29 марта 2024, пятница, 14:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+52 +
Никола, 15:37, 21.01

Даже среди патриотов Путина есть немного умные!"Ихтамнетить" в "Днр-Лнр" едут совсем бедные и нищие.При всем уважении к бурятам и тувинцам,но они бы сидели бы у себя в Сибири.Зачем за Путина идти к незнакомым украинцам и их убивать?За 15000 рос.рублей?Понимаю что в Туве нет работы и обстановка криминальна,но это не оправдание ехать в чужую страну!

Ответить
+66 +
YES YES BIDEN !!!, 16:02, 21.01

Едут нищеброды из Тувы, Бурятии, Удмуртии, Калмыкии - едут оттуда где русские оккупанты интервенты навязали свой русский мир, уничтожили самобытность и культуру местных народов и превратили людей в нищебродов!!!

Ответить
+42 +
птн пнх, 17:00, 21.01

Требуется дешёвое пушечное мясо.
Оплата по факту родственникам цвет.метом.

В.В. Пуйло (обращаться сами знаете куда)
Звонить круглосуточно.

Ответить
+16 +
язеп, 15:44, 21.01

Так ихний же минстр обороны тоже тывинец .

Ответить
+22 +
путин проиграл., 15:57, 21.01

Хужегдетович просто удачно женился, а потом выдумал что он - "шаман", а на самом деле Хужегдетович - Обычный Пройдоха, Вор и Убийца.

Ответить
+35 +
Беларус, 15:50, 21.01

Дураки: путин со своей Бандой Уголовников ограбил этих "патриотов", а они вместо того, чтобы РАЗОБРАТЬСЯ с путинской ОПГ "оЗЕРО" едут в Украину... Придурки-наёмники из России, НЕ туда едете - Направляйтесь на Кремль в Москву!!!
Понятно, что путин грабил специально, чтобы Гопоту можно было ИСПОЛЬЗОВАТЬ в качестве "пушечного мяса", но быть такими Тупоголовыми - это Точно Крайность.

Ответить
+18 +
Fabulous Sorcerer, 15:55, 21.01

Объемы и цели предполагаемого вторжения пока не вполне ясны.©
Да нет, как раз вполне себе ясны.
Путлер хочет добиться того, что у него не вышло в 2014-м. Хочет подмять под себя Украину, хочет разделить её и уничтожить нелояльный ему режим.
Тогда, в 2014-м путлер рассчитывал, что Украина - рассыплется. Что все побегут к нему на полусогнутых, вопя "Путлер, помоги!" Потому и ставил в основном на шавок и отребье, согнанное со всей России. Когда увидел, что эта шушера может лишь пить, а воевать нет,- ввёл свои войска. Откусив у Украины Лугандон.
Прошло восемь лет. Рейтинг путлера в мире - нулевой, в стране стремится к такому же. Вот и хочет поднять его за счёт русского пушечного мяса.

Ответить
+18 +
Fabulous Sorcerer, 16:08, 21.01

Путлер повторяет шаг в шаг путь Адольфа Алоизича.
Просматривая фильм Лени Рифеншталь "Триумф воли", услышал полную речь Рудольфа Гесса на том съезде НСДАП в Нюрнберге в 1934-м. И поразили меня его слова: мы все будем сражаться за родину. За родину для всех немцев, где бы они ни были.
Ну точь-в-точь завывания лошадиных и иных голов в Кремле про русских, где бы они ни жили. Один в один.
Так вот откуда он, русский мир. От германского фашизма.
И уничтожать его придётся так, как в конце той войны.

Ответить
+3 +
Точнее , 19:17, 21.01

Германского нацизма! Фашизм был в Италии.

Ответить
+6 +
Олег, 16:47, 21.01

Хосспади. Да расия ведёт этот набор с 14 года. В каждом ихнем военкомате висят объявления( ну, по крайней мере, в 14 году висели) о приёме в т.н. "добровольцы".

Ответить
+6 +
Самое простое, 19:15, 21.01

Пленных не брать!!!

Ответить