18 апреля 2024, четверг, 13:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+5 +
Імя, 18:22, 20.10

На месте самалётов, я бы не доверял путинисту маску. Лятали всё жыццё без интернету и дальше будем летать, если пустят конечно. 🤷‍♂️

Ответить
-1 +
тунеядец, 18:43, 20.10

Вот это нямка. В длинных перелётах работу никто не останавливает. Здорово.

Ответить
+30 +
fabulous sorcerer, 18:43, 20.10

Последними своими глупостями Маск навредил и SpaceX и Tesla так, как не навредили бы все конкуренты вместе взятые. Отвернув от себя не только Украину, но и всех её поддерживающих.
Потому все его новации теперь будут восприниматься через призму его путлеролюбия. Что явно не пойдёт ему на пользу.

Ответить
+3 +
Региус, 22:15, 20.10

Как говорится "рынку нравиться тишина и покой, а при хаосе его колбасит" вот так Маск, дядя позабыл походу, что если он самый богатый человек, то это не значит, что можно ляпать всякую хрень, вот Гейтс и Безос такого себе не позваляют, потому что понимают, слово не воробей, вылетит не поймаешь, а если еще и полетит в твои акции, который потом начнуть стремительно падать на радость конкурентам, то все пропало...Ничего будет ему уроком.

Ответить
+5 +
1, 18:58, 20.10

Маск иди в сед за русским военным кораблем.

Ответить
+65 +
YES YES BIDEN !!!, 19:02, 20.10

Надеюсь доживу до тех времен когда и в свободной европейской Беларуси будет высокоскоростной интернет от Маска, а не голимое чудо от шкловского шизоидного совкового колхозана с его допотопным адсл в виде 12 Мбит который этот совок предлагает мне в частный сектор!!!

Ответить
+3 +
1, 20:28, 20.10

Судя по высказываниям Маска об Украине, он в дальнейшем Беларусь тоже принадлежащей как вещь Рфии признает, ну за бабки конечно. А ни в рашке ни у нас при нынешнем обстоятельстве дел никакого интернета не будет, будешь газеты читать и иногда раз в месяц журналы. И кто вам всем сказал, что спутниковый интернет в 3тридорога это круто??? Я вот не понимаю??? В Европе предостаточно высокоскоростного интернета, хоть закачайся, а те скорости про которые заявляет Маск нужны только компаниям и то 10 части от всех компаний.

Ответить