19 апреля 2024, пятница, 2:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+59 +
Стары i нягеглы., 23:38, 26.01

«Сам агрессор себя загнал в такую ситуацию, что он не может получить какой-то результат,
*************************************************************
А ему и не нужен какой-то результат!
Ему важны шумиха, трескотня, понты и дымовая завеса
Просто под шумок хорошо воруется и камуфлируется!

Ответить
+7 +
сноб, 1:56, 27.01

Похоже, что он загоняет себя в положение лукаки: лишь бы день простоять, да ночь продержаться.

Ответить
+80 +
труп живой., 23:51, 26.01

Да знаем мы, что Лукашенко - живой труп.
Кукла на путинских верёвочках, с которой невероятные хотят поиграться в его лохотрон "референдум".

Ответить
+10 +
свядомы, 0:01, 27.01

Так то да, но, есть один момент-это мазаичный психопат.

Ответить
+18 +
дрон, 0:11, 27.01

лукашенко русский нацист его участь уже решена !

Ответить
+15 +
Бормотограф, 2:04, 27.01

Предатели Беларуси, допустившие сюда иностранных оккупантов, знают, что вообще за это положено в любой стране.
А дальше -- "будем посмотреть"...

Ответить
+30 +
Егерь, 7:00, 27.01

фенцик - должен быть казнён вместе со своей двадцаткой преступников, виновных в геноциде населения Беларусь.

Ответить
+20 +
Я, 7:23, 27.01

Соглашусь с большинством выводов генерала. Загнали себя сами в тупик, чистая гопота поставленная перед фактом нападения на более сильную гопоту :) дома орут что всем накостыляют, но умеют только с беззащитными геройствовать.
Интересный факт поднял генерал про части белорусской освободительной армии. Не думал об этом ,но народу выгнали реально очень много, врагов нажили тоже больше чем нужно, если начнут их бить ,то явно пойдут домой с джавелинами и пойдут в первую очередь по адресам на черной карте. Никто уже не будет заискивать перед нефтью и газом, это доказали на проктике но выводов кремлины не сделали, у них в основе понты, это белорусам хорошо знакомо и какой тупик от понтов тоже весь мир уже видел . С фашизмом всегда боролись всем миром и всегда фашисты шли под трибунал.
В общем этот расклад весьма реален. С другой стороны у секты денег нет ,катастрофа экономически и социальный взрыв на носу, посевную вряд-ли осилят...

Ответить
+8 +
Ridik, 9:16, 27.01

Правильно, что подняли вопрос о военных формированиях из беларуских добровольцев. Давно пора. Хотя бы пару рот или батальон. И желательно дать им подготовку по профилю спецназа. Пусть лысый "херр" поочкует.

Ответить
+5 +
Tuteishi, 11:22, 27.01

Готовиться нужно как извне, так и изнутри страны.

Ответить
+10 +
Лука-шос, 7:49, 27.01

Из песни слов не выбросить, в ботексном череп в данный момент один мотив:
- да, мы не хотим воевать
- но бабы много бурятов на рожали...

Ответить
+2 +
20, 7:57, 27.01

В ессесерии любили события приурочивать к датам, 20 февраля- 23 февраля в ссср - день советской армии, вот эти бандиты, укравшие победу над фашистами и решили приурочить начало войны с Украиной к этой дате!

Ответить
+12 +
Фома, 8:56, 27.01

Украинец мне брат. А вот русский....

Ответить
+9 +
Геррит, 9:16, 27.01

Паважаныя сябры-украiнцы !
Прашу не лiчыць мяне разам з беларускiмi i расейскiмi фашыстамi!

Ответить
-1 +
домовой, 9:50, 27.01

«Если мы знаем дату нападения, то его точно не будет в это время – это аксиома.
------------------------------------------------------------------------------
Сталин в свое время тоже не верил в дату нападения Германии,хотя данные разведки и перебежчиков неоднократно указывали на 22 июня 1941г ...

Ответить