29 марта 2024, пятница, 14:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+39 +
игорь, 10:07, 25.01

Не Управделами, а Управделишками.

Ответить
+39 +
Joss, 10:21, 25.01

Утерлись ? Терпим дальше?
Ну ок

Ответить
-26 +
a, 10:24, 25.01

Лукашисты -....., но... двоюродная сестра замужем за деятелем (звания-сана не знаю да и не хочу) одной из таких церквей. Никто не работает, но как сыр в масле ( за чей счёт банкет обсуждать не будем) . Не комфортно, но приходится согласиться с НЕНАВИДИМЫМИ мной коммунистам насчёт опиума для народа.

Ответить
+17 +
Христианка ХВЕ, 11:29, 25.01

Читаю вот: "...двоюродная сестра замужем за деятелем (звания-сана не знаю да и не хочу) одной из таких церквей. Никто не работает, но как сыр в масле..." Ложь!!! Сама я вот, к примеру лифтерша в поликлинике. Знаю жизнь своей церкви изнутри… Так вот, наши служители, ну кроме разве что самых высших, как правило, кроме служения в церкви, где-то ещё и работают на благо общества. Православные же живут намного круче. Дело в том, что западные наши братья и сестры во Христе живут по принципах: «Благотворительность, как рай, полна благословений, и милостыня пребывает вовек….» Сир.40,17 «Благотворящий бедному даёт взаймы Господу, и Он воздаст ему за благодеяние его….» (Притч.19,17) Ну а у нас же правит крестоломец, проводящий митинги с позволения их иерархов в православных храмах вместо служения… Грустно мне… Я вот попрошу свою церковь помолиться насчет вас, Аминь!!!

Ответить
+13 +
Я, 12:30, 25.01

Кому вы доказать что-то хотите? Сектантам, которые уничтожают ДЕТСКИЕ!!!! Хосписы!!!! Хоспис,это место где уже врачи не могут помочь излечится.... И эти места ЗАКРЫВАЮТ! Жертвуюших людей преследуют. Говорящих правду пытают. Беззащитных убивают толпой. Это секта! Это реальная секта.

Ответить
+15 +
Федя, 12:35, 25.01

А какое ваше собачье дело за чей счет живет ваша двоюродная сестра???? Представьте себе, в Европе, где более половины христиан - протестанты, так принято: они живут скромно, даже ооочень богатые без двадцати особняков и автопарка. Но эти люди очень много дают на благотворительность. И пасторы, а также их семьи, получают эти деньги за ту работу, которую делают для церкви. "Ты стоишь столько, сколько тебе платят" Вот в Беларуси учитель с 40-летним стажем и нагрузкой 247 стоит 150 у.е. в месяц.
Вас жаба душит, что ваша стоимость приближается к нулю? Меняйте ситуацию в своей стране, уезжайте в другую страну - может там вас оценят дороже...
Нам сложно понять протестантов. Их главный лозунг "помогай ближнему". В Швейцарии, например, очень сложно найти бутик Диора - никто не хочет выбрасывать деньги на ерунду. Но вот их желание помочь уже переходит границы нормы - инвалида они готовы на руках в больницу нести. И это считается за честь!

Ответить
+21 +
1111111, 10:26, 25.01

Это Кудревич так решил?
Ну и ну!
Свои одеты и накормлены? Да?
Что сказать. Пособник режима тоже.

Ответить
+6 +
ы, 12:48, 25.01

Теперь лукашисты часть гуманитарки разворуют, на оставшейся будут наживаться в конфискате.

Ответить
+8 +
John Lokk, 14:34, 25.01

Грустно, что ни один прихожанин, даже словом не обмолвился в защиту церкви и пастора. Крепостные- самая большая беда подкремлевской империи.

Ответить
+3 +
Михаил, 15:23, 25.01

Все эти отказы подписывали конкретные люди. Надо сохранить для истории эти фамилии,что бы эти чиновники не избежали народного презрения.

Ответить