24 апреля 2024, среда, 20:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+62 +
Імя, 13:12, 1.10

К этому времени ВСУ уже будет думать о том, отдать дальний восток китаю или оставить его себе 😃

Ответить
+56 +
путин олигофрен , 13:28, 1.10

татаромаскали, ножек буша не будет! запасайтесь ягелем, много! бу-га-га-га!

Ответить
+17 +
фы, 13:34, 1.10

Пусть отдают кетаю. За небольшую мзду, конечно (ярдов 50).

Ответить
+49 +
ЛЖЕЙЦУКЕР, 13:13, 1.10

Так чё? Новога года не будет?

Ответить
+55 +
Это хорошо, 13:15, 1.10

Смешно когда в России пугают армию Украины.Мол,скоро закончится "зелёнка" и армия России будет легко маршировать по Киеву и на Крещатике.Да они снова об этом говорят...
Но и мистеру Хаймарсу будет тоже легче!Российские колонны из танков(60-70 годов 20 века),БТР,КамАЗы зимой будут гореть особенно ярко.Мистер Хаймарс устроит оркам и оккупантам 🔥

Ответить
+37 +
ПЛЮС..+, 13:23, 1.10

как в Украине эффективно работают «Хаймарсы». В кадр попала маркировка ракет к данному РСЗО, которую используют ВСУ - M30A1. Для российских оккупантов наличие у украинцев данных ракет - крайне плохая новость. Их особенность заключается в том, что вокруг заряда взрывчатого вещества уложено около 180 тысяч шариков из карбида вольфрама, которые могут превращать в фарш пехоту противника.

Боевая часть M30A1 снаряжается по технологии LEO (Lethality Enhanced Ordnance), что переводится как «боеприпас повышенной летальности». Его главная задача - уничтожение живой силы противника. В качестве взрывчатого вещества выступает октоген. Дальность поражения данной ракеты составляет от 15 до 84 км с круговым отклонением всего в 7 метров.

Ответить
+32 +
Ecce Homo, 13:51, 1.10

Бунты, может, и будут. Но такие прогнозы весьма неустойчивы. Нам тоже годами пророчили и бунты, и пустые холодильники... Впрочем, для многих беларусов уже так и есть! Но пока военная хунта фенциков удерживает насильно власть...
И думаю, что даже мобилизация (а что может быть страшнее бесславно умереть) не способна будет спровоцировать смертельную для хунты ярость!
Даже не знаю, что должно произойти, чтобы хунта удавилась!

Ответить
+2 +
О, 14:09, 1.10

👍👍👍

Ответить
+29 +
13), 13:57, 1.10

Обычное дело для России - февральская революция.

Была в 1917 году, будет в 2023 году.))

Ответить
+33 +
Татьяна, 13:59, 1.10

Анекдот в тему.
Вопрос армянскому радио: «Что нужно сделать, чтобы в вашем холодильнике было изобилие разных продуктов?»
— «Нужно включить его в телевизионную сеть».

Ответить
+28 +
Антон, 14:03, 1.10

Не тіште себе марними ілюзіями. Не переоцінюйте рабів.

Ответить
+16 +
zampolitas, 16:19, 1.10

Мне почемуто тоже слабо верится. Все кто хоть немножко себя уважает давно уехали. Последние недавно. Остался генетический брак. Северная Корея еще ужаснется.

Ответить
+7 +
ВІТАЎТ, 19:03, 1.10

Развал расеі пачынаецца. Імпэрыя зла скончыцца на заўсёды.

Ответить
+2 +
NEXT, 20:58, 1.10

Их как баранов на убой бросают, хватают прямо на улицах, а они, вместо того, чтобы показать ворам при власти, кто в стране хозяин и что не собираются этих воров терпеть, сваливают из страны и не сопротивляются. И кто то поверит в то, что эти бесхребетные рабы пойдут бунтовать против власти? Ну вот как то совсем не верится. Пойдут грабить-убивать своих граждан - да, верю! Взбунтуются против власти и уберут этих воров из нее - не верю!

Ответить