23 апреля 2024, вторник, 14:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+31 +
Укавы, 22:31, 26.01

Главное, чтобы эти деньги не разворовали местные головы.

Ответить
-22 +
Трактор, 22:37, 26.01

и тут Зеленский не так сделал, как надо )))
Вообще, примечательно то, что взяли не у МВФ, как делал петя. А у МВФ раньше не брала деньги и Исландия, когда ей грозил дефолт. Посчитали, что брать те кредиты очень невыгодно.Так что изменения налицо, как говорится.

пы.сы. так это.. чо там не так с международной политикой Зеленского? так всё плохо, что еврокомиссары за Украину вписываются? э, конфетные, вы где?

Ответить
-21 +
парашка, 22:44, 26.01

Ну ведь классно же всё 👍!!!
Зеленский на своём месте, и это факт .

Ответить
-19 +
не надо, 23:09, 26.01

Не надо горевать, господа порохоботы !

Поддержка Украины Европой это - Очень ХОРОШО !

Порадуйтесь наконец хоть раз в году в своей неистовой злобе за успехи зелёной власти.

Полюбите до 2029 года Зеленского и Ермака, как своих старших по должности братьев !

Успокойте Петра Алексеевеча, он скоро сядет !

Ответить
0 +
А, 6:57, 28.01

Ботоферма не понимает, что падение рейтинга - это процесс. Который идет непрерывно. У украинцев открываются глаза на то, что они «наголосили» 😂

Ответить
+26 +
Вадим Я, 22:56, 26.01

Трактор , как всегда врет .
ЗЕ не брал денег у МВФ ? А кому как не Украине толко летом МВФ дал 2,7 миллиарда долларов ?
Тебе не известно , что дешевле как МВФ никто не даёт миллиард долларов ?
Как сказал соратник ЗЕ Дави́д Гео́ргиевич Араха́мия , МВФ это легкие для Украины, не согласен с соратником ЗЕ ? 😜😜😜

Ответить
-22 +
Трактор, 23:10, 26.01

эм.. и куда они делись, эти деньги МВФ?

Арахамия в команде, но это не значит, что он не может делать ошибок. Кажется, ему принадлежат слова "Корабельная сосна!".

Либо есть легкие деньги МФВ, а есть правильные деньги от ЕС.

Ну, и по кредитам от МВФ Украине:

"В 2014 году Украина получила 4,4 млрд долларов кредита, в 2015 году – 6,7 млрд. Еще по одному миллиарду было выделено в 2016-2017 годах.

В 2018 году Фонд выделил Украине транш в размере 1,4 млрд долларов. В 2019 году от Международного валютного фонда денег не было. За прошлый (2020 - прим.автора) год Украина получила от МВФ 2,1 млрд долларов."(с)

2019 - 0 долларов кредитов от МВФ. Так что порыв Зеленского прекратить кредитоваться от МВФ налицо.

Ответить
+18 +
Вадим Я , 23:15, 26.01

Украина получит более $2,7 млрд от МВФ .
Украина получит транш 23 августа. Президент Владимир Зеленский назвал это "хорошим подарком для Украины к 30-летию независимости". Он отметил, что эти средства помогут преодолеть последствия коронакризиса и стимулировать экономику.
По словам украинского лидера, власть продолжает внедрять реформы и выполнять структурные маяки для получения нового транша в рамках текущей программы stand-by.
P.S , трактор, куда ЗЕ профукал 2,7 миллиарда долларов ?

Ответить
-21 +
Трактор, 23:38, 26.01

"P.S , трактор, куда ЗЕ профукал 2,7 миллиарда долларов ?"(с)

Сами же написали:
"Он отметил, что эти средства помогут преодолеть последствия коронакризиса и стимулировать экономику."(с)

Или думаете, что коронавирус положительно сказался на экономике страны?

Ответить
+24 +
Вадим Я , 23:44, 26.01

То что сказал ЗЕ это одно , а куда пошли эти деньги это совсем другое .
Куда пошли эти деньги? Куда ? Борщовой набор подорожал в два раза .

Ответить
+11 +
ЛЕОНIД, 3:13, 27.01

Імунітету у Зеленского залишилося на 2,5 роки. Ми почекаємо.

Все менше людей слухають его. Рішення суду по Порошенку – хороший цьому приклад. Усі ж розуміють, до чого це все йде.

Ніхто не хоче бути з ними в одному "човні". Коли Зеленський зрозуміє, в якому "човні" він знаходиться, і куди "пливе", розвертатися буде пізно".

Ответить
+24 +
5, 22:48, 26.01

Только надо контролёров из ЕС для мониторинга. Там
хватает как местных мародёров с липкими руками так и
скрытых агентов маскалей которые будут пакостить во
всю. Если Украина с подобной помощью сможет интен
сивно развиваться и улучшить жизнь своих сограждан
то видя это маскали сойдут с ума, выкинут свои телеви
зоры в окно и придут к кремлю за ответом почему они в
опе а украинцы в шоколаде.Про маскалей-это большие мечты маленького ослика.Шутка

Ответить
+6 +
вассисуарий, 10:23, 27.01

Теперь приход НАТО в Украину - вопрос времени! Деньги, вложенные в Украину точно без охраны не останутся. На то оно и НАТО. Так, что...
- "Прощай, немытая россия!"

