16 апреля 2024, вторник, 22:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+16 +
Хтось, 22:39, 23.01

Ну, оскільки Зеленський не пересів на броньований Мерседес, а щодня їздить на роботу, як і обіцяв, на велосипеді, то я вірю, що він може в цей доленосний для країни час і десь на кордоні з Росією пожити.

Ответить
-6 +
Трактор, 0:23, 24.01

После ролика, где его сбивает камаз от его оппонента порошенки Зеленский будет ездить на велосипеде?

Вы хоть сами в это верите?

Ответить
+5 +
</>, 0:06, 24.01

<< Например, он может перенести свою резиденцию куда-нибудь на границу с Россией. >>

Насколько я знаю, в случае смерти президента Украины, замену должна назначить Рада в течение 5 дней.

То есть в предложеннов варианте после гибели президента Украины у армии не будет главнокомандующего в течение до 5ти дней.

Возможно, в случае с Зеленским это - небольшая потеря.
Но за 5 дней можно отхватить огромную территорию.

А вот что произойдет в случае, если президент исчезнет, но от его имени будут приходить сообщения в фейсбук и твиттер типа "огонь не открывать, армию отвести от границы"?

Сколько дней понадобится для того, чтобы в Раде прийти к единому мнению, что сообщения приходят не от президента и надо начать назначать замену?

Простите, но совет кажется не просто глупым, но очень вредным.

Я до сих пор не читал ничего из творчества Галямова.
Возможно, он озвучивает желания нквд.

Пусть лучше Зеленский здравствует и постит фотки из спортзала.

Ответить
+3 +
</>, 0:12, 24.01

<< Даже Путин не может не понимать, что начиная войны, главнокомандующие в заложники себя не отдают >>

Даже Галямов не может не понимать, что путин само планирует провокации, и поэтому прекрасно осведомлено о датах, временах и местах планируемых им нападениях на Украину.

Поэтому его совет "перенести свою резиденцию куда-нибудь на границу с Россией" - в лучшем случае глупый.

Если Зеленский и должен кому-то что-то доказывать, то это - народу Украины.

А Галямов пусть сначала докажет, что он не озвучивает главы путинского сценария.

Ответить
+4 +
А, 9:20, 24.01

Кто слышал последние высказывания Зели про Харьков? Нормальный человек такое может сказать??? По сути, президента у Украины сейчас нет.

Ответить