18 апреля 2024, четверг, 12:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+17 +
1111111, 21:15, 20.01

«Благодаря яркой манере исполнения, мощной энергетике ........
(((( Вид око, да зуб, наверное, уже не берёт".
А так бы пригласил в гости. Но думаю, что она бы отказала.

Ответить
+1 +
Энергетика наверно, 6:34, 21.01

Сантиметров 150 наверно.Тебе лука это уже не под силу,не потянешь....

Ответить
+70 +
Фур, 21:32, 20.01

Я вот как бы меломан на пятом десятке, и моё увлечение музыкой пришлось на девяностые, но образ Аллегровой, бегающей по сцене фактически в трусах и пропитый уже на то время голос, как-то не укладывался в каноны популярной музыки.

Ответить
+3 +
mg42, 7:53, 21.01

Я не мог оценить её труды в девяностых. Был не вкурсе кто такая.

Ответить
+6 +
mg42, 7:55, 21.01

От любой попсы аж сударга сводит.

Ответить
+53 +
алла минск, 21:40, 20.01

А я думаю, ну, все, готовься, Аллегрова, к неприятностям, ибо к чему он не прикоснется, что не озвучит... Просто карма!

Ответить
+19 +
сноб, 21:53, 20.01

Прилетело, откуда не ждали.

Ответить
-10 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:14, 20.01

Было дело, он подарил Пугачевой мешок картошки, наверное. Точно не помню, что именно лука ей преподнес в подарок. С Пугачевой вроде все норм... или нет?

Ответить
+11 +
Мужик, 23:34, 20.01

Было, и не шибко давно. Два мешка отстегнул, с разъяснением, который мешок на драники, который на другие цели. Пугачева хвасталась: там кроме картошки ещё и орден лежал!

Ответить
+4 +
123, 7:26, 21.01

Помню кто в гости в Минск к таракану приезжает, потом скоро умирает, Каддафи, Чавес, Путин конечно ни когда по этой причине не приедет.

Ответить
+55 +
ПОПСА ,ТАКИ ДА !, 21:46, 20.01

КАКАЯ ОНА ПЕВИЦА? БЕЗГОЛОСАЯ МОЛОДЯЩАЯСЯ СТАРУХА! ЦИНИЧНАЯ И ХАБАЛЬНАЯ ...
НРАВИТСЯ ТОЛЬКО ДЕДАМ КОЛХОЗАНАМ ..

Ответить
+55 +
жалкое зрелище, 21:50, 20.01

На сцене она смотрелась как боевой конь с фирменной походкой враскорячку. Плешивому как знатному конюху Иришка "зашла". А скорее всего ему уже некого больше поздравлять. Скоро только солодуху останется поздравлять.

мозайке никто не пишет,
мозайку никто не ждет.

Ответить
+33 +
97, 21:58, 20.01

Осталось только передать ей заряд бодрости для полноты картины

Ответить
+26 +
ДВП, 22:06, 20.01

Какой же похабный художественный вкус у главы ...
Стыдно.

Ответить
+11 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:11, 20.01

Интересно, как лука относится к рок музыке. В СССР эта музыка была под запретом, а он себя называет советским человеком. Наверное для него рок, как что-то маргинальное. Сам слушает попсу. Об этом вся страна знает. Везде эта попса.

Ответить
+17 +
😯, 22:14, 20.01

«Ваше творчество, близкое и понятное слушателям разных поколений, пользуется заслуженной популярностью....

Про "творчество близкое и понятное" ясно - примитивная попсень.
Про разные поколения .
С Качанихой и Маркевичем вопросов нет.
Но неужели это Кольке нравится? Или обслуживающему персоналу из службы протокола

Ответить
-4 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:27, 20.01

Аллегрова не на слуху. О ней ничего не слышно в отличие от Моргенштерна, Инстасамки. Я слушаю совсем другую музыку, но их знаю. Вот это называется популярность.

Ответить
+18 +
Мнение, 22:39, 20.01

Вот так нехотя, сама того не желая, Аллегрова получила статус "ябацька" от сипатого.

Ответить
+2 +
Аллегрова, 6:37, 21.01

получила статус "ябаць-ка" от сипатого.

Ответить
+2 +
</>, 23:03, 20.01

Я не перестал любить хоккей от того, что лукашенко любит представлять себя хоккеистом.

Если бы мне нравилась Аллегрова, то я не перестал бы ее слушать от того, что она понравилась лукашенке.

Ответить
+6 +
123, 7:29, 21.01

Ваш хоккей финансируется за счет налогоплательщиков и бездарные игроки совместно с колхозным фюрером ненавидят свой народ.

Ответить
+17 +
Михась, 23:59, 20.01

О !Негодяю уже совсём нечем заняться,как только напоминать о себе своими "поздравлениями на уровне российских абы кого!

Ответить
+5 +
любимая песня луки, 0:26, 21.01

Я тучи разгоню синими руками
И в прошлое закрою дверь,
И спрячусь в бункере за семью замками,
Ты не ищи меня теперь.

Ответить
+3 +
Энергетика Таракана, 7:35, 21.01

На Аллегрову у нормальных людей аллергия.

Ответить
+7 +
vlad, 7:41, 21.01

Вспоминается классика: "Для кого и кобыла невеста".

Ответить
0 +
Дора Евлинская, 9:23, 21.01

Хто ему пишэт энтат брэд? Масандра? бЛедзи капуста?

Ответить
0 +
mkn, 10:14, 21.01

не чему удивляться... поздравление СЕБЕ подобных...и что это за пресс-служба у этого гражданина..., а по поводу этой женщины болтающейся по сцене, да еще и засоряющей тале и радио эфир - ФАНЕРА...

Ответить
+1 +
104, 11:37, 21.01

У меня вопрос: чем замерялась энергетика и есть-ли на этот "прибор" сертификат ?

Ответить