Ответить
+33 +
Скептик, 22:33, 26.01

Инвестиции это очень хорошо.
Это и рабочие места, и налоги в бюджеты всех уровней, и приток новых технологий и т.д...

Ответить
-26 +
Трактор, 22:38, 26.01

Заметьте, не кредиты МВФ, которые петрушка так задорно брал в свою каденцию..

Ответить
+22 +
Вадим Я, 22:58, 26.01

Трактор , а ЗЕ не брал ? Зачем же вы врете ? Есть Гугл?
Когда МВФ дал ЗЕ 2,7 миллиарда долларов? Статьи их уже ЗЕ профукал .

Ответить
-23 +
Трактор, 23:12, 26.01

А напомните, какие миллиарды взял петя у ЕС?

Ведь проще штамповать законы по требованию и получать кредиты.. про вмешательство в политику суверенного государства мы промолчим.

Ответить
+20 +
Вадим Я , 23:17, 26.01

Украина получит более $2,7 млрд от МВФ.
Украина получит транш 23 августа. Президент Владимир Зеленский назвал это "хорошим подарком для Украины к 30-летию независимости". Он отметил, что эти средства помогут преодолеть последствия коронакризиса и стимулировать экономику.
По словам украинского лидера, власть продолжает внедрять реформы и выполнять структурные маяки для получения нового транша в рамках текущей программы stand-by.
P.S Трактор , куда профукал ЗЕ лживый лицемер 2,7 миллиарда долларов? 😡😡😡

Ответить
-27 +
везуньчик, 22:47, 26.01

Украине повезло с руководством.
Европа увидела прогресс и отсуствие воровства и дала денег.
Очень жаль, что Порошенко испортил репутацию Украины своим неистовым желанием обогатиться любым способом.
Хорошо, что народ его выгнал.

Ответить
+26 +
Вадим Я , 22:59, 26.01

Украине повезло с руководством. —- анекдот месяца . 😂😂😂😂

Ответить
-23 +
кирдым, 23:03, 26.01

Вы не верите в Порошенко ?
Ведь это он главный в Украине клоун-гетьман !
Вы его спросите на цирковом митинге, кто главный клоун ?

Ответить
-16 +
гончаренко, 22:53, 26.01

Лёша Гончаренко усердно работает в Европе, куя деньги стране.
Это хорошо, что после Партии регионов он перешёл на службу к Петру Алексеевичу.

Ответить
-22 +
парашка, 23:00, 26.01

Не зря Пётр Алексеевич так рьяно собирал Госсовет для руководства страной.

Зеленский не справляется без него.

Вот Запад странно почему-то без великого Петра Алексеевича деньгами страну заваливает, вооружает армию и оказывает всяческую поддержку.

Пётр жалобно щурит свой хитрый глаз на проходящие мимо его липких рук бюджетные деньги, в неистовстве визжа на улицах Киева о дрянной власти, лишившей его такого доходного места.
Жаль олигарха.)))

Ответить
+16 +
Вадим Я , 23:07, 26.01

Вот Запад странно почему-то без великого Петра Алексеевича деньгами страну заваливает, вооружает армию и оказывает всяческую поддержку. —- а ЗЕ здесь причём ? А ? Время такое , и ЗЕ вообще тормоз .
То что самолеты летают с оружием в Украину, то заслуга ЗЕ ? Скорее путина , но не ЗЕ .

Ответить
-19 +
не трынди кремлебот, 23:15, 26.01

Твой Путин - русская какашка, так ему и передай.
Не он решает о поставках оружия Украине, и не его холуйки Медведчук с Порошенком.

Без Зеленского свинарчуки Петра уже бы разворовали армию до предела.

Радуйтесь, что украинский народ умнее вас и выбрал себе прекрасного президента.
А вам с Путиным не повезло.

Ответить
+21 +
Вадим Я, 23:31, 26.01

Твой Путин - русская какашка, —- путин вообще то пишется с маленькой буквы , и он не русский , а мордвин , и вообще то он пу@lo 😂😂😂

Ответить
-19 +
руске порося, 23:48, 26.01

Ваше неистовое желание обезрусить бункерного деда может стоить вам почётного звания прапорщика пропогандовских войск.
Советую вам быть немного сдержанней в кругу недругов пригожинской ботофермы.
Не забудьте передать Путину, что он козёл гнусный.

Ответить
-21 +
Трактор, 23:16, 26.01

"То что самолеты летают с оружием в Украину, то заслуга ЗЕ ? Скорее путина , но не ЗЕ ."(с)

Вы за тимошенку не голосовали? )))

Она же там трынданула: "То, что заслуга выиграла у роснефти суд - это заслуга тимошенко!" ... это.. баба с косой подписала кабальный для Украины тогда договор на поставку газа и это перекрутили в победу... во как!

Ответить
+26 +
Андрей, 23:28, 26.01

Украина идет по пути Польши. в первые 10-15 лет искоренят коррупцию потом будут развиваться. убрали янука пр...тку кремлевскую и страна начала очищаться поэтому орки из мордора лезут туда вместе с карателями шкловского туниядца гниль на теле земли которая никак не может излечиться от болезни под названием комунизм.

Ответить