24 апреля 2024, среда, 11:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+104 +
1111111, 16:28, 24.01

Хах. Эстония повергла ябатьку.
Молодец.

Ответить
+52 +
вассисуарий, 16:51, 24.01

Почему - сенсационно!? Продуть теннисной пенсионерке из Эстонии на этом АО для неё очень даже почётно! Ибо назвать теннисом то, что вытворяет на корте эта ябатька-скоморох в красном платье язык не поворачивается.

Ответить
+126 +
Serg, 16:33, 24.01

Получила заряд бодрости не того потенциала. Против неё вся Беларусь болеет. Молодчина эстонка.

Ответить
+58 +
Пятро, 17:11, 24.01

Смотрю я на Соболенку и думаю - А не ошиблась ли с выбором пола природа , когда лепила это чудо ?! Трансвестит какой-то !

Ответить
-67 +
Lego, 17:28, 24.01

За всех не говори. Я всегда болею за наших во всех без исключения видах спорта вне зависимости от их политических предпочтений.

Ответить
+32 +
SERG, 18:12, 24.01

Разные политические взгляды и поддержка врага белорусского народа - это огромная разница.

Ответить
+16 +
FeRi., 20:47, 24.01

Хорошая новость!!! Эта кобылица из лукадрищенской конюшни достойна всеобщего презрения народа Беларуси. И пусть её слёзы утирает лукавый шизоФенцик. Ура, Эстония,МОЛОДЕЦ!!!

Ответить
+51 +
., 16:34, 24.01

Через пару лет Соболенко скажет ничего личного только бизнес .

Ответить
+49 +
ew, 16:39, 24.01

Шо, Данила, не выходит каменный цветок?

Ответить
+85 +
ыв, 16:39, 24.01

Как ашчушчэния?

Ответить
+46 +
игорь, 16:59, 24.01

Дальше будет исчё интэресней.

Ответить
+45 +
, 16:39, 24.01

Ничего личного . Скоро услышим о проблемах со здоровьем у знаменитой лукашистки .

Ответить
+37 +
СУПЕР!!!, 16:40, 24.01

Так держать, Ариша! Мы болеем за тебя))

Ответить
+19 +
малайчынка, 17:17, 24.01

І сапраўды малайчынка.
Засталася ў пуле і паказывае вяршыну майстэрнасці лукашэнскага рэжыму.
Так трымаць !

Ответить
+66 +
Вася, 16:43, 24.01

Хорошая новость. Так держать.

Ответить
+63 +
Эх, 16:44, 24.01

Хоть здесь хорошие новости

Ответить
+73 +
5, 16:47, 24.01

Это ей за поддержку луки, за хамство и за разрушение чужой семьи ответка.

Ответить
+66 +
вайра пярну, 16:47, 24.01

Дзякуй, Эстонiя!

Ответить
+37 +
Васiль, 16:50, 24.01

Да я болел, как и многие беларусы за Кайю Канепи. Не совсем это уже сенциннно. Она вполне может дать бой любой сопернице, правда ставим успехом может и слить игру. Но в в любом случае это непростая соперница. Мои ей поздравления.

Ответить
+51 +
Святлана, 17:09, 24.01

Есссс!!! Домрачева-2!!! 🙈🙊🙉Ничего не вижу, не слышу, не знаю, не понимаю, моя хата с краю¡ Доигрались!🤣🤣🤣

Ответить
+36 +
Жужа, 17:10, 24.01

Соболенко все больше и больше радует. Так держать, так проигрывать!

Ответить
+41 +
Stas, 17:11, 24.01

Это прекрасно, что ябатька пролетела как фанера, над Парижем.

Ответить
+14 +
Владимир, 17:13, 24.01

Это какое-то недоразумение а не 2- я ракетка мира. Трудно представить,что ранее, к примеру, Азаренко, Вильямс или Кляйстер, занимавшие места в начале рейтинга, могли в любой момент позорно проиграть сопернице из 2-ой сотни. А все это свидетельствует о падении общего уровня женского тенниса. Можно сравнить из каких теннисисток состояла первая десятка хотя-бы десять лет назад.. Когда "наша героиня" заняла высокую строчку в рейтинге не благодаря своей игре, а потому-что конкурентки играли еще хуже. А истинный ее рейтинг, балансировать на уровне границы между первой и второй десяткой.

Ответить
+22 +
ПаниМоника, 17:24, 24.01

Допинга пережрала в свое время эта ябатька
а сейчас организм начал отплачивать.И так везде куда бульбахряк свой пятак сунул -одни руины остались,я так понимаю чемпионов он тоже дал указ лепить любой ценой.

Ответить
+26 +
без луки, 17:25, 24.01

Все кто лобызался с самозванцем лукашенко плохо заканчивали. Клеймо позора на всю жизнь, которое уже не смыть.

Ответить
+26 +
Юрий972, 17:27, 24.01

А в чём сенсация? С ее психикой и двойными ошибками я удивляюсь, что она до 1/8 дошла.

Ответить
+22 +
Наутилус, 17:34, 24.01

Заряд бодрости закончился, батарейки сели, голос осип.... алкоголь, наркотики....

Ответить
+19 +
на, 17:35, 24.01

Гоните с поля и сюда эту дармоедку!
Пусть тащится на родине!

Ответить
+26 +
Аркадий, 18:02, 24.01

Годы берут свое. Она и молодая была как перекормленная лошадь. Ещё пару лет и ей в сумо будет самое место

Ответить
-8 +
Пенс_1953, 18:17, 24.01

Для эстонки Кайи Канепи выход в 1/4 финала на таком турнире - вполне достойное завершение карьеры.
О вылете Арины не жалею. Немного расстроился от вылета Вики.
P.S. Кстати, если кто не смотрел сегодняшний матч, советую посмотреть в записи. Хотя бы третий сет. Интрига получилась та ещё :)

Ответить