23 апреля 2024, вторник, 15:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+145 +
Васiль, 23:15, 18.01

Я тоже всегда радуюсь и болею на матчах за соперницу Соболенка. Она по сути дела поддержала нелегитивного Лукашенко и весь произвол чинимый им в отношении беларусов.

Ответить
+42 +
Вася, 0:19, 19.01

Солидарен. Соболенко , подписав провластное письмо , подписалась в том , что она хочет чтобы силовики избивали ,убивали ,насиловали и пытали мирных 80% беларусов ! Так ей комфортнее ! Ну так , пусть не ждет поддержки от тех ,кого она призывает отдать палачам ! В данной ситуации ее могут поддержать только конченные дебилы -ябатьки или силовики ! И те и те малограмотны , что бы что-нибудь написать в Инсте !
А для понимания ценностей БЧБ-флага и Пагони у нее не хватает мозгов !

Ответить
-6 +
Валентина. Женский, 22:41, 19.01

Болею за Соболенко,Она класс!!!

Ответить
+146 +
ялукашистка, 23:27, 18.01

Пусть вкушает всю славу не только синепалого, но и ябатькнутой. Нельзя же плевать на народ и ждать после этого от него поддержки. Пусть Массандра ее похвалит, у нее такие же "успехи" как у ее кумира.

Ответить
+142 +
Спорт, 23:52, 18.01

Меня радуют неудачи всех ябыцьковских спортсменов, которые восхваляют синепалого ублюдка и международного бандита!

Ответить
+6 +
Азарт, 11:08, 19.01

Хартия, у меня просьба к вам, давайте об этих изгоях белорусских- соболенко, глеб, домрачева, азаренко, как меньше писать и вспоминать.

Ответить
+20 +
123, 0:01, 19.01

правильно ненавидят !!!! ты за народный счет тренируешься и выступаешь.

раскулачить ! , или расстрелять - никто и не заметит

Ответить
+26 +
, 0:09, 19.01

А предателей нигде не любят .

Ответить
+14 +
антиябатька, 1:18, 19.01

Наберите в ютубе Sаbаlenko made 21 doubles and tearfully began to serve
Посмотрите на это колхозное позорище. Сабаленка тебе даже навоз за коровами нельзя доверить убирать, не то что играть в теннис.

Ответить
+36 +
увы, 1:33, 19.01

Ты не монстр, ты просто дура.

Ответить
+29 +
партызан, 1:34, 19.01

"Но те, кто стоит за бело-красно-белым флагом, теперь меня ненавидят" - Упс, таких оказалось 97%

Ответить
+3 +
Я, 20:31, 19.01

Ненавидят? Много чести, забили просто и всё.

Ответить
+38 +
Суть, 8:05, 19.01

Меня вообще не радуют победы спортсменов, считаю что спорт нужен только для здоровья, а проф спортсменов с их зарплатами и всякими плюшками расточительством средств нужных простым трудягам.

Меня радуют победы в экономике, медицине и социальной сфере если таковые есть.

Ответить
+25 +
Жуть, 8:20, 19.01

Так она по сути своей, колхозное, не воспитанное быдло!

Ответить
+25 +
777777, 8:25, 19.01

За БЧБ стоит Народ Беларуси!А ты лукашня конченая!

Ответить
+20 +
Дора Евлинская, 8:29, 19.01

Прылажылася к лысине - палучы па сусалам.

Ответить
+9 +
артем, 9:51, 19.01

Дело не в народе, который ее ненавидит.
Дело в карме, которая ее настигла.

Ответить
+10 +
Da, 10:01, 19.01

Ненавижу ее, Алимбекову, Смольского, Недосекова.

Ответить
+7 +
Бефар., 12:56, 19.01

Это предатели и пособники плешиво-фашистского режима - в чёрный список подонков !

Ответить
+8 +
Sasha, 10:22, 19.01

Своих болельщиков обозвала дзебилами !Так кто она тогда ?Тварь конче....

Ответить
+3 +
Abel, 12:05, 19.01

В топку её...

Ответить
+8 +
Бефар., 12:54, 19.01

Эта ябатька по своей сути тупая... Вот, мол," я за мир во всём мире, хочу, чтоб в Беларуси было спокойно..." Эта подстилка плешивая по сути плюёт на свой народ, на погибших за нашу свободу ! Она что... не знает фактов фашистского плешивого террора в Беларуси ?! Она ни словом не поддержала беларусов, ни финансово..., хотя может и имеет такую возможность. Она не с нами, а по другую сторону баррикад - с плешивой бандой ! Нет ей прощения !

Ответить
+9 +
Бефар., 13:00, 19.01

Соболенко хочет, чтобы Беларусь была мирной...как прежде все эти 27 лет "стабильной" жизни... Тупое быдло !

Ответить