29 марта 2024, пятница, 16:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-1 +
кремлюки, 12:53, 27.01

Зеле надо быть немного решительней.
Враждебную Украине сволочь нужно подчищать эффективней.
Каналы Наш, Прямый, 5-й, 24 -Украина, и похожие им олигархические , нужно закрыть !

Ответить
-5 +
Дарья, 12:59, 27.01

Предлагаете только провластные оставить? Ну ну, знаем проходили

Ответить
+21 +
порося, 13:05, 27.01

Это вы предлагаете оставить олигархические.

СМИ должны быть свободными и от государства, и от олигархов.

Ответить
+25 +
Незелений трактор, 13:09, 27.01

Ты поставил в один ряд канал наш и одни из самих проукраинских патриотичных,наряду с ,,еспрессо",5-й и ,,Прямий"!!!При этом не назвал интер и ,,Украина"!Ну да.На этих же каналах говорят правду о зеленой воровской власти!Ты точно кремлюк,или зеленая прокладка!!!

Ответить
-21 +
ставка, 13:21, 27.01

А ты глянь, где пасётся вся антиукраинская сволочь, разрушающая государство изнутри.
Все они гадят на перечисоеных каналах.
И не все там названы, их немало.

Это прокремлёвское стадо можно увидеть вместе на шоу у Славы Шустера.

Ответить
+24 +
BDFY, 13:26, 27.01

Незелений трактор, 13:09, 27.01

Ты поставил в один ряд канал наш и одни из самих проукраинских патриотичных,наряду с ,,еспрессо",5-й и ,,Прямий"!!!При этом не назвал интер и ,,Украина"!Ну да.На этих же каналах говорят правду о зеленой воровской власти!Ты точно кремлюк,или зеленая прокладка!!!
==
Поддержииваю вас.
Этот товарисч смешал в кучу национально-ориентированные "Еспрессо", 5-й, "Прямий" вместе с проросийским каналом "Наш".
Что можно сказать по этому поводу? ПРОВОКАТОР !

Ответить
-22 +
тихо, 13:45, 27.01

Успокойтесь и перестаньте защищать олигархические каналы, воаждебные украинскому государству.
Ваше лютое порохоботство наносит вред стране, особенно в такой напряжённой предвоенной обстановке.

Ответить
+19 +
BDFY, 14:21, 27.01

ТИХО, 13:45, 27.01

Успокойтесь и перестаньте защищать олигархические каналы, воаждебные украинскому государству.
Ваше лютое порохоботство наносит вред стране, особенно в такой напряжённой предвоенной обстановке.
==
А давайте вы не будете говорить мне, что мне думать, а я не скажу, куда вам идти, ладно?

Ответить
-14 +
тихо, 14:50, 27.01

У вас будет ещё возмодность всё изменить на следующих выборах.

А пока уважайте власть и содержите ферму в чистоте

Ответить
+26 +
000000000, 13:03, 27.01

В России и Беларуси уничтожили все СМИ. Осталась пропаганда лжи и идеологии. Как хорошо в стране совецкой жить. Кто против лжи и насилия. Того к стенке.

Ответить
+37 +
Иван, 13:05, 27.01

На Ютюбе попадаются уведомления.Решил посмотреть его...
Говорят что Крым потерян навсегда,что в 2014 надо было Януковичу ввести войска в Киев.Я потрогал себя на всякий случай!Как в Киеве ещё этот канал существует!Филиал российской помойки 69минут.
Ради памяти небесной сотни закройте его.

Ответить
+7 +
000000000, 13:10, 27.01

Ввести войска. Стрелять без предупреждения. Бегает Лукашенко. Предлогал Януковичу помощь. Хотел задавить украинский народ. В Казахстан. Сейчас с Путиным бегает вдоль границ с угрозой войны.

Ответить
+27 +
марья, 13:12, 27.01

Хватает вокруг кремлёвской гадости.
Куча ферм гадит во всём мире.
Это часть современной войны русских сволочей и их союзников против мирового прогресса.
Те, кто брешет на корысть русских и есть враги.

Ответить
+20 +
5, 13:49, 27.01

Канал мураева и подобных в Украине которая факти
чески ведёт войну с маскалями с 2014 это какой то сюрреализм. Это бы как во время 2й МВ в москве на
ходилась бы радиостанция фашисткой германии с геббельсом во главе. Как украинцы выбирают депута тами киву,бойко, медведчука, шуфрича, рабиновича и другую шваль которая не стесняясь никого и не боясь ответственности ездит в москву столицу страны кото рая ещё раз напомню напала на Украину, оккупирова ла Крым,кошмарит Донецк и Луганск.Это как бы изме нники родины и шпионы возвращались бы через ли нию фронта после выполнения задания в абвер и гес тапо в открытую для отчёта о выполненном задании, получении нового и возвращались беспрепятственно в ссср. Смех да и только. У себя не могут навести по
рядок а беларусам советуют, требуют, угрожают при помнить, жалеют, унижают.

Ответить
+17 +
Бефар., 14:21, 27.01

Кстати, Сергей Старненко - классный и сильный патриот Украины. Постоянно смотрю его канал, подписчики растут очень быстрым темпом, уже больше 420 тысяч, месяц тому было меньше 400 тысяч... Он валит всех подряд предателей и прихвостней подлой России, черёд настал и для этого Мураева - прорусского отщепенца.

Ответить
-9 +
канава, 14:57, 27.01

Канал Старненко- прокремлёвская помойка, обгаживающее всё украинское, сеющее вражду между украинцами на радость Путина.
Они стараются показать Украину ужасной клоакой, где живут сволочи.
Не удивительно, что ваше сознание отравлено этой информационной гадостью.

Ответить
-13 +
АННА, 15:15, 27.01

Мураев находится под санкциями РФ.

Ответить