20 апреля 2024, суббота, 14:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
., 19:52, 24.01

Убьют, как убили котов в Орше.

Ответить
0 +
Русские Иваны, 22:05, 24.01

Эти придурки даже и убить не могут, сидят водку глушат пока такие страшные случае не становятся обыденностью.

Ответить
+30 +
Barista, 20:06, 24.01

Можете плюнуть в монитор, прочитав мой коммент, но стаи одичавших собак нужно отстреливать и никак иначе. К нормальной жизни они уже не вернутся, а для людей во сто крат опаснее, чем стаи волков.
Имел, занете ли, сомнительное удовольствие повстречать таку группку - еле ноги унёс. У ребёнка шанса не было бы.

Ответить
+4 +
, 20:24, 24.01

Ёпть . Сначал решитие проблему бездомных людей .

Ответить
+15 +
Barista, 20:26, 24.01

Эту проблему решат стаи бездомных собак, если ими не заниматься. Запросто.

Ответить
+1 +
, 20:35, 24.01

Нобеля ! Главная проблемма рашки - собаки !

Ответить
+6 +
Barista, 20:42, 24.01

С удовольствием приму, так как, очевидно, заслужил: собак в рашке - что двуногих, что четвероногих - хоть пруд пруди. Это Проблема!

Ответить
+2 +
, 20:53, 24.01

Не те пока тока Шнобель .И то не заслужил .

Ответить
-2 +
Xel-Ha, 5:31, 25.01

Плюнув-таки в монитор по адресу, не могу не спросить: а как в таком случае Вы видите ситуацию, когда одни ‘собаки’ (двуногие) будут отстреливать других собак (четвероногих)? Вы серьёзно предлагаете уполномочить зверьё оркостана отстреливать бродячих животных? Так они там устроят такой ‘Хеллрэйзер’, что неизвестно кто окажется страшнее: одичавшие животные или вооружённые нелюди (ибо нормальный человек не станет заниматься таким делом, а только конченные садюги-дегенераты, коих в России пруд-пруди).
Почему-то, когда мне попадались бродячие животные на той же Сицилии, то они ни для кого не представляли особой опасности, а скорее сами нуждались в опеке. Видимо, какое общество, такая вокруг него и среда (включая зверей).

Ответить
+16 +
Vlad Canada, 21:28, 24.01

О жизни народа можно судить по отношению людей к животным. Когда государство наплевательски относится к собственному народу, о какой заботе о животных может идти речь.Откуда берутся эти бездомные собаки и коты? Я живу более 30 лет в Канаде и никогда не видел бездомных собак и котов.

Ответить
-2 +
Плюну в монитор, 21:46, 24.01

1. Стрелять будут не сливки общества. Проще убить чью-то псину (ее искать не надо), чем бездомных собак. Те хитры, знают где прятаться.
2. На детей такие расстрелы будут действовать очень пагубно.
3. Собаки очень быстро восстанавливают свою численность. Полно укромных мест, где сука выкормит щенят.
4. Каждая стая имеет свою территорию и не пустит чужаков. Если изловить стаю, ее место может занять другая, более агрессивная.

Ответить
+6 +
123, 20:32, 24.01

яка сумна навiна !

Ответить
+1 +
Мы одной крови, 20:55, 24.01

Что общего у моей собаки со мной , может быть спросите вы . Отвечу ДУША..

Ответить
+10 +
Коха, 21:04, 24.01

,, Власти" никакую проблему решать и не будут,им главное деньги раздербанить,на войну,на учения дурные бабки можно срубить,а тут собаки,пфу на них.

Ответить
+10 +
жанна сморгонь, 21:16, 24.01

Россия много какие проблемы решиить не может! Повышение уровня жизни, признание западных вакцин, канализация и водоснабжение, уровень образования, обвал рубля и российской биржи, уважение и признание своих соседей, пьянство и алкоголизм... Вот железом звякать, технику гонять с Дальнего Востока в Гомель - тут они бравые парни. А конкретная проблема как отлавливание бродячих собак - это нет, это мы такие гуманные и пушистые.

Ответить
+14 +
не понимаю, 21:25, 24.01

Название статьи чуть выше "По городам Беларуси продолжает разъезжать российская военная техника". Зато по городам России бегают стаи бездомных собак. Поистине человеческая глупость безгранична! Если энергию этих военных направить в нужное мирное русло, наверное, многие проблемы России можно было бы решить. Но не хотят, поэтому и не решаются, и дикие собаки бегают там, где им нравится и нападают на граждан, которые им не понравились. Жуть!

Ответить
+1 +
Yanka, 0:07, 25.01

Потому что надо своих граждан воспитывать!
Быдло и недоумки выбрасывают животных на улицу, а наказания никакого!
Всех домашних животных надо чипировать и вносить данные в паспорт владельца, чтобы знать кого наказывать.
А разводить кошек и собак нужно запретить всем поголовно, пусть будет один государственный центр и несколько его филиалов, которые этим занимаются.

Страна самодуров и лживых мразей!

Ответить
0 +
вася, 0:26, 25.01

классический иван дурак, пока гром не грянет - не перекрестится.

Ответить