29 марта 2024, пятница, 15:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+31 +
😎, 15:01, 1.10

Эта "неожиданность" в Конституции записанна! Не именем президента, а народа. Без очереди? Так давно пора НАТО присоединиться к Украине, конечно почистив от 5 колонны! 🧐👍!

Ответить
+16 +
Джо, 15:10, 1.10

Успокойтесь, тут заказная статья, чтобы было определенная неопределенность. Все раньше организовали, НАТО - не деревянный клуб любителей запоя.

Ответить
+17 +
😎, 15:34, 1.10

Никто и НЕ беспокоится, душим потихоньку лишнехромосомных по мере их поступления! ✌😉

Ответить
+3 +
Ecce Homo, 16:50, 1.10

Когда Украина победит, а она победит несомненно, думаю, отпадет и желание вступления в НАТО! Зачем сильной украинской армии вялое и бюрократическое НАТО?

Ответить
+4 +
Олег, 21:00, 1.10

Ой, мля-я-я! Корону снимите. Где была бы Украина без помощи НАТО? И была бы ли вообще?

Ответить
+55 +
Fabulous Sorcerer, 15:01, 1.10

Зеленский и до то не раз ставил в тупик неповоротливых дипломатов и военных своей напористостью. Не принятой в дипломатических кругах. Но время - не то для изысканных политесов. На войне - всё просто.
Даёшь оружие - друг. Мурыжишь, выискиваешь причины,- ну, не враг, а так.
НАТО с Украиной - поднимется на совершено иную, куда более качественную ступень. Ни у кого ни в Европе, ни в США нет того боевого опыта, что у Украины. Двумя руками надо за неё хвататься.

Ответить
+18 +
A, 15:03, 1.10

Все запланировано

Ответить
+18 +
ага, надо подождать, 15:25, 1.10

будут ждать когда россия по интернету проведет "референдум" на всей территории украины, а после объявит о присоединении
чего ждать? куда уж дальше?

Ответить
+12 +
Гость, 15:45, 1.10

С таким подходом вам в россию надо: царь сказал, бояре на следующий день рапортуют. В западной демократии так не работает. Надавишь на народы - получай обратный результат в ответ. Все будут делать быстро, но по правилам. Вчера Украина стала кандидатов в страны НАТО, а это уже большой шаг. Кандидату можно поставить больше и лучшее оружие. За кандидата уже можно заступиться - снизили ядерную угрозу. Эксперты работают - результат мы видим последние месяцы.

Ответить
+1 +
результат навсё лицо, 15:52, 1.10

о, да!!!
результат мы видим, вернее сказать увидели по тв 30 сентября в 15-00 часов

Ответить
+4 +
Ua, 19:06, 1.10

Это не результат. Война давно уже приблизилась к цели - или они нас, или мы их. Поэтому, то, что они себе там рисуют - их проблемы. На заборе тоже слово из трёх букв пишут, но..., как говорится. В любом случае нам только идти вперед.

Ответить
+25 +
Makhno, 15:32, 1.10

Если Украина будет в НАТО, то ее военная составляющая в операциях НАТО во всем мире может решить любой военный вызов быстро и качественно . Одна только информация об участии ЗСУ в возможной операции НАТО в мире может деморализовать любого противника.

Ответить
+20 +
1111111, 15:06, 1.10

Пдохо. Если так.
((( Украина защищает ВАС всех. Гибнут люди. Военные и гражданские. Завтра вы будете страдать. Европа.
((( Проснитесь и принимайте решение. Чем быстрее. Не надо лишних слов и эмоций. И Байден, в том числе.

Ответить
+26 +
Факт упрямая вещь, 15:13, 1.10

Politico - это мягко говоря, очень сомнительное, с точки зрения объективности СМИ, которое уже не один раз было замечено на продвижении российских нарративов.
Конечно - назвать их "рупором кремля на западе", или пропагандистским СМИ, язык не повернется, но и объективности там очень мало, не только в этой статье но и в целом в редакционной политике.

Ответить
+2 +
1111111, 19:08, 1.10

Да и ссылаются на слова Салливана - сексота 2-го более "мягкого" уровня.

