29 марта 2024, пятница, 12:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+135 +
паша, 16:26, 19.01

Лукашенко еще не понял что случилось. он занят игрой в войну с со своим хозяином .Куда бы синепалый не влазил для него все плохо кончается

Ответить
+67 +
дед белорус, 17:59, 19.01

Как хорошо для белорусов 97% начался 2022 г.!!!
А ещё не закончился январь!

Ответить
+137 +
СУПЕР, 16:43, 19.01

Грамотный ход литовских властей. Так держать!

Ответить
+102 +
граната фашисту, 17:02, 19.01

Правильно сделали, надо было это сделать когда лукавый начал строить АС на границе с Литвой.

Ответить
+29 +
Бефар., 19:44, 19.01

Честный, добросовестливый и достойный ход литовских властей по отношению к нашему народу.

Ответить
+106 +
Марта, 16:52, 19.01

Вай Беларуськалий попал под санкции, кормушка этих бандитов накрылась медным тазом. Украинскому правительству тоже надо брать пример и перестать спонсировать этот режим. Лука что-то вякает в сторону Украины а мы ещё торгуем с этими бандитами, но Зеля ничего не делает чтоб прекратить эту торговлю с режимом, ведь какие это деньги. Противно всё больше от действий Зеленского. Страну унижают а этот клоун, торгует с этим режимом.

Ответить
+53 +
Два, 18:07, 19.01

При этом обвиняет Порошенко, что тот торговал углём с днр.

Ответить
0 +
А, 8:36, 20.01

И это при том, что те шахты имели украинскую юрисдикцию, и платили зарплаты гражданам Украины!

А вот Зеля торгует сейчас с явно враждебным и чужим режимом. Что вполне может быть одним из обвинений ему.

Ответить
+35 +
Я, 18:14, 19.01

Зеля будет выть,что его с севера атакуют но закупки не прекратит. Плевать ему на просьбы белорусов и санкции,а также что это позорище несусветное. Крым деюрэ , посещение официальной делегацией крыма, просьбы тысяч белорусов, санкции... Украине плевать.

Ответить
+70 +
Вася, 17:01, 19.01

Посмотрим , что придумают лукашисты в правящей хунте и их лоббисты в Литве ! Хочется верить , что на этот раз противодействие Сипатому будет реальным , а не пустыми заявлениями для электората !

Ответить
+85 +
rdy, 17:25, 19.01

Респект Литовцам за вклад в борьбу белбасой.

Ответить
+66 +
Дед Толян, 18:02, 19.01

Ну что,крысеныш,санкции не работают??

Ответить
+66 +
неоен, 18:05, 19.01

За преднамеренное нарушение государственных границ
всем странам соседкам нужно выставить лукавому счёт!
И не стесняться! С наглецом нужно так и поступать !

Ответить
+59 +
А, 18:06, 19.01

Литвины, СПАСИБО! БОРЕМСЯ...

Ответить
+9 +
брэст, 21:37, 19.01

Литвины=беларусы.

Ответить
+18 +
j, 19:52, 19.01

Могут ведь, если захотят

Ответить
+14 +
Правда, 20:09, 19.01

Ну вот и славненько, ну и офигитительно! Ну что лукашня и землеройки?

Ответить
+7 +
22, 22:17, 19.01

Вялікі дзякуй, Літва!

Ответить