19 апреля 2024, пятница, 21:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+63 +
Київ, 20:16, 1.10

Бережи Боже наших воїнів! Слава Нації! Смерть москалям!

Ответить
-82 +
Boro boro, 20:18, 1.10

1) не лиман, а красный лиман.

2) Освобождение? Какое? В городе идут до сих пор бои.

3) войти в город это не значит его освободить. В Дебальцево тоже украинские военные входили. Итог? Дебальцевский жаркий котёл.

Ответить
+41 +
Ого, 20:27, 1.10

сравнил с пальцем.И чё?С вещами на выход.Уже "не освободили"Купянск и проч.Тенденция надеюсь понятна,или нет?

Ответить
+36 +
A1, 20:33, 1.10

Орк, а ты уже мобилизовался? Нет? Так а чего ждешь? Вперед, деблокируй Лиман)

Ответить
-39 +
Boro Boro, 20:45, 1.10

Зачем мне мобилизовываться? Я из Витебска. В Беларуси вроде как мобилизации нет.

Ответить
+32 +
Ыван, 20:51, 1.10

А откуда "Красный Лиман", если ему уже давно вернули прежнее название "Лиман"? Верная инфо из Немытой? Значит орк, на мобилизацию.

Ответить
+11 +
😎, 21:11, 1.10

💯орко дуро❗😡

Ответить
+23 +
М777, 21:19, 1.10

Слушай, орк. Уже есть официальное заявление мо рф о том, что Лиман оставлен. Т.е. вас кинули если ты ещё не понял. С Витебска он, правильно, народ который готов умирать за амбиции чужого царя, просто обречён на вымирание.

Ответить
+31 +
anders, 20:38, 1.10

Весь Мир желает победы Украине в борьбе с напавшим на неё агрессором и желают после освобождения территорий видеть горы трупов руссофашистов, и скоро они их увидят..)

Ответить
+21 +
NJS, 20:41, 1.10

Дурачок, это значит что мин-во оленевода шойги снова соврало, и никого толком вывести оттуда рашисты не сумели. Вот орки в котле и варятся.

Ответить
+41 +
1111111, 20:43, 1.10

1. Не Красный Лиман, а Лиман. С 2016 года вернули прежнее название, тролль залесский. Наверно не в курсе. В г...сми параши до сих пор Ленинсками-Кузнецкими оперируют.
2. В статье идет речь, что ВСУ уже в городе, а не что выбили орков. Подгорает? Кадырка с поваром уже признали, отгорело, уже крайних ищут.Не читал вечерние г....сми?
3. Судя из оперативной обстановки будет взят в ближайшее время. Оркам некуда деваться. Так понятней?

Ответить
+15 +
alex, 20:55, 1.10

о вата местного разлива вылезла.типичная проруснявая позорная шавка.боюсь представить сколько этого сброда не пропускают модераторы.

уверен что много.

Ответить
+31 +
Скептик, 20:27, 1.10

Ага...росияки задаваться не хотят?
Тогда жду подробностей с видосиками где горы трупов росийских военных. ))))

Ответить
+36 +
😎, 20:27, 1.10

1. Хунтин пуйло! 2. Ещё дня два зачистка будет. 3. А иди ка ты вслед за кораблём, орк! 😡

Ответить
+16 +
Да понятно, 20:37, 1.10

Она уже идет.Факт.Мой дружбан на этой линии.Имел с ним разговор.

Ответить
+13 +
😎, 21:13, 1.10

От моих тоже подтверждение, что почти зачистили, завтра с месными полирнут "злачные" места.😁👍

Ответить
+27 +
ЛАХТИНСКИЙ ДОН, 20:30, 1.10

Французы готовятся поставить на Украину новую партию CAESAR.

Французы планируют поставить на Украину от 6 до 12 артиллерийских установок CAESAR, которые ранее предназначались Дании.

Ответить
+13 +
😎, 21:18, 1.10

"Идущие на смерть приветствуют тебя, о ЦЕЗАРЬ!" ©
В данном случае ЦЕЗАРЬ поприветствует орков 155мм калибром! Виват, Франция! 😊👍

Ответить
+31 +
Марта, 20:33, 1.10

Слава нашим хлопчикам, всё будет Украина, верю в нашу победу по другому быть не должно, ждём хороших новостей 🙏

Ответить
+3 +
Павел, 21:57, 1.10

Россиянам.
Идущий на смерть с чужими грехами
Смотрит на мир святыми глазами
Помнит ещё о покинутом рае
И плачет младенец слезами Иссаи
Вставай херувимы он из рода Давида
Он выпустил тени из царства Аида
Пойте псалмы,но не сотворяя кумира
Он будет кумиром для целого мира
По слову его перепишут законы
Пока ваш царь на кресте,пишите иконы.
Гр.Гевал.

Ответить