Ответить
+3 +
Невже, 20:11, 1.10

Так воно і є: заявка України до вступу в НАТО була несподіванкою для Politico, але не для НАТО

Ответить
+8 +
Антон , 15:34, 1.10

Сегодня 1 октября, сказали с октября ленд лиз заработает и вот наступил долгожданный октябрь и не одного слова нигде ни одной статьи заработал ли ленд лиз или снова лапша нам на уши про этот ленд лиз , дамы господа прошу ответить если кому что либо известно по этому вопросу

Ответить
+6 +
дэм54, 17:05, 1.10

Да всё работает! Подписана помощь на $12 млрд. Только раньше, номенклатура поставок должна была пройти процедуру утверждения по инстанциям - а это 3-4 месяца бюрократии. То сейчас, Байден подписывает заявку - и к исполнению, моментально. Заявку формируют Залужный-Милли, согласно планам освобождения Украины. Т.е. Залужный озвучивает планы ЗСУ Пентагону, Милли их согласовывает, штаб ЗСУ готовит заявку по материально-техническому обеспечению операции, Пентагон подтверждает, обсчитывает и подаёт заявку в Сенат. Сенат постановляет, Конгресс утверждает, Минфин выделяет деньги, Байден даёт согласие... дальше включается механизм логистики, это отдельная история. На всё про всё - 4-5 дней! Ленд-лиз - это отсутствие бюрократии, или её минимум. При этом Байден, несёт всю уголовную ответственность за правильность использования денег американских налогоплательщиков. А там, в США, с этим строго.

Ответить
+4 +
1111111, 19:12, 1.10

Не тратьте время на тролля. У него своя цель.

Ответить
0 +
Антон, 23:43, 1.10

Аа ну тогда это радует , раз все заработал ленд лиз то это просто великолепно , оркам кранты , спасибо за ответ

Ответить
+6 +
Serge, 15:46, 1.10

Для помощи есть Организация экономического сотрудничества и развития. А во время агрессии-НАТО. У НАТО политика открытых дверей, а принимать только тех, кто позволит продолжать пить кофе в теплом кабинете? Чем-то надо жертвовать во имя демократии.

Ответить
+17 +
Беларус, 15:57, 1.10

Вступление Украины в НАТО,это же не нападение на россию! Даже
ввод войск НАТО на территорию Украины для её защиты,не нападение
на россию.
В.Зеленский из эпицентра событий требует тушить пламя войны всеми доступными методами,да бы пожар не распространился до не приступной мощи огня на просторы Европы и Мира!

Ответить
+1 +
тлакшрсч, 16:08, 1.10

Запад до сих пор не обходится без памперсов

Ответить
+12 +
Форм Юкрейн, 16:35, 1.10

Все очень просто, на время уничтожения раши, пятую статью замените 100%-ми поставками современного оружия, мы этих сук сами победим.

Ответить
+4 +
гопнику неймётся, 16:57, 1.10

"Администрация США подчеркивает, что, несмотря на поддержку Украины в различных формах, стремится избежать войны с Россией."
-------------------------------------
Почему? Из-за ордынского яо? Аргумент более чем убедительный, но есть одна загвоздка: кремль и орда в целом со своей стороны стремится любой ценой довести до этой войны. Если их максимально решительно не утихомирить то всё возможно. Но получается, что сейчас одна Украина пытается это сделать хоть и при "поддержке Украины в различных формах" из США.

Ответить
+7 +
Кастусь, 17:10, 1.10

После победы Украины блок НАТО должен сам себя распустить и на его месте возникнуть в Европе новый военный "союз" и главой этого "союза" должна стать, даже обязана стать, Украина. Именно в Украине люди решительные, смелые и не соплежуи, которые будут оберегать весь Европейский континент от войн и таких уродов как россияне. С Украиной мир будет в безопасности, так как если какой конфликт, Украина не будет "озабочена", а сразу по зубам даст. И союзники такие у неё должны быть решительные - Польша, Балтия, Великобритания.

Ответить