29 марта 2024, пятница, 1:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+57 +
для, 18:13, 20.01

Мир, где правит зло и насилие, должен быть уничто-
жен , с наказанием виновных. Не должны матери терять
детей из-за идей психопатов и их прислужников . Нель-зя, чтобы матери теряли свои последние радости и на-
дежды .

Ответить
+38 +
..так, 18:13, 20.01

Все так.

Ответить
+48 +
кум, 18:37, 20.01

Не понимаю, о чём думают и на что надеются люди, которые сегодня грубо нарушают не только морально-этические, но и юридические нормы и законы? Неужели у них атрофировался самый главный главный инстинкт - инстинкт самосохранения? Думаю не только в Беларуси, но и во всём мире нет человека который бы не понимал, что уход Лукашенко это просто вопрос времени. Причём время это измеряется отнюдь не годами. А что потом? Куда побегут судьи, прокурорские, следователи и все те, кто сегодня пытается всеми способами не отдать "любимую"? При любой революции, при любых радикальных переменах происходит вакуум власти, когда в стране, пережившей сильные потрясения, некоторое время не работают законы, когда старая система уже развалилась, а новая ещё не создана. Неужели тот-же судья, осудивший десятки, сотни не виновных людей не боится, что кто-то из них не захочет, скажем так - лично посмотреть в глаза человеку обрекшего его на страдания и лишения, причём совершенно незаконно.

Ответить
+21 +
oss, 19:49, 20.01

Самое удивительное ,это паралич разума.Они действительно не понимают,что 21 век на дворе,в эпоху интернета они все известны,скрыться будет невозможно,сейчас не 1945 й. И вы еще мягко написали посмотреть им в глаза. Может статься так единственное ,что они могут успеть,это выброситься в окно или застрелиться,пока до них не успеют добраться жаждущие возмездия люди.

Ответить
+10 +
Армстронг, 19:50, 20.01

Я предлагаю каждого виновного за слезы матерей и родных, отдать виновных им на самому, и это будет справедливо!

Ответить
+1 +
один из народа, 0:07, 21.01

Не стоит отдавать продажных судей виновных в вынесении надуманного и несправедливого обвинения в руки ныне незаконно осужденных... Порядочный человек не станет марать свои руки об эту мразь, ну может с презрением плюнет в морду.... Всех нынешних "судей" надо судить показательно, в Гааге, и отмерить им в полной мере по их заслугам и злодеяниям против народа!!!

Ответить
+1 +
Ответ, 5:47, 21.01

Сколько погибло молодых беларусов, стали инвалидами, заключены в тюрьмы по вине умали шенного отморозка , бандита и садиста. Никто за эти смерти не понёс наказания. Власть бандитизма и беззакония!

Ответить