19 апреля 2024, пятница, 6:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+49 +
Джордж, 22:45, 22.01

Вот так дрифтует погрузчик..

Ответить
+3 +
моменто, 23:03, 22.01

у стране энтим пацанам кайфова, машины....

Ответить
+25 +
Пионер, 23:20, 22.01

Погрузчик, ты выскочи на трассу когда кортеж шоса везёт, покажи настоящий дрифт. Докажи что не чмо.

Ответить
+17 +
сержа👊, 23:29, 22.01

Мне было лет пятнадцать в начале 80-х когда тракторист положил весь наш забор , и пытался скрыться через поле в колхоз. Минут за пять-семь я догнал его, но он останавливаться не пожелал, пришлось вынести ему все стёкла, поэтому признаку и нашли его, он потом всё возместил, а тут куча народа и не смогли остановить урода, зато "молодцы" произвели видео съёмку.

Ответить
+16 +
Вася, 0:00, 23.01

Быдло -яБатька!!! з.п. маленькое, а машинку хочаца, а еще и за сьемную хату платить.

Ответить
-2 +
виктор, 0:18, 23.01

Молодец, только нужно было еще и помять их хорошенько было.

Ответить
+27 +
свядомы, 0:23, 23.01

Красава погрузчик, а дрифтеры возле тц, особенно когда в 2м от моего авто летали, хотелось вломить за безмозглость, они реально достали.

Ответить
+29 +
Сергей, 0:39, 23.01

Вот так успокаивают распоясовшихся малолеток-бесправников.

Ответить
+13 +
imp, 10:58, 23.01

молодчина водитель погрузчика,

Ответить
-3 +
Max, 1:43, 23.01

Так бывает. Не повезло... Злой рок... Никто не виноват.

Ответить
+21 +
Иван Иванович, 2:13, 23.01

Награду ему. Дрифтующие гопники получили заслуженное.

Ответить
-2 +
Янык, 3:10, 23.01

Вось як ідзе жыццё ў Беларусі, ідыёт бье машыны, і штосьці ён палуча ,дзіва .

Ответить
-4 +
Вася, 6:46, 23.01

Дээээбил

Ответить
+19 +
123, 9:27, 23.01

А очевидец то ,трусишка еще тот. Приехал он " в 21:30—22:00, чтобы постоять и поспрашивать у автолюбителей (владельцев ВАЗов) про опыт эксплуатации, проблемы этой марки." Ну да,ну да...

Ответить
+25 +
ыф, 9:52, 23.01

"приехал с друзьями на эту парковку примерно в 21:30—22:00, чтобы постоять и поспрашивать у автолюбителей (владельцев ВАЗов) про опыт эксплуатации, проблемы этой марки"
- Как пройти в библиотеку?
- В три часа ночи?
(с)

Ответить
+17 +
ф, 10:55, 23.01

Он просто хотел узнать какой расход топлива в ночное время у автомобиля ВАЗ.

Ответить
+8 +
Семён, 14:46, 23.01

А где славные работники ГАИ г.Минска? Они когда последний раз были возле этого Экпобела на данной парковке? Или они не в курсе того,что тут происходит и эти малолетки тусуются и драйфуют не имея водительского удостоверения и машины(карыты гнилые,чермет,маталлолом) не имеют допуска к дорожному движению
и тем самым подвергают опастности остальных владельцев дорогих транспортных средств? На проспекте Победителей от Дроздов до Немиги этих гайшников с 7 утра стоит более сотни и машин не менее 60-70 автоинспекции. Такая же картина и вечером. Устают хлопцы нести службу,не справляются с обстановкой в других частях города потом. А трактористу респект. Накажут его,но зато обратят внимание на проблему теперь после такого резонансного видоса.

Ответить