19 апреля 2024, пятница, 16:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+19 +
Скептик, 17:51, 1.10

И тем не менее в Грузию беларусы ездят без виз и самолёты Белавиа туда ещё летают.

Ответить
+14 +
ненавижу его, 18:40, 1.10

Вот эта хитрая гнида и поехал туда, чтобы и тут белорусам нагадить. Что вы думаете там какой то экономический эффект может быть от сотрудничатства с этим кусочком Грузии?
Полетел решая две задачи, показать пуйлу лояльность мол смотри я вот приехал в непризнаное, а второе нагадить белорусам.

Ответить
+1 +
oldy, 23:16, 1.10

Никаких задач оно там не решало. Оно бы и радо из Сочи никуда не рыпаться. Но ботоксный окурок приказал - оно и поехало. Это, знаете, как дылдоватый сцыклявый придурок-изгой без должного воспитания сам-то и не хотел бы пробираться в соседскую квартиру через форточку. Но дворовый пахан сначала сладким вином угостил, потом сигареткой, потом сказал: "молодца, не дрейфь!" А потом так грозно зыркнул, что пришлось-таки по-воровски лезть к соседям. Без вариантов.

Ответить
+13 +
Красная зараза, 18:48, 1.10

Дипотношения надо было сразу разорвать!

Ответить
+7 +
ВІТАЎТ, 18:51, 1.10

Сорамна чытаць нешта пра лукашэнка, ён, так сказаць, «перапуцінізаваў» пуціна. Служыць яку ў 200%.

Ответить
+9 +
?, 19:33, 1.10

А слабо завести уголовное дело и объявить преступника в международный розыск?

Ответить
+5 +
Грузия, 20:24, 1.10

По закону они даже ОБЯЗАНЫ это сделать! По грузинским законам, посетив Абхазию в обход Грузии, Лукашенко совершил преступление! И поэтому в отношении Лукашенко (вместе со всеми из его сопровождения) грузинские власти ОБЯЗАНЫ возбудить уголовное дело, и передать это дело следственным органам. То есть от наказания сможет уйти только президент, а все остальные должны предстать перед судом, и понести уголовное наказание. Но замечу, что даже Грузия не признала итоги выборов 2020. Поэтому для Грузии Лукашенко является простым гражданином РБ, и соответсвенно наравне со всеми другими преступниками, должен отбыть назначенное ему наказание. Но похоже, что сейчас во власти Грузии тоже ПРЕСТУПНИКИ, которые укрывают Лукашенко от наказания, за совершенное Лукашенко преступление. Т.е. в Грузии эти бездействия властей, по грузинским законам тоже ЯВЛЯЮТСЯ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ! Поэтому нужно их самих тоже привлекать к уголовной ответственности, что в принципе потом и сделают нормальные люди у власти в Грузии.

Ответить
+4 +
Гала, 22:38, 1.10

А что ему суверенитет Грузии? Он уже давно посягнул на суверенитет Беларуси. Потихому сдает страну под оккупацию. Уже сдал.

Ответить