19 апреля 2024, пятница, 0:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+27 +
Слава Украине!, 16:47, 20.01

Работайте дорогие американские братья! Мордор должен быть разрушен!

Ответить
+25 +
Леонід, 16:56, 20.01

Еще не напав на Украину - #уйло уже проиграло и битву и войну за Украину.Украина готова психологически к войне со швабростаном. Вооруженные Силы Украины - имеют уникальный опыт противостояния оркам. Сухопутные силы Вооруженных Сил Украины - достаточно хорошо оснащены современным оружием и техникой и в состоянии дать бой превосходящему по численности противнику . Береговая оборона - тоже способна отбить атаки на побережье. Единственная брешь - это ВВС и ПВО. Исход войны во многом будет зависеть от того , насколько Украина и анти#уйловская коалиция смогут эффективно закрыть небо Украины для ваты.#уйло уже проиграло потому , что блиц-крига у него не получится. Вторгнется - будет длительная и кровопролитная война.Судя по тому сколько времени проводят в небе Украины и над Черным морем разведывательные самолеты ВВС США и Королевских ВВС-время и направление главного удара будет определено точно. А судя по регулярности рейсов в Киев транспортников Королевских ВВС-гостинцы припасены хорошие

Ответить
+5 +
дэм54, 18:49, 20.01

В 2014 году, американцы "посадили" авиацию РФ! Как? Видимо "добрым словом"! На тот момент ВВСУ были в руинах, а ПВОУ не существовало как род войск. Сват, родом с Урала, на мове 0, активный майдановец, ушёл на фронт рядовым добровольцем, дослужился до сержанта... оказался капитаном, комбатом ПВО, был восстановлен в звании "капитан" и отозван с фронта для возрождения ПВО-ПРО Украины. По дембелю в 2018, возраст, оценивал состояние ПВОУ уже как "весьма и весьма приличное". И стингеры НАТОвцы не торопятся завозить - значит, есть чем встретить. В Грузии, в 2008, именно украинские офицеры ПВО "посадили" авиацию Орды, нанеся им тяжелые потери. Видимо, Пороху удалось таки восстановить ПВО. Системы прошли глубокую модернизацию и если бы не зелень... но, тут как есть.

Ответить
-7 +
вася, 19:41, 20.01

в 2014м году рюзких как бы и не было, отсюда и не было рюзкой авиации

Ответить
+28 +
Факт упрямая вещь, 17:11, 20.01

"Чем эффективней будет сражаться Украина..."
Мотайте на ус, белорусы. Если хотите свободы, придется за нее сражаться и возможно, не дай Бог на войне. США/Великобритания/Канада/G7/ЕС/НАТО/весь цивилизованный мир - поможет вам всем: экономически, политически, дипломатически, в военном плане, даже более того будет сражаться с вами вместе, НО НЕ ВМЕСТО ВАС. Диктатор сам никуда не уйдет, мирно такие люди не уходят, по взмаху волшебной палочки, или снятию обуви на протестах - власть не сменить, просто так со своей орбиты Россия никуда вас не отпустит, свобода просто так не дается за нее нужно долго, возможно очень долго сражаться.
США, похоже, усвоили урок Афганистана. Нельзя помочь тому, кто не хочет этой помощи и не готов сражаться за свою страну свои права и свободы.

Ответить
+60 +
YES YES BIDEN !!!, 17:14, 20.01

YES JOE BIDEN YES !!!

Больше полезных санкций!!! 😆👍

Законопроект включает в себя санкции против дочерей Путина и даже гимнастки Алины Кабаевой, которую называют его любовницей.

Также он затрагивает министров, в том числе и главу МИД РФ Сергея Лаврова, дочь которого получала образование в США (у нее есть диплом Колумбийского университета).

К слову, в эксклюзивном блиц-интервью военный эксперт Олег Жданов рассказал, что родная дочь Сергея Лаврова Екатерина Винокурова является гражданкой США, там же проживают и внуки главы МИД РФ.

Кроме того, российский топ-чиновник "прикупил своему американскому семейству достаточно неплохую сеть супермаркетов".

Законопроект будет направлен против незаконного богатства Путина, которое исчисляется сотнями миллиардов.

"Эти деньги в основном принадлежат членам семьи Путина, его друзьям и преступным сообщникам, и все они станут предметом повышенного внимания"

Ответить
-1 +
x, 18:03, 20.01

украина должна быть по силе на уровне турции.тогда рашка побоится ,как боится в сирии сунуться дальше своей зоны оккупации.все военные действия направлены против плохо вооруженных формирований повстанцев.при сопоставимом противнике сразу наступает пшик и оступление

Ответить
+2 +
Erni, 21:35, 20.01

Так украина и стала второй после Турции страной, которая даст отпор Ватникмм

Ответить
+3 +
Беларус, 21:02, 20.01

Ну нет,у Путина появился маразм! Зачем тогда надо было ему/Путину/ строить себе много миллиардный дворец в Геленджике ?! В случае дальнейших военных действий против Украины,последует сильный ответный удар и спрятаться в бункере не удастся !

Ответить