28 марта 2024, четверг, 18:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+12 +
Нерусский, 11:04, 21.01

7,7 дизеля на сотку - ЭТО ЭКОНОМИЧНЫЙ???
МТЗ-82УК меньше сорярки жжот...

Ответить
+23 +
Da, 11:13, 21.01

Господи и есть же идиоты, считающие что за 1 500 он купил автомобиль. Хотя все эти проблемы от нищебродства.

Ответить
+6 +
для, 14:03, 21.01

Жадность и раздолбайство убивают машину больше ее
возраста .

Ответить
+19 +
Лысый, 11:37, 21.01

Купил корыто за 1500 и хотел просто ездить не тратясь на ремонт. Ну и наивный человек. Надо было ещё столько же ,как минимум,в эту машину вложить,всё довести до ума,а потом можно было бы и поездить. Сам езжу на корчах и знаю эту ситуацию.

Ответить
-2 +
нерусский, 11:41, 21.01

Он по трассе ездил 30 000 в год, это только на солярке переплата по 500-700 баксов в год, плюс ремонт... в результате стоимость как бы за нормальную машину, а по факту подкрашеное корыто.

Ответить
+4 +
Axel , 12:12, 21.01

Машина не может стоить 1500$ . Документы или 2 тонны лома-да. Машина-никогда.

Ответить
+1 +
Ужас ..., 12:19, 21.01

Авту сса 23 года ...
В год накручивал 30000 км ...
Да на таком авте страшно выехать через улицу, можно и не вернуться в гараж ...
И вечный ремонт ...
Да думалась, что мазахисты это в кино ...

Ответить
-6 +
Не иначе, 12:32, 21.01

Куда и где у вас можно намытывать 30000 в год?
3000 поверится.
Замена тромозных колодок, замена всех фильтров, масла в двигателе, нужен полный сервис климы, замена щеток ....без этого только можно ехать ровно на свалку ...
А за такие года отдавать заработанные на поддержание корыта на плаву, двойной ужас, а если он возил и семью в этом авте, то за это его надо судить.

Ответить
+1 +
Кент, 14:07, 21.01

На ФВ-Пас. В3 за 3 года 200тыс. Мой максимум 87тыс. в год. Летом летнюю резину стачивал, зимой зимнюю)) Денег тянул на мелкие ремонты, которые делал сам или с другом. Давно продал. Поминают добрым словом. Все резьбовые смазаны, откручиваются без нагрева и усилителей, все внутренние полости обработаны.

Ответить
-1 +
John Lokk, 17:45, 21.01

Тоже не понимаю откуда они такие пробеги рисуют? Разоришься на обслуживании машины.

Ответить
+5 +
Смешно читать, 13:38, 21.01

Что вы хотите от 20-летнего авто?Новые вазы ломаются выезжая с завода,а тут чел наматывает 30000 в год и хочет ничего не делать,и пороги это не силовой элемент,грех ему вообще жаловатся,-какие бабки такие тапки.

Ответить