26 апреля 2024, пятница, 2:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
eu, 20:12, 16.01

Тоже видимо лишнехромосомный... Ракеткой хорошо машет, ну и чо !? Закон обязателен для ВСЕХ!

Ответить
-4 +
nerguss, 21:05, 16.01

у него хоть выбор есть, чем привиться, согласен - сам виноват. А вы согласны ширнуться например винтом? или грязным шприцем? Нет? А вот обязаны, потому что закон обязателен для всех. Правда, вот, вопрос - а кто законы пишет, в рашке и в РБ, там, где иногда не до законов

Ответить
-1 +
Гость, 20:34, 16.01

Антиваксер нашел дыру в законе и пытался ее использовать. Не прекратило - послали далеко и надолго.

Ответить
-7 +
Бефар., 20:52, 16.01

... всё ...давай... до свидания ...

Ответить
-8 +
Пенс_1953, 20:53, 16.01

Жаль, конечно. Потеряет много очков в рейтинге (год назад он был чемпионом АО). Но сам виноват.

Ответить
+3 +
Biathlete, 1:17, 17.01

Еще и рашику медведеву поможет.

Ответить
+2 +
белорус, 21:48, 16.01

Великий спортсмен и настоящий Человек! Счастья тебе, Новак!

Ответить
-5 +
Влад, 22:29, 16.01

Абсолютно здорового человека депортировали из страны по совершенно надуманному поводу! Джокович, все разумные люди солидарны с тобой!

Ответить
+1 +
Гость, 0:09, 17.01

если бы приехал больной, депортацией не отделался.

Ответить
+3 +
облом, 2:06, 17.01

Таких как вы "разумных" в Австралии 3%, и те в основном приезжие. Потому и депортировали от греха подольше, чтобы не раздражал местных своим присутствием.

Ответить
+1 +
Кузя, 11:33, 17.01

Закон для всех един.
И хорошо, когда государство в первую очередь думает о своих гражданах.

Ответить
+4 +
Fabulous Sorcerer, 7:40, 17.01

Повторю ещё и ещё раз.
Отказ в визе из-за отсутствия прививки - прямое нарушение прав человека и махровая сегрегация по медицинскому признаку.
Прививка НЕ ОЗНАЧАЕТ, что человек не может заразиться и разносить вирус. Вакцинированные НЕ ИМЕЮТ ни малейшего преимущества перед антиваксерами с точки зрения общества. Они лишь могут УМЕНЬШИТЬ тяжесть протекания заболевания у себя, и только.
Прискорбный пример государственной дурости в действии.

Ответить
+3 +
bullshit, 11:12, 17.01

Любое правительство придерживается мнения большинства или подать в отставку. Более 90% австралийцев привиты. С приезжими антиваксерами разговор короткий. Всё остальное - демагогия.

Ответить