20 апреля 2024, суббота, 11:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+81 +
YES YES BIDEN !!!, 18:58, 1.10

Сейчас почитал дикие вопли горного урюZZкого дон-дона про генерала лапина и герасимова!

Это отлично - урюZZкие крысы уже серьезно начинают грызть друг другу глотки, обвиняя в сдаче Лимана, а это нам всем весьма на руку!!! ))))))))))

Ответить
+48 +
Штурманец на пенсии, 20:06, 1.10

Ну вот, русские генералы дожились, что какой-то Кадыров (какое у него вообще образование, звание..) будет решать судьбу исконно русских генералов с академиями и тремя высшими образованиями. Ха-ха.... Ещё бывший судимый повар Путина ему в помощь. Позор России!

Ответить
+13 +
Димка, 21:41, 1.10

Главное, чтобы в результате этих разборок к власти не пришли всякие кадыровы, пригожины. Из всей мишуры, что там обитает - эти наиболее отбитые

Ответить
0 +
Mike, 23:24, 1.10

Я лично не верю во внутреннюю революцию и в то что его свои замочат в сортире. Более вероятен индивидуальный протест. Оружия у русских много на руках. Не удивлюсь, что его индивидуал при какой нибудь встрече с массами в сортире замочит.

Наиболее вероятный вариант в перспективе - Украина его сраную чюркестанскую армии разобьет на поле боя. И тогда в качестве жеста его недоброй воли его насильно усадят за стол переговоров и результат с отдаваемым всего назад и выселением прысщемордых в освободившийся еврейский автономный округ. Его к тому времени его переименуют в недо-росский.

Ответить
+54 +
Z., 19:03, 1.10

мыслите трезво , какая элита , там все трусы , воры с окровавленными руками , обираюца только те кто мешают и каму места приготовлены за воровские дела . Вор и убийца путин будет сидеть на попе пока сам не сдохнет и пока не уничтожет докозательства воровства , взгляните на русскую армию и поймёте сколько триллионов та своровано , и плачют солдаты щтоб им пожертвовали

Ответить
+11 +
Z., 19:10, 1.10

хотите чтоб путин сдох ? сделайте встречю с JAVELIN в ютубе , там второй химарс веселая адреналиновая Украина уничтожает русских

Ответить
+26 +
Імя, 19:36, 1.10

"Российская элита уже откровенно его ненавидит."
Уркі штосьці расейскі эліта?

Ответить
+33 +
Наталья, 19:44, 1.10

Ботоксная бледная моль полностью с катушек съехал... посмотрите как он макает шариковую (!) ручку при подписании ''документа''))))

Ответить
+33 +
Штурманец на пенсии, 20:08, 1.10

Он, наверное, представляет, что он Пётр1 и пишет гусиным пером.

Ответить
+5 +
Антилукашист, 22:39, 1.10

Это Владимир {Обк@к@вшееся "солнышко"} в своём "дивном-дивном" (Маразматическом) "мире" "собирает" (ОБВОРОВЫВАЕТ) ЗЕМЛИ СОСЕДНИХ ГОСУДАРСТВ, что бывает, когда Дурак и Подонок на стульчаке "начальника" безосновательно возомнит себя "великим", что НЕ совпадает с Реальным Положением Дел...

Ответить
0 +
Миша, 8:32, 2.10

По воспоминаниям друзей, Пупкин в юности любил портить воздух в Питерских трамваях и выскакивал на улицу что доставляло ему удовольствие. Тем же, повзрослевший и ставший президентом вонючка пупкин, со своей ГБешной бандой занимается и в политике, как внутри российской, так и внешней - бздит и гадит, бздит и гадит... и говорит, вернее нагло врёт ... нас тут нет, это не мы... такая вот низменная, подлая, примитивная паскуда взабравшаеся на вершину власти да еще с ЯО.

Ответить
+12 +
Иван, 20:16, 1.10

Ленина перечитать не желаете ? Только террор позволил большевикам удержать власть. Пожтому, чтобы в россии произошли и утвердились перемены, без террора не обойтись. Хотя бы в отношении так называемых ястребов. Это значит все силовики это потенциальные жертвы, а они ими очень не хотят становиться...

Ответить
+27 +
Бакен, 22:19, 1.10

Террор пожирает и тех, кто этот террор и начинает. Так было во Франции, так было и в России. Нужна не революция, для которой террор как способ удержания власти, а эволюция. Увы, Россия не эволюционирует, а ходит по кругу революций, бунтов и смут. Проблема в большой территории, которую нахапали и многочисленных народов, которые совершенно разные по своей ментальности. А реальной власти как не было, так и нет. Есть удержание силой, ложью и бедностью.
Ещё во времена СССР, когда считалось, что народы живут в "общей семье братских народов", возникала мысль, что такого общего у эстонца с узбеком.

Ответить
+23 +
Всё от мозгов, 20:42, 1.10

К сожалению, народ (большинство), особенно там где диктаторы - тёмное быдло. Это факт. В расии больше, в беларуси меньше, но хватает таких, если не за луку, то за путина. Народ можно легко зомбировать и оглупить по их не желанию самообразования, живут в основном бытовой жизнью - есть, пить, покупать ширпотреб, развлекаться зрелищами. Нужно со школы образовывать психологическими вещами, нормальным мышлением и логикой. Диктатуры образовывают в русле тупого и покорного и зависимого быдла.

Ответить
0 +
Марк, 8:36, 2.10

Причём тут быдло? Быдло даёт нам мясо молоко шкуры и перед убоем на мясокомбинате у коров и лошадей из глаз текут слёзы - сам видел.

Ответить
+21 +
кто кого, 20:49, 1.10

Предпосылки может и есть, покушений нет.

Ответить
+17 +
Топка, 21:13, 1.10

Желательно сделать подарок всему цивилизованному миру к 7 октября! Дата красивая.

Ответить