23 апреля 2024, вторник, 14:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+59 +
dem, 12:57, 21.01

надеюсь, вате, если она сунется, мало не покахжется

Ответить
+30 +
DVIN, 13:13, 21.01

тут акромя ваты " заябатьки" воевать намерились их главный уже по ящику орет и страшит. вот это да засада полная. пойдут белорусские парни головы класть за росс ворюг. а 3% будет ручонки потирать

Ответить
+20 +
агония, 15:13, 21.01

Про насчет белорусские парни - это перебор.Это все потомки скрепноватных военных пенсов, которые переехали к нам жить во времена сссрии вывода войск из гдрии и стран варшавского блока. Знал я таких очень много.Опора гниды синепалого. И сами и детишки их , а уже и внуки. Поверьте мне, я прожил жизнь. И много , что видел.

Ответить
+10 +
Не жаль, 15:27, 21.01

Не жаль, если не знают в какую сторону стрелять.

Ответить
+47 +
Вадим Я, 12:58, 21.01

Боже храни Королеву 🙏

Ответить
+14 +
Бефар., 14:51, 21.01

Боже, храни англичан !

Ответить
+69 +
YES YES BIDEN !!!, 12:59, 21.01

А Бабченко - Про танки в контактном бою в городе Россия может забыть!

Итак, стало известно, какое именно вооружение Британия поставила Украине в качестве противотанкового. Это NLAW — Next Generation Light Anti-tank Weapon — такой «Джавелин» на минималках, предназначенный для городского боя.

Разработка шведов — «Saab». Принцип тот же — выстрелил и забыл. ТТХ великолепные — пробитие до пятисот миллиметров брони с верхней полусферы, дистанция стрельбы до восьмисот метров, минимальная дистанция стрельбы — 20 метров, вес двенадцать килограмм.

Бесконтактный подрыв сводит на ноль все наваренные на башню кровати. Пробитие, еще раз — до полуметра. То есть, Т-72 уничтожает гарантированно.

Вы бурят? Как я рад

В общем, как и было сказано — никто Украину бросать не собирается.

Поставки оружия будут беспрецедентными. На уровне второго лендлиза.

Боже, храни королеву.
Боже, храни Джонсона.
Боже, храни Байдена.
Боже, храни «Saab».
Слава Украине! Героям слава!

Ответить
-39 +
Балабол, 13:31, 21.01

...до 50мм,а не до 500мм!

Ответить
+23 +
dvin, 13:55, 21.01

да нет именно 500 мм. 0,5 м.

Ответить
+18 +
ЛАХТИНСКОМУ ЛОХУ, 13:58, 21.01

- "Заявленное бронепробитие в 500 мм позволяет гарантированно поражать большинство существующих ОБТ в верхнюю проекцию."

Ответить
+34 +
Вадим Я , 12:59, 21.01

Друг познаётся в беде !

Ответить
+11 +
порося, 13:43, 21.01

Не зря Пётр Алексеевич две рождественские недели кружил по Европе !
Он перестал думать о своей шкуре и стал, наконец, делать что-то для страны.

Ответить
-7 +
Трактор, 13:55, 21.01

А потом собрал в аэропорту всех некупленных журналистов и рассказывал там 4 часа какие переговоры по вооружению он вёл и к чему они привели.

Слава Украине!

Ответить
+11 +
Вместо хлеба, соли., 14:24, 21.01

К горячей встречи кремлевских братков готовы.

Ответить
+10 +
user, 14:24, 21.01

сергей брилёв - путенский пропагандист, друг путена, имеет подданство королевы Елизаветы II, имеет дорогую недвижимость в Великобритании. выходит, что это он теперь должен воевать против ПУ (на его налоги был оплачен лендлиз в Украину).

Ответить
+12 +
+1, 14:32, 21.01

Еще бы турки байрактаров подсуетили.

Ответить
+10 +
RU, 14:47, 21.01

так их же дополнительно в сентябре 2021 г. 48 штук подписали

Ответить
0 +
езн, 20:11, 21.01

А мы , что будем в стороне смотреть или с тыла вдарим ?!

Ответить