19 апреля 2024, пятница, 19:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+23 +
1111111, 9:41, 25.01

Эти прибывшие российские войска расползутся по РБ. И неизвестно дальше, куда они могут пойти.
Не только в Украину.
А Беларусь уже захвачена. Луке остается только сдать пост. Пару дней и его нет. Он просто статистом останется.

Ответить
+37 +
немедлить, 9:47, 25.01

Ну,наконец-то ,начало доходить, чем все попахивает !
Еще плешивую банду террористами признавать обязательнейшим образом надо!
И бабло всех поголовно плешивых арестовывать!
И будет всем счастье!

Ответить
+28 +
Мм, 10:07, 25.01

Ну так вкатите им уже санкции пока со ВСЕХ оккупированных территорий не вылезут....
Сотрясатели воздуха.

Ответить
+22 +
мммм, 10:28, 25.01

а санкции против раши за оккупацию слабо?

Ответить
+29 +
Дед Толян, 10:31, 25.01

Ну наконец то госдеп понял, чтонашу страну захватили и окупировали маскали.

Ответить
+11 +
ветеран, 11:10, 25.01

Теперь все зависит от "наших" вояк. Если начнутся боевые действия против Украины, с территории Беларуси с участием "наших" вояк, им следует немедленно переходить на сторону ВСУ. Тогда еще есть шансы, что Беларусь останется на стороне потерпевших от ордынской агрессии.

Ответить
+7 +
Виновен каждый, 12:13, 25.01

Пока Вы делаете вид озабоченности, завтра к Вам будут стучать в дверь "Руськи" сапог.
Демократия только на словах, жадность во впереди планеты всей. От бездействия защищать не непоколебимое в демократии победили деньги и лживые высказывания превращая всё в труху.
За жравшие государства чувствуют себя как рыба воде, нападаю на суверенные государства, распространяют заразу на весь мир, диктатура в мире стала "модной", добравшись безумцы к власти терроризируют весь мир. Им уже стало мало своего народа они идут к Вам, как говорится беда, приходит не сама открывай ворота.
Время упущено, да, но где будут жить ваши дети и внуки?

Ответить
+8 +
Бефар., 14:00, 25.01

Вдумайтесь в подлейшую сущность кремля-путина - они лучше всех знают, что плешивая мразь незаконен у власти, не говоря уже про все его тяжелейшие преступления, но всё равно использовали эту плешивую шкуру, чтобы оккупировать по сути нашу Беларусь. Россия по факту страшнейший и подлейший наш враг номер 1, даже хуже плешивого диктатора. Каждый беларус это должен знать и понимать, как украинцы сейчас, тогда у нас есть шанс иметь достойное будущее.

Ответить