24 апреля 2024, среда, 15:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+143 +
Федя, 21:53, 27.01

Плешивому психу как раз вот этим домом заниматься. Ваши, "народец", деньги вы и дергайтесь. А плешивый уже как 27 лет имеет всех белорусов в глубоком виду
И когда это белорусы поймут????

Ответить
+81 +
я фигею с ябатек ))), 23:41, 27.01

Вам бы лучше обратиться в СПОРТ-ЛОТО!!!

Ответить
+17 +
А, 8:00, 28.01

Именно.
Рабам построили кривой барак. Почему они думают, что начальника концлагеря это будет волновать?

Ответить
+95 +
Vrahluki, 21:53, 27.01

Ну занят ОН,врачей не хватает,учителей,спортсмены разбегаются,милиция...А тут еще и строителем-прорабом надо быть.Скоро милиция разбежится,надо будет САМОМУ на акциях народ дубасить...И косец, и жнец,и на дуде грец.Бедняга,трудоголик...

Ответить
+158 +
п, 22:07, 27.01

"...просят лукашенко..."
дальше не читал ..как и перед этим не читал))
мне плевать на их проблемы ,если честнО! просто ПЛЕВАТЬ! просите на коленях_))может получите ответ))

Ответить
+11 +
поделом, 0:24, 28.01

Это тоже самое. что просить о помиловании кому-то из политзаключенных. Гражданину Лукашенко нужно вернуть долг 2,44 млрд. долл. "Газпрому"-- это сейчас его проблема, а не какие-то пролетевшие дольщики. Мудрые люди с шулером-государством в азартные игры не играют.

Ответить
+86 +
праблемма, 22:10, 27.01

У шурыка счас только одна праблема - как бы дольщыки не расшумелись. Не смешите меня! Плевать ему на этот дом, на этих дольщиков и на их проблемы. Учэния нада правадзиць! Вы што, ня знали?!

Ответить
+96 +
Старый пень, 22:14, 27.01

Деньги не вернут. Очередное кидалово прикорытных. Нашли к кому обращаться, ага. Не до рабов сейчас, лишь бы удержаться у власти.

Ответить
+87 +
Vlad Canada , 22:17, 27.01

Нашли к кому обращаться, ну до чего же не разумный народ. Сейчас он вас в Дрозды всех переселит. Хотели по дешевле за метр, вот и получили. В разы надёжней купить квартиру на вторичке, может дороже, но надёжней.

Ответить
+49 +
а, 22:45, 27.01

Согласен на все 100.Платя наперёд за воздух, вышло то, что вышло.

Ответить
+19 +
, 23:52, 27.01

Платить за невыполненную работу это как погонять дохлую лошадь .
" Си для чайников ".

Ответить
+7 +
А, 8:02, 28.01

Только очень дурные рабы могут платить за метр кривого панельного убожества больше, чем одна средняя зарплата за месяц работы.

Ответить
+102 +
ваши проблемы, 22:19, 27.01

К кому обращаетесь? Самим не стыдно хоть? Не позорьтесь! Полно вторички, нет нужно искать приключения. Неужели больше не к кому обратиться? К папе римскому советую...

Ответить
+7 +
А, 8:03, 28.01

Экстренный курс лечения от глупости 😂

Ответить
+61 +
доля-ваша, 22:22, 27.01

ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛО НАЧАЛО ОБРАЩЕНИЯ (УВАЖАЕМЫЙ ) ВОТ ОН ВАМ И ПОМОЖЕТ !!!!!!!!!!!!!! КАК ГОВОРИЛ ДЕДУШКА ЛЕНИН ТРУДИТСЯ ТРУДИТСЯ и только тогда у вас будет много ДЕНЮШКАФ. В следующий раз построить получится?

Ответить
+34 +
Пенс_1953, 22:23, 27.01

Большинство людей могут (по финансовым соображениям) купить квартиру лишь один раз за всю жизнь. Так что ситуация у этих людей - врагу не пожелаешь. И застройщик вряд ли в состоянии достать из тумбочки деньги и отдать всем желающим "возвратить покупку". Тут только страховая фирма может помочь, но в РБ система страхования пока в примитивном состоянии.

Ответить
-4 +
Сергей, 8:29, 28.01

Мне интересно как вы запаете когда в скором времени хрущевки из-за ветхости начнут скоро разрушаться КОШМАР

Ответить
+58 +
Батя, 22:23, 27.01

Эта луканомика скоро всех наклонит, не только дом.

