24 апреля 2024, среда, 8:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+68 +
1111111, 8:55, 25.01

Кто он?
Пособник российского агрессора. Из-за угла тявкать. Не больше.
К ответу его. Военный трибунал. Или пистолет ему на стол положите. И выходите из кабинета.
Если он генералиссимус.

Ответить
+46 +
Mon general , 9:32, 25.01

Гениталиссимум

Ответить
+30 +
или, 10:16, 25.01

лукарас великий ананисимус, закатит глаза и побеждает всех и вся.

Ответить
+91 +
Isa, 8:59, 25.01

В нынешней ситуации Лукашенко уже ничего не решает. После ввода российских войск он уже никто и звать никак. Сейчас Грызлов всем руководит в Беларуси. Не зря его Путин сюда прислал. А ввод этих вояк и приблизит конец власти диктатора. Пока он этого не понял ещё. вот Токаев быстро сообразил- что такое войска российские в Казахстане.

Ответить
+57 +
киплю, 9:10, 25.01

Надо исходить из того, кто такое плешивое, а оно пока еще просто гражданин РБ !
По простому оно никто и взял на себя ответственность против закона пригнать сюда вооруженную ордынскую банду!
Так когда же уже придет пора признать миром это чмо террористом ?!
Я, считаю, что этим признанием,мир избавиться от проблем и ордынскую вооруженную банду можно признавать здесь террористами!
Чего еще вам не хватает , мировое сообщество ???
Сколько можно сопли жевать ???!!!

Ответить
+56 +
Егерь, 9:18, 25.01

Фенцик уже второй год не управляет страной. Тут рулит карлик - пуйло. А этого чмошника покуда оставили в качестве щита - прикрытия от западного давления на орду и по совместительству ПСАРЕМ на своей оионо - овечьей псарне!

Ответить
+43 +
Лао ЦЗЫ, 9:57, 25.01

Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует.
Несколько хуже те, кто требует от народа его любить и возвышать.
Ещё хуже те правители, которых народ боится,
и хуже всех те правители, которых народ презирает.

Ответить
+20 +
аналитик, 10:12, 25.01

Впрочем скользкий таракан, дистанцируется от орковской группировки, проводя совещания по мероприятиям очередного "укрепления границ" и нелегитимного референдума. Так же бегает как дурень с новой игрушкой "закона по геноциду" примериваясь к кому бы его применить, желательно немедленно.

Ответить
+48 +
Сергей Малолеткин, 10:29, 25.01

Еще в 2014 году писал, что не удивлюсь, если через Оршу пойдут эшелоны с российской военной техникой.

Пошли. Есть в сети сегодня ролики на эту тему.

Логика моих рассуждений строилась на догме, что власть агл нужна любой ценой. Пусть даже ценой гибели тысяч беларусов, сдачей суверенитета и войной.

(немного ошибся по срокам, но с кем не бывает)

А если серьезно, тревожно на сердце. Не к добру все это движение...

Ответить
+13 +
Игорь, 10:38, 25.01

Лука разогнал из РБ всех инвесторов, остались только лихие.

Ответить
+26 +
михаил, 11:39, 25.01

Сам безмозглый крапивник и холуй России без воли Кремля ничего не умеет и не делает. Эта шавка является только исполнителем провокаций и инсинуаций Кремля. Не сам же он 29 декабря 2021 года принял решение провести совместные военные учения войск Беларусь и России на ее территории. Эта тварь безмозглое существо уже с августа 2020 года является пособником и тряпкой для вытирания ног Кремлем. Ради сохранения своей власти в Беларусь, он может оказаться провокатором во время военных учений для развязывания войны между Россией и Украиной.

Ответить
+14 +
&&&&&, 12:25, 25.01

А делать то что, беларусы? Что нам делать?

Ответить
+8 +
Игорь, 12:35, 25.01

Терпите!!!

Ответить
+11 +
зам. по идеологии, 14:11, 25.01

«Терпите!!!» - хороший совет, но предлагаю белорусам делать то, что больше всего у них получается: ходить миллионами на коммунистический субботник бесплатно работать по призыву «власти», миллионами состоять в госпрофсоюзе с уплатой ежемесячно взносов, чтобы иметь возможность получить льготную путевку в санаторий, а после смерти и матпомощь на погребение для родственников, отмечать госпраздник - день Октябрьской революции 7 ноября, молодоженам продолжать возлагать цветы к памятнику вождя пролетариата у дома правительства, ну и, конечно, ходить на «референдумы» по переписыванию конституций и «выборы». Сожалею, что, кажется, перестали в РБ показывать по гостелеканалам даже по праздникам патриотические фильмы для воспитания «народца», такие как «Ленин в Октябре», «Человек с ружьем», «Как закалялась сталь» и многие другие, как это делали в развалившемся с позором и без внешней угрозы СССР под руководством ЦК многомиллионной партии коммунистов.

Ответить
+7 +
Бефар., 12:57, 25.01

...верховный гавнокомандующий...

Ответить
+6 +
Рен, 13:06, 25.01

Спрятавшись за спиной Путина может кем угодно себя изображать колхозный пересидент.

Ответить
+13 +
тутэйшы, 13:12, 25.01

большая частка пісак выклікае аднолькавые адносіны да іх як да "ордынского мира". Людзі, мала прыкладаў калі акупанты не пускаюць нас, будучых дома, свабодна перамяшчацца па нашай зямлі. Беларусы - вы гэтага хацелі. калі мовілі. расея наш сябра. яна нам дапаможа, сапраўды дапаможа, стаць галоднымі, босымі і праціўнымі усяму свету. Ніколі не пагаджуся з людзьмі якім падабаецца расея, а жыць ім хочацца у Беларусі. Не, я сення ж спрабую з'ехаць ва Украіну. Хоць кроплю дапамогі людзям якія цэняць Свабоду і Радзіму, не так як мае любыя землякі з шырокай душой з музыкай і песнямі сустракаючы арду. Беражы Божа нашу зямельку. а гэткія землякі гары яны гарам

Ответить
+2 +
Хаммер, 15:40, 25.01

Ласкаво просимо до України! Нам дійсно дуже потрібні люди, які цінують свободу. Останні пасіонарії бачу виїдуть з Білорусі. Але подібне тягнеться до подібного.

Ответить