23 апреля 2024, вторник, 22:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+37 +
Моё мнение..., 10:07, 27.01

Вот когда в ответ на рашковские ультиматумы доллар начнет падать, тогда я скажу Россия сильна! А пока вот более сильна Америка....

Ответить
+50 +
Isa, 10:07, 27.01

И это ещё господин Си не сказал своего слова. Придется путину отползать от Украины. Иначе, от той России одна Московия останется. Первым уйдет Кавказ, потом Сибирь и что там останется? Ну да, на Москву никто не претендует.

Ответить
+15 +
Алекса, 11:34, 27.01

Расчет Пу на то, что Си полезет на Тайвань, и заставив Америку увязнуть в том регионе и тем самым Пу надеется на быстрый блиц-криг в Украине, чтобы еще больше запугать Европу и остальной Мир. Но мне кажется блиц-крига не получится, и кое кто получит по щам очень сильно.

Ответить
+2 +
тв, 14:11, 27.01

ISA, 10:07, 27.01
И это ещё господин Си не сказал своего слова.
========
Си в первый же день полностью поддержал предложения и высказал об этом по тв.

Ответить
+2 +
пенсионерка, 12:43, 27.01

isa
Добавлю к Вашему списку Татарстан.
Там давно идёт брожение.

Ответить
-44 +
Lego, 10:40, 27.01

Да тут все ясно. Россия не нападает на Украину и уходит с Донбасса, а США признают Крым российским. 100% так и решат.

Ответить
+23 +
123, 11:02, 27.01

Похоже, что США в ответе не только про Крым могли написать. Иначе почему Лукавый так затихарился и Макей даже не вякает.

Ответить
+13 +
...а сам не плошай, 11:41, 27.01

"Да тут все ясно"
Да ничего не ясно.
Не верю политикам. У них все карты крапленые и по пять тузов в каждом рукаве.
Меня очень волнует, была ли Беларусь хоть каким то боком разменной монетой в этой истории.
То, что нападать на Украину пУйло не решится, - ясно было еще тогда, когда Лошадь выскочила после переговоров, получив крепкий пинок под дряхлый зад.

Ответить
+5 +
123, 11:57, 27.01

Крым на задании - разваливает экономику России !

похоже на то что глупая голодная Россия в 2014 заглотила крючок который ей подсунули , на нем кишки и оствит.

Ответить
+24 +
эх, 10:58, 27.01

Мягковаты американцы, такой сейчас шанс уничтожить это совковое образование до размеров московии,многие народы были бы благодарны.
Но почему-то дают шанс этой ордынской нечисти укрепиться, не будет московия выполнять договоренности, просто использует время для зализывания ран , а потом снова начнет распускать свои амперские пальцы веером.

Ответить
+7 +
Tor, 11:03, 27.01

Москва угрожала "принять необходимые меры", если не получит от Вашингтона конструктивный ответ.

По факту прогнулись. Могли бы не отвечать.

Ответить
+12 +
2:0, 11:52, 27.01

Не прогнулись, а НАГНУЛИ.
Дав ответ, они лишили россию еще одной возможности манипулировать мировым мнением. Теперь путало может продолжать влиять только на Ивана да Марью, вставших с колен.

Ответить
+29 +
azhbeta, 11:33, 27.01

Никогда не США, ни ЕС, ни Украина, ни весь остальной мир не признает Крым российским, иначе это будет прецедент. Никто не требует от России вернуть Кёнигсберг, а это одно и тоже, т.е. нарушение международного права.

Ответить
-14 +
тайна, 11:38, 27.01

Ну сейчас тайно в духе Ялты-1943 порешают сферы влияния и по факту расскажут публике.

Ответить
+11 +
минск, 12:06, 27.01

Никто публике ничего рассказывать даже не собирается. Содержание ответа Блинкена Лаврову решено держать в тайне от публики. Спрашивается - ЗАЧЕМ???

Ответить
+1 +
ЗАЧЕМ???, 14:08, 27.01

Блинкен думает еще поторговаться.
Просит еще встречаться и обсуждать.

Ответить
+7 +
Игорь, 12:06, 27.01

С бункером никто разговаривать не будет, пока карлик не выведет оккупантов отовсюду, где они сейчас находятся - Украина (Крым, Донбасс), Абхазия, Ю.Осетия, Приднестровье, Армения.

Ответить
+4 +
вася, 12:11, 27.01

А я думал в ответе одно слово из трех букв.

Ответить
+3 +
Ф, 17:42, 27.01

похоже, так и есть. просто подробно расписали

Ответить
+5 +
пв, 12:32, 27.01

как путинские могут обострять, если столько бабок вывезли и столько недвижимости за рубежом, да и детки там учатся и дела ворочают.
но нужно как-то засесть на вечное правление и собрать земли. ради этого пришлось оголить зад и создавать гиперзвуковые штуки, а теперь предъяву выдвинуть.

Ответить
+4 +
John Lokk, 14:30, 27.01

Основная ошибка запада в том, что они считают рашку равной себе. А с ней нужно общаться как с дикарями, или с индейцами, или подтянуть до своего уровня.

Ответить
+4 +
F, 14:43, 27.01

У США есть какая-то маникальная мысль договоариваться с преступниками. На эту тему даже фильм сняли: "Законопослушный гражданин" с Джеральдом Батлером. Всем советую посмотреть. Но, если вкратце. Мысль, заложенную в этом фильме я поддерживаю на 100%. Каким бы не был преступник. Мелкой сошкой или большим боссом - ДОГОВАРИВАТЬСЯ С ПРЕСТУПНИКАМИ НЕЛЬЗЯ!

Ответить