29 марта 2024, пятница, 13:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+27 +
Скептик, 22:36, 19.01

Правда, она у каждого своя...
К сожалению, российская "правда" грозит другим народам всяческими горестями, насилием и грабежами...

Ответить
0 +
реалистик, 22:58, 19.01

Вы передёргиваете, именно когда "Правда, она у каждого своя...", тогда такая "правда" и "грозит другим народам всяческими горестями, насилием и грабежами...", в данном случае это "своя правда" московицкой орды.

Ответить
+14 +
сила в манипуляциях, 22:51, 19.01

"... Россия должна признать, что сила в правде, уверен Шольц."
-------------------------------------------------------
Наверно герр Олаф ничего не слышал о том, что у них там в орде-московии-кремле своя "альтернативная" правда не имеющая ничего общего с правдой всех остальных.
Кстати мне кажется, что перевод с инглиша фразы "right makes might", немного не точный, первое слово обозначает скорее правоту, то есть правота кого-то в чём-то сделала его могущественней, Но в кремле-московии-орде не признают ничью правоту, считая себя правыми во всём.

Ответить
+24 +
сержа👊, 22:56, 19.01

«Российская сторона знает о нашей решимости. Надеюсь, она также осознает, что выгоды от сотрудничества перевешивают цену дальнейшей конфронтации», — заявил канцлер.
----------------------------------------------------------------------------
Правда она одна ❗
путину сотрудничество не нужно, ему нужно сясясер и трон .Этот человек законченный коммунистический ублюдок , ради идей членина-сралина мировой революции, он с лёгкой задумчивостью всех отправит в "рай". Его и их остановить может только сила, но не переговоры .

Ответить
+13 +
5, 23:53, 19.01

Нет там никаких идей членина-сралина.1. Там есть желание войти в мировую историю.2. Отвлечь своих обворованных сограждан-терпил якобы отстаиванием интересов страны хотя их никто не трогал по принци пу не трогай кучу она и вонять не будет.3. Попытка захватить Украину чтобы украинцы снова батрачили как в совке на русаков где нибудь в сибирских ебенях где нет местного населения как это делают сейчас бывшие даунбасяне и лугандоны в шахтах Воркуты. 4. Воевали за придурошные интересы по типу Афга
на. 5. Как при совке своим салом и хлебом кормили
вечно пьяного Иванушку-дурака из русской сказки ко
торый лежит на печи.

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 23:56, 19.01

- В чём сила, брат? В деньгах?
- Нет, в ньютонах!

Ответить
-1 +
Насильно мил не бушь, 0:15, 20.01

У них сила в правде только в кино Брат, а на деле православные утонули во лжи. Народ врет себе, власть врет народу. Так и живут, а лезут везде по принципу ну обратите на нас внимание, любите нас, а не то как шарахнем ядерной бомбой.

Ответить
-1 +
Збышек, 0:37, 20.01

Кто о чем, а немец о выгоде. От сотрудничества. 8 лет вместе с Францией и Россией руки Украине со своими Минскими соглашениями выкручивают. "Защища-ю-ют Украину, шо с бедной аж перья летят. За 8 лет патрона не продали, станков, оборудования для обороны не продали. Зато все российские дроны немецкую начинку имеют. И это только то, что нам известно. За Сименс и говорить не буду. В 2008 в НАТО не пустили. Спасибо герр Шольц за защиту.

Ответить
-4 +
ВІТАЎТ, 3:34, 20.01

Да Расеі нельга зьвятацца як да цывілізованай краіны, марнаваньне часу. Гэта імпэрыя зла і зло гэта адзіная рэч якую яна разумее.

Ответить
-7 +
Сила - в НАТО, 6:14, 20.01

И ее надо немедленно применить.

Ответить
-1 +
Смешно, 8:24, 20.01

Это Германия защитит, которая отказывается дать оружие Украине? Наверное собираются пальчиком рашке погрозить, мол а-я-яй.

Ответить