29 марта 2024, пятница, 18:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+55 +
YES YES BIDEN !!!, 18:18, 27.01

Украина будет как и в НАТО так и в ЕС!!!

Энтони Блинкен на вопрос журналиста об ответе русским - "Мы конечно понимаем озабоченность русских, но изменений в нашей позиции (по расширению НАТО) НЕТ!"

Ответить
+1 +
Адам, 18:29, 27.01

RWE ніколі не будзе пераймацца інтарэсамі украінскага энергакомплексу, пакуль там будзе задзейнічаны "беларускі" складнік. Хто і па гэты час купляе брудную электраэнергію з "беларускай" АЭС? СВАЯК, дайце адказ

Ответить
+13 +
Иван, 18:36, 27.01

Какое оружие?Они даже Северный поток 2 остановить вряд-ли могут.Германия в благодарность за сдерживания Европы от России отправила 5000 касок.Сдается мне что агентура Кремля крепко засела в Европе.Особенно в Германии.
Украине надо искать помощи в США!Там уж точно нет агентов Москвы.Там может и неидеальная,но демократия.Плюс соседняя Польша.

Ответить
+1 +
Унит, 20:09, 27.01

О стратегии Кремля, Германии вчерашний выпуск Муджабаева- гениально , мастерски.

Ответить
+1 +
Марта, 20:29, 27.01

Вот это точно, как-будто Германия с Россией в сговоре, а я смотрю немцев война ничему не научила, величие так и прёт. Наверное обо всем забыли уже и мнят себя великими в Европе!!!

Ответить
+1 +
КАМРАД, 22:00, 27.01

«немецкие политики и рядовые немцы считают, что Крым вернется в долгосрочной перспективе».
--------------------------------------------
А в краткосрочной перспективе, это произойдёт тогда, когда люди на оккупированных территориях, увидят, что в Украине уже работают Европейские законы и институты, и уровень жизни уже такой же, в ближайших прибалтийских странах. Эти территории, тогда сами "придут" в Украину, здесь будет играть уже человеческий фактор!
------------------------------------------
«пока немецкие компании не зайдут, пока немецкие банки не поймут, что кредитные ресурсы в Украине приносят им деньги – никакой реальной евроинтеграции не будет».
-----------------------------------
А чтобы это случилось, нужны соответствующие гарантии и законы для бизнеса, и не только своего, но и иностранного. Всё сейчас в руках народа, и власти разумеется! Можно долго «воду» в ступе толочь, но толку не будет! Всегда нужны реальные шаги!

Ответить