18 апреля 2024, четверг, 8:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+52 +
враг маскалей , 16:59, 24.01

плешывый ботэксный карлик путин не только враг белорусов, но и спонсируют агрофюрера =убийцу!

Ответить
+28 +
Тупой и ещё тупее. , 17:09, 24.01

Трибунал Лукашенко. Стоп Путин.

Ответить
+8 +
Я, 20:00, 24.01

Потерял Вова Украину, Грузию, Беларусь, Казахстан, Молдову... На кого он вообще работает? В чем выгода таких действий?

Ответить
+25 +
1111111, 17:11, 24.01

Мне знакомые пишут с Приморского края, с Находки. Хотят узнать, что творится тут у нас. Они так несут на кремлёвского. Не хочу эти слова даже упоминать.
((( Ведь там такая же нищета, как и по всей России.

Ответить
+23 +
hemi, 17:21, 24.01

1000%.

Ответить
+38 +
фашысты, 17:22, 24.01

Рускія фашысты заўсёды былі ворагамі і беларусаў,і ўсіх акупаваных імі народаў імперыі.

Ответить
+32 +
Коха, 17:47, 24.01

Если бы не пуйло,то лука в августе не удержался бы у власти,два вора и бандита.

Ответить
+21 +
нехта, 18:24, 24.01

руские враги беларусам. не только тупин.

Ответить
+2 +
Именно!, 21:11, 24.01

Хоть один трезвый комментарий!

Ответить
+13 +
Унит, 18:41, 24.01

Кроме солидарности у беларусов в Украине много родственников и друзей.

Ответить
+16 +
Егерь, 18:42, 24.01

пуйло - враг всего цивилизованного мира!

Ответить
+10 +
Охотник, 19:14, 24.01

Хутин-пуйло ла ла ла ла ла!

Ответить
+5 +
историк, 19:32, 24.01

Что Гитлер, что Путлер , что синепалый , одна порода- сатанинская,
хрен редьки не слаще.

Ответить
+4 +
Лида, 20:45, 24.01

А кто Путину друг? Только приближенное к нему ворье и его близкие и дальние родственники.
Дожилась Россия... Черти что этот Путин наворотил как в самой России, так и по всему миру. Ещё и войну хочет затеять. Пора самим россиянам менять сгнившую кремлёвскую власть.

Ответить
0 +
вопрос, 21:13, 24.01

Может Путина следует показать психиатрам? Спятил на старости лет чекист. Из за одного придурка в мире напряжёнка. Можно и Луку заодно на освидетельствование до пары.

Ответить
+3 +
Тимос, 21:34, 24.01

Все корни поступков Путина в истории той организации, откуда он вышел и где он работал всю свою сознательную жизнь. Он кгбшник был, есть и будет. Последыш тех, кто депортировал белорусов в отдаленные районы СССР, кто уничтожал белорусскую культуру в лице ее интеллигенции, кто сажал за правду и кто расстреливал в Куропатах. Он кровь от крови и плоть от плоти всех этих вурдалаков в человеческом обличье.
Он в принципе не может быть другом ни белорусам, ни украинцам, ни русским. Он винтик машины смерти, заложенный ещё их кровавым отцом Дзержинским с подачи лысого сифилитика.

Ответить