20 апреля 2024, суббота, 12:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+31 +
Я, 1:35, 19.01

Шлёпалы совковые ))) Достаточно посмотреть видео новостей 1986г. Программа "Время" об аварии на ЧАЭС что бы понять, кто всю жизнь врал, врёт, и врать будет... Дак ладно бы конкурентам врали, дак своему же народу... Это тоже самое, если отец семью свою обманывает и гнабит... И кто он, они после такого ?

Ответить
+5 +
Яша, 11:04, 19.01

БЕСЫ . прочтите место в пророческой книге Даниила Андреева Роза Мира об вожде сралине и его возможной реинкарнации в будущем. Ботексный вонючий клоп повадками, ложью, трусостью, подлостью очень похож на подохшего в своих фекалиях упыря Джугашвили.

Ответить
+30 +
ВІТАЎТ, 1:54, 19.01

Прыбыцьцё расейскіх войскаў на Беларусь пацьвярджае факт, што Лукашэнка здраднік, што ён робіць тое што Пуцін хоча і ўжо няма сумніву, што ён з ахвотай дазволіць Расеі карыстацца беларускай тэрыторыяй для нападу на Ўкраіну. Прусак хоча выслужыцца ў Пуціна, але дарма, Пуцін яго выкарыстае колькі можа і кіне.
А акружэньне Ўкраіны расейскім войскам, для Расей адаб’ецца вельмі дрэнна. Магчыма Расея толькі страшыць, а калі не, то гэта можа быць пачатак азвалу РФ.

Ответить
+29 +
IOSIF, 3:00, 19.01

RUS IVAN GOU HOUM !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+34 +
пора пора, 5:11, 19.01

Отличный повод ввести войска НАТО в Украину.

Ответить
+13 +
А, 8:41, 19.01

Никакого повода не нужно, кроме официального приглашения правительства , а значит и народа Украины.

Ответить
-4 +
рыжиссеров, 10:51, 19.01

Теперь не получиццо. Поломали сцынарий. Облом.

Ответить
+12 +
агония, 8:41, 19.01

А Украина все еще покупает соляру у луйка сипатого или уже того?

Ответить
+5 +
ГлавноеПетюпосадить, 10:26, 19.01

У Зеленского бизнес, ничего личного.

Ответить
+8 +
</>, 6:02, 19.01

<< утром 18 января состоялся разговор госсекретаря США Энтони Блинкена и главы МИД России Сергея Лаврова — они договорились о встрече в Женеве после того, как Блинкен проведет переговоры в Киеве и Берлине >>

Встречи с путиным - это любимое занятие администрации Байдена.

Ответить
+11 +
А, 8:45, 19.01

Так кремлевский клоп истерит, блефует, топает ножками. Надо же регулярно оценивать его психическое состояние.

Хоть я не люблю немецкую комсомолку Меркель, но она однажды сказала сенсационную фразу о путине: «он находится в альтернативной реальности» 😂

Ответить
+8 +
</>, 9:37, 19.01

<< Надо же регулярно оценивать его психическое состояние. >>

Вы думаете, что оно может выздороветь?

Ответить
+22 +
Игорь, 6:10, 19.01

И что? Россия пупкиным и его бандой жуликов и воров несчадно разворовывается и это воровство
покрывается войнами и агрессивной лживой зомбо пропвгандой... При сс сер ордынскими войсками была оккупирована вся Восточная Европа, Прибалтика, Украина... И где те рашиские войска? И где тот "великий" сс сер? А нет у там ордынских войск, сс сер позорно подох - тоже ждет и не до дохшую орду скрепного ботексного плюгавика возомнившего из себя богом на Земле - ждет бесноватого скрепного плюгавика судьба его немецкого коллеги Шекельгрубера, Муссолини или, скорее всего, дурковатого царя Пашу+твбакерка.

Ответить
+16 +
анекдоттипа, 6:45, 19.01

вовочка зачем ты дружишь с такими глупыми мальчиками? чтобы свалить на них потом вину, ответил вовочка.

Ответить
-7 +
Сашуньчик, 7:01, 19.01

Во всяком случае старик имеет неоспоримое преимущество в небе.ПВО 1980 года выпуска ,состояние "только с завода" превращает "Стелс" в кукурузники.Отказ использовать воздушное пространство после пиратства убирает ошибочные цели.

Ответить
+13 +
Vrahluki, 7:04, 19.01

Есть для Украины выход-по алкашенко-ельцинскому опыту создать союзное государство с США.Стеб.конечно ,но ЧТО ТАКОЕ ,"СОЮЗНОЕ ГОСУДАРСТВО" с РОССИЕЙ?.Ни в конституции России,ни Беларуси его НЕТ!

Ответить
+27 +
хз, 7:54, 19.01

Что тут думать? Лука все теснее жмется к вовиным ногам, потому что чувствует сырое дыхание пропасти.

Ответить
+4 +
Унитаз, 8:52, 19.01

Сейчас синепалый ублюдок и международный бандит увидел угрозу своего восседания на золотом унитазе со стороны Украины и начал свои сумасшедшие бредни на сосредоточение украинских войск на границе!!! Ха - ха- ха

Ответить
+3 +
Берасьцю-1002, 10:10, 19.01

Дак ладно бы конкурентам врали, дак своему же народу... Это тоже самое, если отец семью свою обманывает и гнабит... И кто он, они после такого ?

—----—--------------------------------------------------------------
У этого (этих) нет своего народа, они, как и их вождь - предки чернорубашечников, которые проповедовали фашизм!

Ответить