20 апреля 2024, суббота, 11:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+46 +
пупу, 11:38, 23.01

Мордор!

Ответить
+47 +
враг маскалей , 11:56, 23.01

зачем думать о народе,если надо думать о воровстве и набитии карманов пузатых единаросав

Ответить
+40 +
То, 12:15, 23.01

А народ сам о себе пусть начинает думать для начала. Или этот народ не замечал пока не случилось? Уверен стаи ходили толпами

Ответить
+11 +
ёк, 14:05, 23.01

Пусть бы загрызли этих любителей и защитников бро-
дячих собак .

Ответить
+38 +
Игорь, 11:45, 23.01

Страна для жизни.

Ответить
+20 +
T, 12:14, 23.01

Для смерти и то страшной и тупой

Ответить
+41 +
А.И., 11:58, 23.01

Предполагаю, что дело заведут о незаконном собрании.

Ответить
+32 +
грамадазнавец, 12:04, 23.01

Самі ж павыкідваюць сабак, якія потым зьбіваюцца у стаі, пладзяцца і жывуць сваім расейскім жыцьцём. І ў Беларусі такіх гора-гаспадароў хапае, нажаль. Будзьце адказнымі жывёлаводамі! Што не адмяняе таго факту, што і ўлады павінны своечасова займацца адловам, стрэрылізацыяй, адукацыяй насельніцтва.

Ответить
+8 +
Бефар., 14:08, 23.01

...им самим еды не хватает, не говоря уже про собак - вот и результат...

Ответить
+4 +
Світлана, Київ, 14:22, 23.01

момент! по утверждению их акима Андрея Ли, девочку загрызли "хозяйские собаки". у них там паханат? ск и прокуратура рф сидит тихо. до отмашки. потом отстреляют всех несогласных.

Ответить
+10 +
Российский бедлам, 16:15, 23.01

Ну что тут сказать, одним словом - Раша, с соответствующим уровнем жизни, ниже плинтуса. Это у них в порядке вещей, бедлам во всей красе. На кануне Нового года бродячие собаки загрызли женщину доцента. Путен воровством занят и войнами, некогда ему народ с колен поднимать. Ужас.

Ответить
+3 +
Заметил, 17:37, 23.01

А что, в Забайкалье тоже говорят на московском языке , с характерным "а-а- аканьем" ?
Для меня неожиданность, я думал , что "акают" до Урала, а сибиряки говорят на обычном , советско-телевизионном языке , без протяжных звуков "а-а-а".

Ответить
+3 +
Миклухо-Маклай, 19:52, 23.01

Дичь какая(рукалицо). Почему люди живут в этом аду?! Планета такая огромная, столько мест для жизни где тебя и твоего ребёнка не загрызет собака как кролика..

Ответить
+3 +
alex, 20:38, 23.01

и что они там на этом митинге кричали?"путен памаги"?это их любимое занятие,причем по любой причине.порой прямо на коленях стоят.ну а девочку конечно жаль,что родилась в мордоре.и вот последствия.

Ответить
-1 +
Мужик, 21:44, 23.01

За сутки 14 комментов, и ни одного(ни одного, Карл!) со словами сочувствия. А ведь погиб, страшно погиб, беззащитный семилетний ребёнок. Как же мы все оскотинились ...

Ответить
+3 +
Yanka, 0:01, 24.01

Ужасное происшествие, жаль ребенка.

Но люди должны задуматься о том, как эти собаки становятся бродячими: сами же и выбрасывают их на улицу!

Соседи повыбрасывали щенков, а они потом ребенка съели, так кого нужно отловить и ликвидировать!? Пока идиотов больше чем адекватных людей, то порядка не будет в этой стране!

Ответить