28 марта 2024, четверг, 11:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+12 +
дама с косой, 15:40, 23.01

Хочет стать бессмертным, как и множество других богатеев до него. Увы, от смерти не откупишься всем своим баблищем.

Ответить
+23 +
SergeiKa, 15:46, 23.01

От смерти - нет, зато можно жить долго и в хорошем здравии ума и тела. Чего я ему и желаю. Вложил деньги не в оружие / смерть а в науку / жизнь. Выигрывают все

Ответить
+8 +
жестокий мир, 16:07, 23.01

То что не в оружие, это замечательно, а вот насчёт "жить долго и в хорошем здравии ума и тела" прочитайте высказывание Павла. От себя могу добавить, в молодости клетки постоянно обновляются, а не долго живут и в этом всё дело. Если два или двадцать нобелевских лауреатов смогут как-то заставить их это делать, то это вылезет боком в чём-то ещё о чём они и не предполагают, Природу не обмануть.

Ответить
+4 +
Евген, 19:00, 23.01

никто не пытается обмануть природу. Вы же делали прививки от дифтерии, полиомиелита? Пьете антибиотики при болезнях? Пьете кальций, железо или может быть Магний B6? Это обман природы или использование природы? Так вот и эти ученые хотят использовать давно существующие в природе процессы.

Ответить
+2 +
Бефар., 21:30, 23.01

конечно хочет ! Миллиарды с собой не возьмёшь в свет иной, а тут вложить... и прожить подольше...

Ответить
+7 +
Павел, 15:45, 23.01

Конечно, я не нобелевский лауреат (и уж тем более не два). Но омоложение клеток.. Разве дело не в том, как они воспроизводятся а не в индивидуальных клетках? И разве клетки-долгожители, отказывающиеся умирать по сути не одна из форм рака?

Ответить
+9 +
марина, 16:09, 23.01

Самое главное,что эти разработки не для нас простых смертных

Ответить
+4 +
Александр, 18:30, 23.01

А это не всем и надо:
Возле 2- х дедов проходит молодая девушка .
- А ты хотел бы помолодеть и пригласить ее к себе , как в фильме " Не может быть " попить чаю.
- Ага , сейчас ! За пол часа удовольствия опять 40 лет на заводе вкалывать ))

Ответить
+5 +
Евген, 19:00, 23.01

Только не сотрудничайте с газпромом.

Ответить
+4 +
22, 19:14, 23.01

Ну, раз в команде есть опытный сотрудник фармацевтической компании, то затраты будут покрыты с лихвой.

Ответить
+1 +
ыдыётъ, 20:08, 23.01

Вы их и покроете покупая товары с амазона по цене в 3 раза выше их стоимости.

Ответить
+2 +
Василий, 22:25, 23.01

Деду жить очень хочется. Но увы, миллиарды тут ему не помогут. Как впрочем и нобелевские лауреаты... толку от которых в этом вопросе абсолютно никакого. Люди слишком преувеличивают возможности своих примитивных умов:)

Ответить