26 апреля 2024, пятница, 0:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+51 +
Иван, 22:23, 20.01

Российским матерям будет наука!В 21 веке воевать это удел слаборазвитых стран,а Россия бензоколонка с ядерной дубиной.Цивилизованные страны развивают технологии,медицину кроме РФ.
А без знаков отличия это вообще международное преступление и позор.В помощь украинским ВСУ Байрактары и Джавелины!

Ответить
+22 +
Сергей, 22:27, 20.01

США вообще то подписывало документ об обеспечении безопасности и целостности Украины при отказе от ядерного оружия... Почему тогда нельзя шандарахнуть с чёрного моря по вторгнувшимся В Украину гопникам. неважно откуда. А если не могут обеспечить безопасность и независимость, то пусть оружие сдерживания, возвращают.

Ответить
+4 +
</>, 0:46, 21.01

<< Почему тогда нельзя шандарахнуть с чёрного моря по вторгнувшимся В Украину гопникам. неважно откуда. >>

Можно и нужно.
Проблема - в том, что с 2014 года уже было много поводов шандарахнуть, и до сих пор ни разу не шандарахнули.

Точнее, один раз шандарахнули по зеленым человечкам в Сирии, но это было при Трампе.
При Байдене - ни разу.

Сторожевая собака страшна только если она кусается.
А если у нее нет зубов, то неважно, как громко она лает.
В худшем случае обсосет в попытке покусать.

Ответить
+17 +
Tim, 22:31, 20.01

Ну расценишь ты и что дальше?
Призовёшь, решительно потребуешь или жёстко предупредишь? Или опять ясно дашь понять?

Кажется знаю, не исключишь возможность отключения от свифт.

йес байден йес!!!

Ответить
+2 +
</>, 23:33, 20.01

<< На такое вторжение будет «жесткий и согласованный ответ», Москва «заплатит высокую цену», если сделает выбор в пользу агрессии >>

Не сомневаюсь, что будет.
Согласованно ответят Британия, Польша, Литва, Латвия.

К сожалению, у меня практически нет сомнений, что путин все-таки нападет на Украину.

Старый маньяк понимает, что ему немного осталось.
Оно уже все в жизни попробовало - деньги, власть, гарем из гимнасток.
Теперь хочется славы и доблести.
И, судя по изречениям путина, оно живет веке в 17м, где доблесть измерялась завоеваниями.

Оно однозначно готовится к нападению на Украину.
Ждет удачного момента.

К примеру:
- после выборов в США начнется период замены руководящего состава
- импичмент Байдену в США приведет к власти бешеную мамку
- отстранение от власти Зеленского
- НЕ отстранение от власти Зеленского

Ответить
0 +
Антирашист, 0:23, 21.01

Никакого импичмента президенту [США, Джозефу] Байдену не будет, и не мечтайте!

Ответить
-2 +
123, 3:06, 21.01

бред и слишком много если .
не верьте пропаганде.
американцы поддерживают Байдена а украинцы Зеленского !
смуту в военное время вносят враги !

Ответить
-1 +
Я, 7:06, 21.01

А с РБ и Казахстаном как? Или там в форме и знаками различия были?

Ответить