто сотрудничал с синепалым политические трупы.
Если у них есть капля порядочности, им нужно моментально замолчатьи уйти из политика

Ответить
0 +
Ян Норман, 7:11, 22.10

Ей бы папрасіцца у полк санітаркай,можа і набыла б нейкага аўтарытэту у людзей.Не ведаю,але упэўнены,што круізамі па Еўропе гэтага аўтарытэту дакладна не атрымаеш.

Ответить
+2 +
Ziggy, 8:10, 22.10

Вы наивны. Окружение Тихановской ей не даст этого сделать. Эти соплежуи себя уже показали и не раз. Все решения запоздалые. Результат нулевой.

Ответить
+1 +
Ziggy, 8:08, 22.10

Офис Тихановской играл два года в собаку на сене. Они думали, что это будет длиться всегда, но нет. Поддержку народа Светлана пустила по ветру. А таракана только силой можно убрать, и кроме ПКК сейчас нет никого.
P.S. Латушку жалко немного :). Так он хотел статуса все эти два года, но как только получил его в кабинете, так сразу кабинет остался без поддержки беларусов. :)

Ответить
+1 +
Ziggy, 8:14, 22.10

Полку Кастуся Калинского Слава!!! Это будущее свободной Беларуси!

Ответить