19 апреля 2024, пятница, 7:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+66 +
Geo, 11:08, 21.01

Парочка турецких дронов - и аналоговнетные Триумфы превратятся в простой Позор, Конфуз или кучу мелких Неприятностей.

Ответить
+24 +
111, 13:03, 21.01

Лукашенко нужно расстрелять как предателя Родины. Эта тварь нарушает Конституцию РБ!

Ответить
+5 +
партизан, 17:15, 21.01

Нету у этой лживой ТВАРИ Родины!
Подобный упырей в лесу зарывали и холмик ровняли, чтобы никто никогда и следа не нашёл.

Ответить
+66 +
Роман., 11:12, 21.01

...Чем звонче окурок трясет своими бейцами, тем плотнее и крепче обьединяются страны НАТО да и просто все вменяемые страны, видящие в этом угрозу.....

Ответить
+57 +
ds, 11:15, 21.01

На каком основании? У белорусского народа разрешения спросили?

Ответить
+48 +
Вопрос, 11:37, 21.01

Кто будет спрашивать у беларусов? Синепалый ублюдок считает страну и весь народ своей собственностью! Поэтому делает то, что всзбредет в его безмоглую 3- х угольную башку!

Ответить
+17 +
Вадим Я, 12:36, 21.01

Белорусы , когда с вашей страны будут убивать украинцев , то мы то будем помнить ваше действие или бездействие !
Я лично понимаю , что Московия хочет сделал то , что всегда делала , по сорить через кров наши народы , но вы же должны этому сопротивляться !

Ответить
+11 +
Я, 13:11, 21.01

Послушайте Вадим, вас уже полтора года просят присоединится к противостоянию, но бизнес есть бизнес. Также не забываем, что белорусы Гибли на вашем майдане ,а украинцы у нас нет. Давайте быть честными.

Ответить
0 +
Вадим Я , 13:34, 21.01

С какой целю вы лицемерите ?
Давайте называть вещи своими именами.
О каком противостояние идёт сегодня речь ? Где оно ? Если его вы не делаете , то как вам помочь?
2. Массовые протесты в столице и регионах начались после выборов президента и продолжаются вот уже четыре дня.
МИНСК, 13 авг – Sputnik. Трое граждан Украины задержаны в ходе протестов в Беларуси, об этом заявил украинский лидер Владимир Зеленский в четверг. Наших не было на протестах ?

3. Никто не может и я тем более отрицать что великый сын белорусского народа пал смертью храбрых на Майдане и мы помним это и будем помнить Міхаіл Міхайлавіч Жызнеўскi , герой Украины 2017 года .
3. 7 историй белорусов, погибших на войне в Украине (фото). По официальным данным, на войне в Украине погибли минимум семь граждан нашей страны. Почти все они воевали за "ДНР" и "ЛНР". Со стороны тех, кто был в рядах вооружённых сил Украины, известно о гибели только одного гражданина Беларуси — Алеся Черкашина. Мы это тоже знаем . ——

Ответить
+1 +
Вадим Я, 13:48, 21.01

——- Вы пишете , что бы быть честными, а почему сами не честны? Почему не пишете о том , что белорусы уже воюют против нас в так называемом днр и лнр ? И я о том и о том мой комментарий.
P.S.
Во время боевых действий на Донбассе погиб белорус Николай Ильин – военный медик и политэмигрант.
Как пишет informnapalm.org, Николай Ильин в начале 2000-х был активистом «Молодого фронта» и одним из лидеров Могилевского отделения «Зубра». После начала войны на Донбассе приехал в Украину и записался в добровольцы. Он служил в 35-й отдельной бригаде морской пехоты в качестве военного медика.
Мы все знаем и всех помним !

Ответить
0 +
Я, 13:55, 21.01

Вадим, а что это позабыли о ваших в Минском омоне? Вы о задержанных украинцах, а я о погибших белорусам. Про растворители вообще молчу.
Итого: Вадим, пытаюсь помягче,- вы совсем потеряли берега .