Ответить
+43 +
!, 22:26, 27.01

Дольщиков уже наклонили

Ответить
+44 +
Свай...йак, 22:27, 27.01

Это они еще мост на Немиге(к марту) не сдали, построенный вообще в нарушении всех канонов и всех нормативных документов. А там с грунтами еще с советских времен проблемы - мост через Сислочь открыли, а потом быстро закрыли.

Ответить
+68 +
Ыван, 22:38, 27.01

тфу противно.

Ответить
+93 +
Axel , 22:41, 27.01

Челобитная холопов к барину. Западная губерния. Минск. 21 век.
Стыд то какой! Даже детей приволокли, дабы разжалобить барина. Путину в ноги падайте! Он вам господин! А этот-халдей на посылах.

Ответить
+99 +
Неябатька, 22:47, 27.01

Услышав первые слова,об уважаемом фэнцике,выключил.Дальше слушать было отвратительно.И ябатек этих совсем не жалко!Пускай дальше уважают АГЛоблю!Фуууу!!!

Ответить
+98 +
Петя, 22:50, 27.01

Стыдно.
К кому вы обращаетесь?
Судитесь с ответственным лицом (государством), которое у вас взяло деньги .
А лукашенко это лицо безответственное, наглое, лживое.
Более того нелегитимное.

Ответить
+42 +
Истина, 23:12, 27.01

Подпишусь под каждым Вашим словом!

Ответить
+26 +
тунеядец, 23:34, 27.01

О. усатый дятел как воьмётся так возьмётся.

Издаст указ. "Приказываю дому самовыровнятся"

И дом такой, ну если так то тогда ладно и хоп

Ответить
+39 +
Mike, 23:54, 27.01

Интересно ходили ли эти на антилукашенковские митинги? А то сейчас уважаемый, самое главное лицо и тд и тп В суд идите, выбивайте свои деньги, а не уважаемый и тд и тп

Ответить
-3 +
Митяй, 0:58, 28.01

Людей жалко, в этой стране полного беззакония они готовы хоть чёрту усатому, хоть шайтану на поклон. Деньги, нервы, здоровье летят в дупу. Хорошо быть умным и прозорливым перед экраном где показывают чужую беду.

Ответить
+6 +
Имя, 2:04, 28.01

Только идиот сегодня будет вкладывать деньги в строительство современного дома! Кругом непрофессионалы, нанимают на стройку кого попало, контроля нет! Не проще ли купить проверенное временем жилье на вторичке-- старинке или дома постройки -1970-2000 годов.

Ответить
+9 +
Чел, 2:16, 28.01

Если ваш барин действительно возьмет дом на свой контроль, то он вообще через неделю рухнет. Такая уж у синепалого планида. Дела идут нормально только в тех областях, про которые сипатый не в курсе.

Ответить
+7 +
Bert, 2:47, 28.01

Почитав комменты видео даже смотреть не стал.

Ответить
+4 +
Андрей, 5:22, 28.01

В строительство люди вступили 4 года назад, еще в другой жизни. Но сейчас многое изменилось: президента нет, законы не работают, суды - неадекват. Скоро и самой страны не будет.
Жаль дольщиков.
Впрочем, глядя на это их обращение, жалости как-то и поубавилось.

Ответить
+7 +
Fliper, 6:20, 28.01

О,да-а. Этот "уважаемый' все решит. Дом примут, а вас, просителей, балаклавщики с дубьем быстро заселят. И будете жить " долго и счастливо".

Ответить
+12 +
Челобитная, 8:19, 28.01

Челобитная просьба отары овец синепалому ублюдку и бандиту лукашеску!

Ответить
+12 +
777, 8:19, 28.01

Надо было начинать так: Уважаемый Президент А Г Лукашенко, потом упасть на колени и начать молиться на камеру за свои денежки. А так, рабы чалые и их проблемы, никого не волнуют

Ответить
+7 +
Ъ, 8:51, 28.01

Ты как челобитную царю подаешь))) (с)

Ответить
+5 +
юрий , 8:36, 28.01

А чего у него просить . С самого начала он контролировал отъём вашых грошау у димин кишень

Ответить
+3 +
бред, 9:22, 28.01

Где вы видите президента РБ в плешивом ублюдке ?!

Ответить
+2 +
Александр, 10:15, 28.01

Поделом этому негодяю, который говорит "все дольщики этого дома обращаются к известно кому". Уверен, что далеко не каждый дольщик, подпишется под этим заявлением.

Ответить