29 марта 2024, пятница, 11:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+126 +
mazai, 14:21, 19.01

трепещи, чик-чырык! народец тебе кишки выпустит.

Ответить
+105 +
1111111, 14:25, 19.01

Сошёл с рельсов "Назар". Под откос белорусы пустят и своего Лу.. К этому подходит.

Ответить
+89 +
Александр , 14:29, 19.01

Российские офицеры, с которыми когда-то служил, намекают что колхозный дурачок доигрался, и возможно во время совместных учений, с их помощью, все и произойдет. Но это только их догадки.

Ответить
+75 +
КЕША, 15:27, 19.01

Возможно. Но только при таком раскладе заслуги белорусов не будет. Впрочем, их винить не за что — они таковы, каковы есть. А вот россияне обязательно воспользуются ситуацией в своих интересах.

Ответить
+47 +
Я, 16:01, 19.01

Главное,чтобы этих российских афицерау в очередной Казахстан не отправили без шевронов и знаков отличия, или в Украину с одной причиной вбитой под фуражку - там русский язык гнобят . Несмотря на тот факт, что и в Киеве ,и в Одессе люди спокойно разговаривают по русски.
Никакой чести , никакой верности присяги, тупое исполнение преступных приказов на территории чужих стран, но такие умные и справедливые, хоть к ране прикладывай.

Ответить
+48 +
Dolli, 16:59, 19.01

Лукашенко пророчит свой конец...
Скорей бы !!!

Ответить
+12 +
Есть такое, 22:00, 19.01

Давно уже есть приказ, что российские офицеры силовых ведомств для поездки в отпуск в РБ должны испросить разрешения, либо пока вообще воздерживаться от поездки.

Ответить
+26 +
Факт, 15:00, 19.01

это конец )))

Ответить
+59 +
Однако, 15:57, 19.01

Однако, Суздальцев озвучил всё, что относится к Беларуси, России, Казахстану и Азиатским республикам, бывшего СССР (ОДКБ), всё высказанное справедливо. И, похоже, что рванёт одновременно, даже каратели МВД, КГБ, ФСБ, МО, ОДКБ не помогут и не спасут, как не спасёт и Война с Украиной.

Ответить
+38 +
Dfcz, 16:35, 19.01

. И, похоже, что рванёт одновременно, даже
=================
Оно не рванёт.
Оно падает , как упал мост, как падают предприятия, сельское хозяйство , образование, медицина и т.д.
Народ превратиться в необразованных неандертальцев и съест их, как обаригены съели Кука.

Ответить
+26 +
Я, 16:02, 19.01

Абсолютно правильный анализ причин и последствий.

Ответить
+37 +
і мае прароцтва..., 16:48, 19.01

Артыкул Суздальцава есьць справядлівы, слушны ад першай да апошняй літары!

Людзі на гэты раз - выйдуць ў Менску МІЛЬЕНАМ і адразу - наўпрост пойдуць "на Резиденцию Дурачка Колхозного" - ні ўратуе ніякі "ОМОН" ды ніякае "ОДКБ"!

Ответить
+16 +
Люди, 22:02, 19.01

Не все но ждут момента сделать так чтобы ни один сцыкловик не добрался до места службы, а тогда хоть на дворэц, хоть на резики, хоть на Дрозды.

Ответить
+60 +
мае прароцтва..., 16:54, 19.01

Маньяк сипатый! Народ тебя очень ского достанет и времени на выбор - черенок или петля у тебя, падла синяя, сипатая - не останется!

Ответить
+15 +
Гена, 20:22, 19.01

Сначала суд, а потом пусть делает, что хочет. Но суд над ним ( лучше живым) должен быть обязательно!

Ответить
+13 +
Алемь, 21:10, 19.01

Гена!!!! Ты прав только суд и плюнуть в морду

Ответить
+17 +
Прав, 22:03, 19.01

Но черенок желателен, не до смерти.

Ответить
+42 +
Русский, 20:28, 19.01

Смотрите шире, весь Тюремный Союз зашатало после украинских событий.
Стабильности и экономического развития нет и не предвидится.
Везде душат оппозицию и подделывают результаты выборов.
Обстановка в странах искрит недовольством населения.
Пересиденты вынуждены что то делать, но кроме закручивания гаек ничего на ум не приходит.
Это системный кризис и указами он не решится.

Ответить
+17 +
tfdtfgukhkh, 22:33, 19.01

Пукан у сипатого скоро рванет, от отчаяния и злобы.
И придворные окажутся все в дерьме. Ну да ладно, им не привыкать.

Ответить
+9 +
Игорь, 11:34, 23.01

Доказанную публично фальсификацию выборов никакими стендапами, учениями и переписыванием законов не легализуешь!

Ответить
+3 +
гур 798, 16:23, 31.01

Спит лукавый и думает, как выкрутиться из этого положения.А много чего натворил !
Начиная с Захаренко,потом метро,выборы 2010 г,2015г 2020Г,самолёт ,граница,сигареты и прочее.НЕ сосчитать!
А советует простому народу- ползите .

Ответить