19 апреля 2024, пятница, 12:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+22 +
Ne, 14:31, 21.01

u moli niet denzat dla tarakana

Ответить
+27 +
враг маскалей, 14:39, 21.01

у плешывого ботэксного карлика закончились деньги?все разворовали?

Ответить
+34 +
рфмяецзо, 14:38, 21.01

А как лезли в россию а ведь пример был конец двадцатых. Бабло отбивает разум

Ответить
+13 +
444, 15:42, 21.01

Некоторые обзаводились "крышами" и считали, что в безопасности. Многие оказывали определенные услуги, как Сименс, например.

Ответить
+28 +
Иванушка, 14:58, 21.01

Я так понимаю ВВП России хочет упасть?Западу даже сфивт лень отключать,а Путин делает сам своими руками!В таком случае я за президентство бункерного ещё на 10 лет!Будут москвичи в лаптях ходить да березовый сок пить.

Ответить
+28 +
123, 15:16, 21.01

Петру 1му так и не удалось сделать из эьих животных людей (с)
и форточку что он прорубил в Европу по сей день заткнуть не могут.

Россия навоз истории (с) Карл Маркс

Ответить
+9 +
Чел, 16:20, 21.01

Пыне из этой форточки сильно дует.

Ответить
+11 +
маразм в рб, 15:23, 21.01

не знаю, как в рф, а в рб все отнимают и уничтожают у населения
под предлогом строительства и нужд для государства в районах отбирают участки с огородами, гаражи, сараи, постройки и дома у бедных и одиноких людей, которые строились на законных основаниях - на земле, выделенной сельскими советами еще до 2000 года
теперь это все называется самострой
в рб царит беззаконие и беспредел
нет никакой гарантии, что завтра не придут из местного исполкома или сельсовета и не выбросят вас из собственной квартиры, потому что председателю (местному-царьку или царице) приглянется кусок земли, на котором расположена ваша собственность
похоже на то, что власть понимает свою кончину и начинает заметать следы, прячет концы в землю
все сносят, по несколько раз перепахивают и засевают травой (нищеты нет, все живут счастливо и богато)
жэсы вместо техобслуживания домов, на высвобожденных землях косят траву и пилят деревья, на свою работу у них уже времени нет

Ответить
+21 +
Беларус, 15:46, 21.01

Теперь в самый раз отключать свифт, закрывать окончательно СП2, США запретить ввоз в дремучую страну высокотехнологичного оборудования и чипов на их основе,и все, приплыли.Пилите рашку на части и все её богатства, а то кучка необразованых гэбистов подмяли под себя природные ресурсы, а пенсионары бутылки собирают

Ответить
+5 +
Ха, 17:52, 21.01

Расия всё правильно делает, только полный дурак рискнёт иметь дело с так называемым "русскими".
Инвесторы , как правило, историю не читают, национализация уже была на расии сто лет назад, мы это знаем.
А инвесторы считают деньги, очевидные риски их не интересуют, только быстрая прибыль.
Что поделаешь, такова нынешняя эпоха.

Ответить
+9 +
</>, 18:08, 21.01

<< Предложенную ФАС конструкцию эксперт называет «конфискацией». И с ним согласен партнер Forward Legal Карим Файзрахманов. «Это в чистом виде национализация», - сетует он. >>

Для меня это - какая-то загадка.
Почему умные люди сетуют на то, с моей точки зрения стало неизбежным более 10ти лет назад?

Ведь это так просто.
Когда алкаш покупает пиво, то это значит, что через пару часов он будет лежать где-нибудь укокошенный спиртосодержащими жидкостями.
И неважно, что пивом так укокошиться невозможно.
Цикл начат и результат известен.

После вторжения в Грузию у меня не было сомнений, что рашка двинулась по своему обычному маршруту "украл - отобрал - расстрелял - посадил - пропил - упал - замерз".

Поэтому было очевидно, что будут отбирать имущество в расии, раз начали отбирать территории у соседей.

В дополнение:

Когда Навальный говорит о "прекрасной расии будущего", мне непонятно, как он собирается ее построить без уничтожения того, что называется "великая руская культура".

Ответить
+4 +
Кембрык, 18:42, 21.01

Цікава як адгукнуцца рынкі акцый на гэта?

Ответить