25 апреля 2024, четверг, 15:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+32 +
Свет, 23:48, 19.01

Продают, продают,....а что, в гробу уже карманы появились? Продает все народное?....чмошник...

Ответить
+8 +
шшш, 0:53, 20.01

Люди глянут на художества с А1, и только рассмеются на эти предложения.

Ответить
+73 +
большое ухо, 23:53, 19.01

Ещё раз хочу услышать сказку про сохранённые заводы.

Ответить
+35 +
тунеядец, 23:53, 19.01

Красайцау кармиць нечам

Ответить
+27 +
Юра, 23:58, 19.01

а не подавятся?

Ответить
+10 +
тунеядец, 0:23, 20.01

увы, эти не подавятся, ещё и руку по локоть отхватят

Ответить
+44 +
Стары i нягеглы., 23:57, 19.01

можно разместить объекты торгово-развлекательного или музейно-просветительского назначения.
******************************************************************
От "музейно-просветительского" направления я заржал, аки лашатка, и под стол выпал!
Сипатый "просветитель", ......мать!

Ответить
+16 +
ДВП, 0:16, 20.01

Никто не купит. Подождут, когда цена снизится раз в 5.
А вообще странная торговля! Ты сегодня денег дай, а мы года через 3-4-5 демонтируем своё оборудование, освободим помещение и съедем :)))

Ответить
+19 +
А, 8:18, 20.01

Даже даром нельзя ничего брать у этого государства!!!
Потом всё равно отберут, еше и посадят.

Ответить
+4 +
пенсионерка, 11:40, 20.01

ДВП
Да он всю страну распродаёт !

Ответить
+21 +
диво, 1:10, 20.01

Вот это хозяйственники!!! Купить не купили, строить не строили, но продают... то, что прихватили.

Ответить
+16 +
Петя, 2:32, 20.01

Сегодня только сумасшедший будет инвестировать в Беларусь

Ответить
+16 +
Скарына, 7:45, 20.01

Был реально сильный завод. Поверьте. Было всё, что нужно для работы и развития. Но .......увы. Директора полный шлак, и задача, уничтожить. Центр города. Земля дорогая.

Ответить
+6 +
помоемунетак, 8:37, 20.01

на фото цеха завода кристалл.. МЗОР через дорогу!!

Ответить
+6 +
63, 9:42, 20.01

Российский капитал уже потирает влажные ручки, началась распродажа барахлишка!

Ответить
+3 +
вв, 10:33, 20.01

Хотел бы посмотреть на сумасшедшего покупателя.

Ответить
+5 +
Вася, 10:35, 20.01

В 90-х даже американцы заказывали пресформы для себя.

Ответить
+2 +
БПИ, 12:45, 20.01

На этом заводе я в свое время проходил учебную практику и делал дипломную работу по станкам с ЧПУ (числовым программным управлением).
Завод был известным! При нормальном руководстве (и страной, и этой отраслью) могли бы производить и продавать всему миру "умные" станки и автоматические линии.

Ответить