29 марта 2024, пятница, 14:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+156 +
Бефар., 20:43, 23.01

...тупые продажные мрази...

Ответить
+93 +
глюк, 20:47, 23.01

собачка наркомановская

Ответить
+127 +
или, 20:51, 23.01

галюк падлюк и не человек вовсе, мерзость о двух ногах, позор своего рода.

Ответить
+103 +
враг маскалей , 20:52, 23.01

этот ябатька будет отправлен дворником в Воркуту

Ответить
+106 +
Павел, 20:56, 23.01

К слову, немцы на оккупированных территориях полицейские функции возлагали на местных. Я был в шоке, честно говоря, когда узнал, что карательно-предательские функции - это в основном у нас, у народа "с сердцем". В других странах полицейские наоборот - используя свое положение пытались скрывать а иногда даже помогать партизанскому подполью, рискуя жизнью. А у нас и сейчас ничего не поменялось, свои гнобят своих, с таким энтузиазмом выслуживаются, что только держись.

Ответить
+125 +
ТРАКТОР, 20:57, 23.01

Лицо типичного ябатьки, не обезображенное интеллектом

Ответить
+91 +
ёк, 20:59, 23.01

Рыло садиста .

Ответить
+104 +
Дед, 21:08, 23.01

История повторяется , так было в Бресте 1939 , в начале войны 1941 . Тоже были такие суки .

Ответить
+88 +
Мария, 21:18, 23.01

Выродок чекистско-нквдэшный скорее всего.

Ответить
+66 +
Егерь, 21:22, 23.01

Как же все таки отчётливо отражается на этих рылах упыренышей - всё ихне недоразвитие и паразитизм.

Ответить
+60 +
Олег, 21:22, 23.01

Интересно, за сколько он продал свою совесть? Наверное, тысячи две в долларах в месяц. Может меньше.
Никакое ничто в кепке.

Ответить
+42 +
alex, 22:54, 23.01

по роже пропитые чарлом нищеброды.за пару бутылок коньяка и массандры выслужились.эти дурачки с рождения тупые как пробка.короче говоря идейные холуи.уверен могут и за бесплатно сплясать

Ответить
+40 +
Правда, 21:33, 23.01

Да дожились?

С баяном ябатька туровец и местный ан Радуница
Да.да попали в историю.....

Ответить
+53 +
Свай...йак, 21:35, 23.01

Биографию в студию. Отставник, Русский, КГБ или обиженный офицеришка выведенный из варшавского блока рассчитывающий на реванш. Беларусь не его страна, но его здесь хорошо кормят.

Ответить
+19 +
Сашуньчик, 6:11, 24.01

Киномеханик из Наровли,поднялся при тамошнем главе администрации Шляга до уровня зама по культуре.Переведкн в Мозырь на ту же должность.Прославился тем ,что у детей Мозыря украл три детских площадки.(по документам есть а не площадок ни денег нет)Готовится к повышению.

Ответить
+5 +
5, 11:10, 24.01

Свиные плечи и слоик самогона вот залог успеха в карьерной лестнице от киномеханика до руководите ля целой культурой в областном центре. Хотя чему тут удивляться если в недавнем прошлом был в так называемом правительстве РБ типа вице-премьер калинин из Краснополья Могилевской области, нашей "единственной кузницей талантливых рукойводите лях" во всех сферах. Был калинин водителем автоба зы райпотребсоюза а после вдруг получив так называ емое высшее образование в горе-горецкой сельхоз ти па академии по механизации сельского хозяйства аж в 34 годочка, хотя тогда руководил ЖЭСом в Барано вичах. Механизация сельского хозяйства и техничес кое обслуживание жилфонда в РБ не совсем пересе каются. "Талантливый" рукойводитель талантлив во всём. Руководил потом барановическим водоканалом а затем "самородок" курировал в правительстве жкх, строительство,связь и информацию к коим не имел даже средне-технического образования. Сегодня он посол в Молдове. Вот это "карьера" ёпт.

Ответить
+56 +
андрей жабинка, 21:35, 23.01

Берем на заметочку, на карандаш и главу, и баяниста, и тетенек в кокошниках, и хлеб, и соль... Пригодится, ой, как скоро пригодится!

Ответить
+80 +
Капут, 21:43, 23.01

Придурки смерть встречают на белорусской земле с хлебом и солью. И с гармошкой. Полный пдц!
Нет предела человеческому падению.

Ответить
+15 +
ужас, 0:33, 24.01

Эти местечковые тетки, даже, не в состоянии понять весь ужас происходящего, песни поют перед камерой без стыда. А, если провокация произойдет у них, украинцы пошлют ответный удар и могут пострадать их же дети... Не дай Бог, конечно. Ужасно, что люди не насторожились, а песни танцуют под гармошку. За какие деньги столько войск пригнали с Дальнего Востока и зачем?

Ответить
+66 +
Дедушка, 21:53, 23.01

Чмо продажное.

Ответить
+22 +
культиватор, 23:46, 23.01

Хлебом - солью оккупантов
Всех встречал один гавнюк.
Этот дядька из мутантов
Ба!!! Да это же (Галюк).

Ответить
+19 +
долой диктатуру., 0:16, 24.01

Судя по имени, лукашиста Галюка назвали в честь преступника Дзержинского.

Ответить