Ответить
0 +
Вадим Я , 14:16, 21.01

Вадим, а что это позабыли о ваших в Минском омоне? —- Вы внимательно читайте о чем я пишу .
Я четко и ясно написал : « Я лично понимаю , что Московия хочет сделал то , что всегда делала , по сорить через кров наши народы « и теперь о так называемых наших в ОМОНе , развивайте эту мысль , кто они и какие они «наши» , откуда они взялись и кем были до этого .
То самое и делается с «вашими» в днр лнр . Уши откуда растут ? Повторю ещё раз : « Я лично понимаю , что Московия хочет сделал то , что всегда делала , по сорить через кров наши народы . «
И по этому не надо вестись на провокации Московии, а сопротивляться ее

Ответить
-1 +
Олег , 15:02, 21.01

Вадим, а что это позабыли о ваших в Минском омоне? — это не наши , это уже ваши , это уже ваши граждане Беларусь. Не надо манипулировать.

Ответить
0 +
ЯЯ , 15:29, 21.01

Вадим, а что это позабыли о ваших в Минском омоне? - с чего Вы взяли что в Минском ОМОНе были граждане Украине , а не Белорусь ?

Ответить
-1 +
Я не я, 19:31, 21.01

Что значит "ваши в Минском ОМОНе"? Если вы приняли сбежавших от нас омоновцев, то кто вам доктор? И теперь они уже ваши. И гражданство, скорее всего, получили белорусское. Вы их фактически спасли от ответственности в Украине.
Откуда столько претензий к Украине вообще? К стране, которая обороняться от агрессора уже почти 8 лет? И если вы впустили этого агрессора к себе, то будьте готовы к неприятностям.

Ответить
+3 +
Марта, 14:00, 21.01

Вадим у Беларусов все хорошо, они живут тихой и спакойной жизнью и не о чем не парятся. Не будут беларуские мужики воевать война не для их,для мужчинок в Беларуси после работы главное диван +бутылочка пивка а остальное женщины сделают. Может обидно, но в последнее время я только это наблюдала😉

Ответить
+6 +
Вал, 13:20, 21.01

Там Беларусов нет,а есть каратели народа Беларуси,мы не будем сражатся с братьями Украинцами,а повернём оружие против москальской орды,или вступим в украинское ополчение против самозванцев

Ответить
+4 +
Я, 13:55, 21.01

Вадим это не понимает, их четверо задержали , а пара десятков в Минском омоне уже не их. То Вася, то не Вася.

Ответить
0 +
Вадим Я , 14:17, 21.01

Это не мой комментарий.

Ответить
-1 +
Вадим Я, 14:26, 21.01

Откуда информация что наших 4-х задержали , а не 3 или 5 ?
И можете объяснить , свою мысль о задержанных и количество участников с Украины в протестах ?
Если задержали 4 , то значит и 4 было , логично ? А вот в ОМОНе было пару десятков ? Откуда информация о 4 и пару десятков? Как « интересно « вы это преподносите. 4 и пару десятков . Как Вы ставите акценты. Я понимаю , что вы может и с рождения не были в Беларусь.

Ответить
-1 +
Олег , 15:00, 21.01

а пара десятков в Минском омоне уже не их. - нет конечно, это уже не украинцы были в ОМОНе, а россияне, или уже граждане Беларусь. Это бывшие если так хотите граждане Украине , и Украина и украинцы не могут нести ответственность за бывших граждан Украины. Они уже или граждане России или Беларусь, так что они уже ваши .

Ответить
+17 +
вах, 11:44, 21.01

а что по этому поводу думают беларусские партизаны ? не пора ли доставать из схованки трофейный дедушкин шмайсер ?

Ответить
+23 +
пора пора, 11:46, 21.01

Пришло время для партизан. СБУ должна быть в курсе всех мест дислокации и каждого передвижения российской техники по территории Беларуси.

Ответить
0 +
Из Франкфурта , 12:32, 21.01

СБУ? На территории РБ? А что, на белорусов уже никаких надежд не осталось?

Ответить
+10 +
F, 12:39, 21.01

Не осталось. Беларусы решили перевернуть страницу и вовсю незамечают оккупантов

Ответить
+2 +
Я, 13:13, 21.01

Вы сразу заметьте схематоз по растворителям и гибель белорусов в ордло и на майдане, а также тот факт ,что в Украине идёт война ,а вы во Франкфурте. Бойцы.

