28 марта 2024, четверг, 13:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+43 +
домовой, 14:14, 17.01

а нечего школоту и малолеток пускать

Ответить
+58 +
минск, 14:30, 17.01

Найден школьник, который распылил в минском клубе перцовый баллончик

Такие как он кандидат для работы ментом Ему нравится страдания и пытки людей

Ответить
+4 +
лже-крыс, 19:39, 17.01

Красавец!

Ответить
+50 +
Искандер, 14:20, 17.01

"В ходе допроса он так и не смог объяснить причину своего поступка,..."
-------------------------------------------------------------------------------

Обычное семнадцатилетнее "западло" с нереализованными амбициями. Нисколько не эксклюзив.

Ответить
+26 +
us, 14:51, 17.01

Свихнутое общество,где не до законов,а черное это белое порождает неадекватную реакцию индивидов. Все закономерно. Хорошо ,что еще не колумбайн устроил.

Ответить
+5 +
Круговая порука, 14:54, 17.01

Просто мало били, надо был дать по взрослому, быстро бы объяснил, что он кретин и если будет дальше себя так вести сядет в тюрьму.

Ответить
+10 +
лжейцукен, 14:31, 17.01

Знаю о чем все сразу подумали. Я не дурак! Я только учусь!

Ответить
-1 +
коля, 14:53, 17.01

Тут такое не проходит😉

Ответить
+42 +
Fabulous Sorcerer, 14:58, 17.01

О_о_о, как изменилась моя статья-то. За четверть века.
Ажно в три раза. С трёх до 10 лет.
Мне, отбывшему мою трёшку, тюрьма до сих пор снится. А что будет с ребёнком, пусть и пустоголовым, через 10 лет?
Греет лишь то, что даже самый "справедливый" продажный тараканий суд не впаяет 10-ку несовершеннолетнему. Но годков пяток малолетки отвесить может вполне.
Меня всегда поражало одно. Откуда эта жестокость в наказаниях? Уж не от патологической ли трусости таракана?

Ответить
+27 +
лихие 90е, 15:30, 17.01

Какая 339 ??? Вы в своём уме? Лет 20 назад даже в мыслях не было такого наказания. Обычная административка. А то и просто проф беседа с родителями либо подзатыльника или пендаля дать.
Вспомните 90е-2000е и похлеще бывало, но такого маразма не было. Хватит уже прессовать и наказывать надо или не надо.

Ответить
+21 +
элагат, 15:45, 17.01

Сын красауца?

Ответить
+7 +
не юмор, 15:46, 17.01

Fabulous Sorcerer, 14:58, 17.01
Не путайте наказание с изоляцией. Никто этого пацана наказывать не будет. За что? Он же, про допрос в статье ясно написали, не понял зачем это сделал. И уверяю вас, если в 17 лет ничего не понял, то и через ещё 10, через 20 и так далее, лет - тоже ничего не поймёт. Это ведь нормальные люди чуть ли не с пелёнок начинают понимать чужую боль. Ну, а если не дано, если не понял аж в 17, то за что же тогда наказывать?! Не надо его наказывать! Просто надо изолировать от общества на максимально возможный срок, те же 10 лет, и всё.

Ответить
+7 +
Fabulous Sorcerer, 15:58, 17.01

Не накажут. Типа я больше не буду. На суде это не катит.
Да ладно вам юродствовать.
Пройдите сами через тюрьму. Узнаете тогда, что это, изоляция или наказание.
Меня не надо ни в чём уверять. Я знаю стократно больше вашего. Жизненных ситуаций в т.ч. И руководствуюсь не эмоциями, как вы, а фактами.

Ответить
+2 +
пионер 80х, 18:00, 17.01

Раньше в таком возрасте и не такое вытворяли. По нынешним временам наверное был бы рецидивистом и матёрым уголовником. Раньше милиция была лучше, если и называли, то по делу. Тот кто не жил при совке и в 90-е тот жизни не видел! Но все остались в конечном итоге нормальными людьми. А сломать жизнь в 17 лет это легко, тем более наша пенитенциарная система ещё ни одного не исправила!

Ответить
+21 +
loc, 16:26, 17.01

моя одноклассница, распылила баллончик в школе, тоже занятия прекратили и тд... Наказание- вызвали к директору с родителями... провели беседу с инспектором пдн. И всё! А то как мусора бабушкам в лицо распыляли газ? все забыли... им бы наконец наказать подростка ... обыкновенный раздолбай, решил пшикнуть приколоться.... вот и все..

Ответить
-2 +
не юмор, 16:28, 17.01

Fabulous Sorcerer, 14:58, 17.01 Да ладно вам юродствовать. ...руководствуюсь не эмоциями, как вы...

Вы совершенно правы. Без всякого юмора признаю: я юродствую и руководствуюсь эмоциями. И знаете почему? Я таких как этот тип, боюсь. Вот боюсь и всё. Потому, что за свою жизнь и десятка раз никого не ударил. Хотя один раз даже очень доволен собою был. Так рубанул, что человек долго, долго без сознания лежал. Только это было более 40 лет назад.
К чему клоню? К тому, что я способен чувствовать чужую боль, а этот недоросль нет. Вот пусть и сидит. В том числе и за такую "мелочь". Хватит помярковности. Хотя это слово больше к политике относится, но и к быту применимо.

Ответить
+6 +
Fabulous Sorcerer, 16:44, 17.01

Если вы не врёте, то констатирую. Что вы много прожили, а ума так и не нажили.
Если для вас "пусть и сидит" всё, что вы можете дать подростку, то место в тюрьме не ему, а вам.

Ответить
+4 +
Чел, 20:36, 17.01

10 лет или служба в ментовке. Выбор очевиден.

Ответить