28 марта 2024, четверг, 23:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+30 +
Лайка, 14:47, 20.01

Чтобы остаться главным, Качанова отличный вариант. История Беларуси, впрочем и БССР не знала таких даже кандидатур на даже простое должности. Даже зеро это высокий результат. Но есть одно но. Эта тетя сразу начала любить деньги, а любовь к деньгах чувственней долга к усатому шизофренику.

Ответить
+29 +
БТР, 15:14, 20.01

Качанова в него влюблена. А от любви до ненависти один шаг))

Ответить
+31 +
Дед Барадед, 15:19, 20.01

Что вы говорите? Конкурентка Ермошиной?

Ответить
+51 +
Амур, 15:21, 20.01

Какой у нее отвратительный вкус..

Ответить
+57 +
Тыц, 15:17, 20.01

Канализационная головакачалова🤣🤣🤣

Ответить
+30 +
Бефар., 15:26, 20.01

Мы в любом случае победим ! Конец диктатора близок...

Ответить
+31 +
Минск, 15:27, 20.01

Если Качаниха арестует всю Лукавую семейку, то народ ей многое простит, даже за зверства в 2020 могут пожизненное не дать.

Ответить
+20 +
Александр, 16:55, 20.01

А вот этого не стоит делать. Преступник, убравший преступника, всё равно преступник - убравший конкурента, дабы не мешал совершать ещё большие преступления.

Ответить
+12 +
unlimitzoom, 17:06, 20.01

Я думаю вы правы... лет 25 будет в самый раз.. Иначе не возможно.. Как тогда объяснить не реальные сроки Бабарико, Тихановского, Колесниковой и других.. А через 25 лет другим человеком выйдет..) ну по УДО через 24, так уж и быть.

Ответить
+78 +
смс, 15:37, 20.01

На ней самой клейма негде ставить

Ответить
-1 +
владимир, 19:12, 20.01

Упыриха кровавая.

Ответить
+14 +
роман, 15:57, 20.01

Уход? Только вынос, вперед ногами.

Ответить
+17 +
1111111, 16:35, 20.01

Эти "девочки" с начёсами неизвестно на что способны. Всякое может быть.

Ответить
+3 +
ХЗ, 17:17, 20.01

Типа коварна может оказаться как Миледи Винтер у Дюма?

Ответить
0 +
www, 17:20, 20.01

Одна - с начёсом, другой с зачёсом. Сладкая парочка...

Ответить
-1 +
гадалка, 17:25, 20.01

Ждите ареста кочановой.

Ответить
-3 +
Тесла, 17:26, 20.01

Слишком глубоко они лижут, на что-то нормальное они уже не способны.

Ответить
+5 +
Shum , 17:30, 20.01

Эту красотка сама на пожизненное наработала...

Ответить
-2 +
приз, 19:50, 20.01

В принципе, Кочанова разбирается профессионально в процессах ассенизации нечистот. Это как раз те ее профессиональные знания, которые можно и нужно пременить в ассенизации обанкротившегося диктатора.

Ответить
+3 +
Чел, 20:42, 20.01

Хорошая статья. Ставлю зачёт. Теперь Синепал заснуть не сможет с мыслью: "А вдруг?"

Ответить
+1 +
епт, 20:58, 20.01

Запустить заряд с маячком по канализации и бахнуть когда плешивое на горшке сидеть будет.
Оному смерть тока в .ермище , среди чего вырос , как говорится.

Ответить