18 апреля 2024, четверг, 9:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+36 +
Axel , 9:48, 21.01

Никуда они не будут наступать. А вот мы теперь долго будем дышать смрадом потных портянок и созерцать этих гоблинов, готовых нас убивать.

Ответить
+35 +
Xz, 10:04, 21.01

Хочется верить, что войны не будет. Но от слетевших с катушек дедов можно ждать чего угодно. Для них важны не деньги, а безраздельная власть над куском суши и возможность почувствовать себя повелителем мира. Они сумасшедшие, что один, что второй...
От знакомых из рф: через 10 дней из комсомольска на амуре перебрасвают несколько эскадрилий сушек на старый военный аэродром под гомелем.

Ответить
+22 +
налог на жизнь, 10:13, 21.01

Я думаю,что Путин и сам не знает будет он наступать на Украину или нет.Это будет зависеть от многих обстоятельств и от старческой деменции гавнокомандующего.Если он сойдет с ума и начнет эту войнушку то пожалеют все.Надеюсь что этого не будет.
Ну а если войны не будет,то будет рюсский мир в Беларуси со всеми вытекающими последствиями,что приведет серьезным последствиям.

Ответить
+4 +
Русский, 13:54, 21.01

Это будет ненадолго. Под санкциями рашисты свои Мерседесы поставят под забор (образно), а из РБ сделают Лугандонию. Ябатьки недолго будут ликовать.... Война - ускорение деградации Раши. И это аксиома.

Ответить
+8 +
Сашуньчик, 11:11, 21.01

Партизаны уже на месте и ведут разведку.

Ответить
+28 +
radical, 11:14, 21.01

Господи, как достали эти реферийцы с их агрессивностью: все им должны, все должны им...
Втягивают Беларусь в войны... беларусам это надо? С РФерией Беларуси делать нечего, надо бежать из "братских" объятий
всеми способами и уходить на Запад под защиту НАТО

Ответить
+26 +
партизан, 11:21, 21.01

Беларусь оккупирована и с этим ничего не поделать. Предатели полицаи и их хозяева полностью контролируют РБ. Мы просто плацдарм для наступления на Европу и живой щит для хрюсской геббельсовщины.

Ответить
+13 +
чеждем, 11:33, 21.01

Пуйло уже можно считать террористом ведь вторжение идет полным ходом на нашу землю!!!
Плешивое чмо никто,чтобы приглашать сюда чужие войска!!!
Так что можно обоих под одну статью!

Ответить
+8 +
Dfcz, 11:54, 21.01

В 1920 если не ошибаюсь.
Улус РСФСР а напал на Польшу, дошли аж до Варшавы. А когда проиграли войну .отдали пол рб и часть Украины.
Вопрос.
Как можно было воевать с Польшей до этого не оккупировав рб и Украину.
И воевали Польша и улус , а улус отдал не свое . А раннее оккупированое чужое.
Часть рб и Украины.

Ответить
+6 +
Сергей, 12:09, 21.01

Украинцам надо стянуть артиллерию к местам скоплений агрессора и в случае начала их агрессивных действий быть готовым нанести массированный артиллерийский удар.Нужно провести мобилизацию населения.Из территориальной обороны подготовить более-менее боеспособные подразделения .Кроме того, они наверняка понимают,что надо держать под контролем пути подъездов ж.д. и авто к таким группировкам (они по ж.д. технику гонят),а так же аэродромы,склады с боеприпасами,вооружением, ГСМ,нефтеперерабатывающие заводы.Нет топлива,техника стоит.

Ответить
+4 +
Русский, 14:02, 21.01

Раша не признает границы. А значит и жители Воронежа должны ощутить все прелести партизанской войны. Их приручают "любить медок", но они должны ощутить и "холодок".

Ответить
+5 +
алекс, 13:04, 21.01

На учения это не похоже.

Ответить
+12 +
белорус, 13:18, 21.01

Противно смотреть на руССких воинов освободителей !
И теперь понятно почему руССкие памятники сбрасывают по всей Европе ! А когда он пойдут с белоруССкой территории на Украину ,то и мы станем агрессорами ! ПОЗОР, И ТОЛЬКО ПОЗОР !

Ответить
+6 +
Fabulous Sorcerer, 14:03, 21.01

Судя по тому, как по-хозяйски русские размещаются на территории чужой страны, ни на какие "учения" это не похоже. Похоже именно на подготовку к полномасштабному вторжению.
Было бы очень хорошо, если бы соответствующий по численности контингент НАТО начал размещение в Украине напротив этих группировок. Тоже с целью типа учений. И оставался там до тех пор, пока русские не уберутся в свой Магадан.
А, если серьёзно, то украинцам нужно чем быстрее развёртывать войска территориальной обороны. И держать ВСУ в повышенной боевой готовности. Плюс иметь планы и группировки войск для освобождения Крыма и Лугандона от русской нечисти.

Ответить