Ответить
+27 +
Guest, 11:47, 21.01

Интересно, если бы это были просто учения на 1 мес., то неужели с Дальнего востока эти дивизионы перебрасывали бы?
Это или будущая постоянна дислокация, или переброска на плацдарм перед Украиной.

Ответить
+18 +
вах, 11:53, 21.01

там они испугальсь китайских сибирьнашей и сделали ноги в Беларусь.

Ответить
+3 +
sabre, 14:48, 21.01

Так и есть.

Ответить
+4 +
Я, 13:14, 21.01

Интересно другое - зачем? В Сирии пару лет назад устаревшие томагавки с кораблей преодолели и с30/ ,и панцирь и прочие триумфы, это факт.

Ответить
+3 +
, 14:26, 21.01

Не только с300 , С 400 там тож нагнули .

Ответить
+24 +
1, 11:52, 21.01

умственно отсталый таракан втягивает страну в ядерные игрища карликового недостерха.учитывая качество рашко вооружений рвануть может и просто так

Ответить
+8 +
Alex, 12:16, 21.01

да пусть перебрасывает, возможно китайцы не подведут. путин либо без мозгов, либо рискует.

Ответить
+3 +
Вадим Я, 12:29, 21.01

Я очень жду 3 февраля , тот день Эрдоган приедет в Украину .

Ответить
+6 +
Мнение, 12:31, 21.01

Интересно, почему такое якобы мощное "скрепное" оружие названо отнюдь не скрепным словом?
В ватостанском языке нет синонимов к слову "триумф" ?
И как понимать смысл этого слова, которое означает возвращение полководца с победой в столицу, если злобный карлик её и не покидал?

Ответить
+9 +
DZ, 12:50, 21.01

Кремлевского карлика все отпинали - и китайская панда в Казахстане, и NATO с "ультиматумом" послало пуйла.

Кремлядям и в Беларуси война нужна.

Ответить
+3 +
артем, 12:59, 21.01

Из Хабаровска?
Китай уже планы строит.

Ответить
+13 +
Якобы, 13:14, 21.01

А мне почему-то кажется, что это очередная двухходовочка. Раздувается ажиотаж и паника вокруг Украины, НАТО вовсю туда же смотрит, беларусы туда же смотрят.
Хотя по факту рос.войсками по самые помидоры накачивается Беларусь.
Они просто тихо и спокойно возьмут страну, никто и рыпнуться не успеет. Не говорите про санкции, запад и т.п.
Это все с 2014го идет, и карлику всё нипочем. Сколько ему осталось, а пособирать земельки ещё очень хочется.

Ответить
+6 +
Марта, 13:18, 21.01

Мне тоже так почему-то кажется, скоро в Беларуси референдум Луке он нафик не нужен. Не зря столько вояк со всей рашки согнали. У меня этот РЕФЕРЕНДУМ ассоциациируется РЕФЕРЕНДУМОМ В КРЫМУ. Методички те-же.

Ответить
+2 +
Вася, 16:00, 21.01

Пусть дитятко поиграется. Денег поистратит.
Последние игры с переброской солдатиков, пишут уже в 1 млрд. долларов обошлись. Пусть играется.

Ответить
+7 +
&&&&&&&, 13:34, 21.01

Ну, вот и дождалися "ждуны"-беларусы возвращения в "родную гавань" сэсэсэре-2. Майдан беларусам не пример. Абы ня было вайны

Ответить
+3 +
Ждун, 14:31, 21.01

А им все по барабану, если, даже, смерть собственных детей не может всколыхнуть это болото, а вы говорите про сесесер , даже будут и рады!

Ответить
+2 +
Олександр, 15:16, 21.01

Ну що білоруси, готові рашистам допомогти українцїв мочити. Тільки запам'ятайте що коли народ між волею і хлібом вибірає хліб, в решті його позбавляють і те і інше. Щось у мене думка виникла, чому це на тереторії БРСР не було голодмору в 33-му?

Ответить
-1 +
ds, 15:36, 21.01

Успокойся, никто им помогать не будет. Воевать не станут, но и помогать не будут.

Ответить
+2 +
444, 15:59, 21.01

Прибыл очередной металлом!

Ответить
0 +
Хлеб, 19:43, 21.01

А кто будет кормить российских вояк в Беларуси? Они несут смерть в нашу страну.

Ответить