20 апреля 2024, суббота, 11:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Чапаев и пустота 

15

Теперь Путину не нужна даже тщательно отобранная массовка.

Комментарии 15
+42 +
враг ***лей, 17:40, 27.01

бункерфюрер путин и пустота!

Ответить
+36 +
1111111, 17:48, 27.01

Этот Чапаев Днепр не переплывёт.
"Максимов" нет! Есть хорошая оптика.

Ответить
+106 +
YES YES BIDEN !!!, 17:49, 27.01

Совковый чекист не только просто русскомирно-фашистский маньяк, оккупант, мародер и диктатор-палач орды, а еще и мировой изгой против которого весь цивилизованный и демократический мир!!!

Ответить
+84 +
Леонід, 17:56, 27.01

Это не есть Чапаев. Это есть #уйло.
Оно родилось #уйлом, оно существует как #уйло, оно подохнет #уйлом, и помнить о нем будут лишь как о #уйле.
Слава Україні!
Слава Збройним Силам України!

Ответить
+40 +
Алесь, 18:19, 27.01

Героям слава! А эта амёба даже уже и не х**ло, а гораздо хуже. В слове "х**ло" хоть корень хороший. А это ничтожество гораздо хуже, поганей. Амёба, инфузория, и вообще -- никто и ничто.

Ответить
+46 +
Пенс_1953, 18:17, 27.01

Неприятная картинка. Неужели имеджмейкеры Путина этого не понимают ... Какая-то Северная Корея, только ещё севернее.

Ответить
+51 +
сержа👊, 18:18, 27.01

Мразь нквдшная 💩

Ответить
+30 +
Світлана, Київ, 18:39, 27.01

громада, а вы помните, как он шёл на одну из своих инаугураций (2012)? по гулкой, пустынной москве. на крышах - снайперы, жильцам было запрещено подходить к окнам. такое впечатление, что даже голубям был дан приказ не летать.
наверное, хреново существовать, ощущая на себе миллионы проклятий. даже в бункере.

Ответить
+25 +
Нестор Махно, 19:39, 27.01

Двойник или тройник или...n+. Что-бы оно вышло на открытое пространство? Та это бы обгадилось но не вышло.

Ответить
+18 +
Axel , 20:02, 27.01

Лишнее подтверждение, что Путин-животное.

Ответить
+19 +
Кафка Корчагин, 20:36, 27.01

Боится за свою поганую жизнь, хорёк ботоксный.

Ответить
+9 +
не, 21:05, 27.01

Ничего вы не понимаете. Только так он может почувствовать свою исключительность, другие удовольствия ему не интересны Не исключено, что он знаком с этим романом Пелевина.

Ответить
+9 +
Анна, 23:11, 27.01

А я не пошла бы туда даже если бы пускали. На месте скорби о погибших в войне находиться рядом с разжигателем новой войны ? Нет уж, увольте. Это издевательство над здравым смыслом.

Ответить
0 +
За Санникова, 23:40, 27.01

Да просто пошел себе место выбирать. Чует пуйло свой конец, чует.

Ответить
0 +
ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, 0:39, 28.01

Блокадников и жителей города к персональному акту скорби не допустили.
----------------------------------
Что не делается, то всё к лучшему! Теперь хоть народ, будет понимать своё место, в так называемом "государстве Путина", всё же для "людей" делается и во благо фюрера! И чем больше таких будет инцидентов, и противоречий с "властью", тем быстрей народ "проснётся" от долгой спячки, и поймёт, что нужно уже брать инициативу в свои руки, иначе светлого будущего для народа, не наступит никогда!

Ответить