26 апреля 2024, пятница, 1:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+50 +
Беларус, 11:20, 1.10

Подкинуть в Лиманский котел !

Ответить
+1 +
Mike , 14:38, 1.10

Повызамачиваемасеми в сортире

Ответить
+4 +
ПОРА, 17:05, 1.10

А есди эта красота над аэродромом взорвется, то сильно сомневаюсь, что самолёт полетит с пробитым фонарём кабины, топливным баком, пробитым двигателем. И любое повреждение самолёта, это многие часы обслуживания и ремонта на земле, и даже многие дни, если не списание на запчасти.

Ответить
+66 +
1111111, 11:24, 1.10

Красиво.
((( Ад кругом после взрыва.

Ответить
+36 +
😎, 11:41, 1.10

☝🤷‍♂️ РЕШЕТО❗🤦‍♂️😈! ам☠️!

Ответить
+73 +
😎, 11:37, 1.10

и ЕЩЁ одна главная особенность припаса! Дистанционный АТМОСФЕРНЫЙ подрыв НАД целью!😱 Накрывает веером площадь радиусом не меньше 150м... 💪😆👍

Ответить
+61 +
NJS, 11:41, 1.10

Да, именно, конус вольфрамовых шариков... чтоб до каждого орка дошло непосредственно)

Ответить
+1 +
anders, 11:57, 1.10

Воьфрам довольно дорогой, скорее всего там используется какой-нибудь твердосплавный металл..

Ответить
+42 +
карбид, 12:04, 1.10

Карбид вольфрама, а не вольфрам !
Для русских тел ничего не жалко, даже вольфрама.

Ответить
+17 +
anders, 12:19, 1.10

Ну, туда ещё можно добавить немного серебра, в не столь далекие времена для уничтожнеия всякой там нечисти использовали патроны с серебряными пулями..)

Ответить
+34 +
A, 12:18, 1.10

Это и для лукашистов "хорошая" новость. Были за шизофреника, били и убивали своих, безоружных белорусов. А теперь ваш шизоид скоро отправит вас самих умирать. За него и за другого шизоида. За что вы боролись - на то и напоролись. Ваши пустые бошки будут шпиговать вольфрамом и свинцом, причём из самого современного западного оружия.
А я, как и большинство белорусов буду искренне радоваться каждому ликвидированному лукашисту.

Ответить
+67 +
печальный взгляд, 11:41, 1.10

Путин конечно круче Сталина. Тот гнал тёмное, необразованное население совка на немецкие MG, а этот в информационную эпоху умудрился загнать под американские Хаймарсы.

Ответить
+33 +
Дурак не поумнеет, 12:22, 1.10

На практике интернет не делает всех людей умнее. Дуракам он не поможет. Дураки найдут Тик-Токи и в них будут ещё больше тупеть.

Ответить
+22 +
сноб, 12:40, 1.10

Дурак по интернету старые сериалы смотрит. А "новости" по телевизору.

Ответить
+69 +
Оптимус, 11:42, 1.10

Бейте рашистскую гадину!
Чего вы с оружием пришли в чужую страну?
Смерть всем вам!!

Ответить
+36 +
андрей, 11:48, 1.10

рузкие сказали задавим фаршем,
хрен вам, ответили украинцы заряжая химарс.
неужели у рузких хватит совести гнать людей под такие ракеты

Ответить
+8 +
Alexa, 13:25, 1.10

Ещё бы, даже не сомневайтесь!!
Только не учли, что изрешетённый фарш мало эффективен!

Ответить
+54 +
Клава, 11:52, 1.10

А вою то было на РашаТВ какая армия,2-я в мире.
Нато пригнали только Хаймарсы и рашаармия кончилась. А сколько еще интересного есть у Запада и Америки. Лучше бы Путя сдриснул с Украины по хорошему.

Ответить
+42 +
Печальный клоун , 11:59, 1.10

Ну и всё, аминь.

Ответить
+13 +
ggg, 12:51, 1.10

Мобилизанты, велком!

Ответить
+34 +
w, 12:23, 1.10

Ржавые АК-47 против такого оружия. Бедолаги, раненых не будет. А могли просто штурмовать кремль, россгвардия по сравнению с этим, щенки.

Ответить
+12 +
Бефар., 12:35, 1.10

Откуда дровишки ?
Из США вестимо...
Подкиньте в огонь...
Котёл закипает...

Ответить
+34 +
Дураки попались, 12:36, 1.10

Не страшны миллионы безмозглых орков с ржавыми калашами, в стальных касках, в ватниках без броников. На фарш будут порублены за месяц. Вот уж действительно "потрясут мир" - своим идиотизмом. А могли бы хорошо жить "надутым величием", обманывая мир не нападая ни на кого, чтобы не разоблачить себя. Афган им разума не дал. Но ума не было, напали от того, что поверили в свою ложь и обнажили свою хилость всему миру, как путин свою.

Ответить
+12 +
учу учителя, 13:13, 1.10

/// Дальность поражения данной ракеты составляет от 15 до 84 км...

Беларусам - рекомендуется к прочтению.
И, телеграммные знатоки, расскажите как правильно сдаваться в плен в подобной войне, а то - с выжившими пока проблемы и делиться опытом - некому.

"Пленные - это такие люди, которые приходят вас убить, а когда у них это не получается, просят, чтобы вы их пожалели".
Уинстон Черчилль

И, беларусы, на войне противника уже не интересует - кто за кого голосовал и голосовали ли ваааще.

Ответить
+4 +
Семен, 14:18, 1.10

А если у вас Лука мобилизацию объявит, что будете делать?

Ответить
0 +
w, 18:22, 1.10

Оно всегда думает только о своей шкуре.
Объявить можно что угодно, объявит и заставит окопы рыть для защиты себя любимого. Оно сейчас боится полка Калиновского и Погони больше чем кремлевского гопника.

Ответить