16 апреля 2024, вторник, 7:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
+284 +
Марта, 16:41, 15.01

Противно от этого старика, напялил форму генералиссимуса и что-то там перед убийцами говорит. Какая армия в Беларуси, одна потеха а клоун в виде генералиссимуса совсем смешен. Поехали эти ребятки туда за плюшки от шизика, беларусы этих освободите лей туда не посылали а посылал больной дед, которому уже нечего терять.

Ответить
+358 +
лежать!, 16:57, 15.01

Военные - позор Беларуси.
Трусы в услужении у клоуна.

Ответить
+122 +
вопрос, 17:26, 15.01

Каждый белорус может пошить себе форму клоунскую генералиссимуса и в ней по улице разгуливать?

Ответить
+159 +
BDFY, 18:25, 15.01

вопрос, 17:26, 15.01

Каждый белорус может пошить себе форму клоунскую генералиссимуса и в ней по улице разгуливать?
==
Ну вот же пошил себе форму директор совхоза и ходит теперь как петух гамбургский

Ответить
+72 +
ваа, 20:37, 15.01

Ряху такую наел , cкора не одна папаха не налезет!
чтоб ты уже здох поскорее пад...ла синепалая.

Ответить
+40 +
Военпошив, 22:01, 15.01

Опупеть комбат,весь в баранЕ.Правда комиссованый в своё время.

Ответить
+21 +
123, 23:52, 15.01

Не было это существо комбатом,турнули его с должности замполита роты.оно написало рапорт,типа прошу оставить в кадрах.На его рапорте и ком.роты,и комбат и ком.полка наложили резолюции - "Категорически не согласен".Недоумевающий ком.дивизии вызвал их и спросил,почему не согласны? Все трое ответили - потому что оно - дебилоид,высшей пробы.Комдив решил удостовериться,и вызвал ст. л-та к себе.После непродолжительной беседы,существо было отправлено вон,затем медкомиссия,и увольнение досрочно...После 1994 года существо отомстило всем,вплоть до секретарши печатавшей приказ.

Ответить
+11 +
Vrq, 8:14, 16.01

А папаху напялил, я так понимаю, чтобы сразу было видно, что стаю ведет баран, а не лев.

Ответить
+8 +
...., 10:24, 16.01

Странно, а чего ему ордена не вешают? Тогда бы законченный образ получился.

Ответить
0 +
kiv69, 9:37, 20.01

Потому что у него все награды либо иностранные, либо церковные. Странный бы образ вышел.

Ответить
+47 +
сипатый бред луки, 22:04, 15.01

Военные - это услужники узурпатора лукашенко и конченные трусы , военные РБ - против общества Беларуси ! лука , который всё время бредит кознями Запада против РБ и Казахстана , ни привёл ни одного факта участия Запада , были бы хоть " переговоры Ника с Майком из Варшавы с Берлином или СМС-ки от фрау-А" ??? , а так полная отсебятина луки и всё ! Переворот , с отстранением Назарбая , совершил Токаев и Ко , не Запад же поднял цены на газ в 2 р. в Казахстане !) Бред для зомби на БТ , очередная порция манной(небесной) каши для них от луки !)))

Ответить
+7 +
Ничего нового, 23:52, 15.01

Небоеспособная хунта...

Ответить
+7 +
хз, 10:25, 16.01

с ряженым генералиссимусом.)))

Ответить
+225 +
Клоун в погонах, 16:51, 15.01

Подкосило его нехило, с трудом говорит. Сутки карательный отряд держали, приводя синепала в чувства, чтобы показуху снять. Ох и клоунада.

Ответить
+78 +
минск, 17:52, 15.01

Что сказал Лукашенко:
1) Решение об отправке иностранных войск в Казахстан принимали Лукашенко и Путин, без участия Токаева.
2) Сегодня Лукашенко вообще не упомянул свой разговор с Назарбаевым 7 января, хотя Массандра утверждала, что 7 января Лукашенко обсуджал с Назарбаеввым отправку войск в Казахстан.

Ответить
+68 +
Стары i нягеглы., 19:49, 15.01

КЛОУН В ПОГОНАХ, 16:51, 15.01
Сутки карательный отряд держали,
***********************************************************
Карательный отряд не во грех и месяц продержать!
Без воды и хавчика!
И на горшок - раз в сутки в три часа ночи!
Шшоб сипатая служба мёдом не казалась!

Ответить
+160 +
1111111, 16:52, 15.01

Сними форму, не будь идиотом. ... твою мать.

Ответить
+201 +
иди, 17:10, 15.01

Он и без формы останется идиотом.

Ответить
+78 +
Виктор Руставили, 17:26, 15.01

как в фильме Красная жара ,когда в Америку приехал капитан милиции Данко,то увидевшие его в форме сотрудники не нашли ничего другого сравнения кроме ...похож на почтальена.
тоже смотрел на почтальена охрипшего от водки.

Ответить
+8 +
Федя, 3:12, 16.01

Так он уже давно не идиот! Он конченый псих - диагноз ему еще в 20-летнем возрасте поставили, когда в армии был. Период идиотизма у него пришелся на среднюю школу.

Ответить
+82 +
дед, 16:53, 15.01

На больного совсем не похож. Врет, как всегда.

Ответить
+52 +
смотрите дети, 19:06, 15.01

Зато скоро будет похож на дохлого лося.

Ответить
+48 +
Белая перчатка, 20:09, 15.01

Его под руки к этой трибунке волокли,очевидцы сказали.А на предыдущем
выступлении когда он что то хрипел на мове, у него кисти рук были на столько белые что у живого человека так не бывает,любой медик подтвердит что это очень плохой признак,это сильное нарушение кровообращения.То что он всё-таки показывается на публике - то это всего лишь иллюзия благополучия.Ну не может человек так сильно постареть всего за два года при отличной медицине и отсутствия серьезных проблем!

Ответить
+8 +
Xcz, 8:17, 16.01

Мало выступает. Надо раз пять в день и в разных концах страны. Быстрее окочурится, чай тоже не железный.

Ответить
+183 +
анатолий, 16:55, 15.01

От словестного поноса этого сипатого кренделя просто тошнит: "Каждый день, утром и вечером, я просто допрашивал министра обороны о состоянии здоровья наших военнослужащих". Он уже что, заведующий реанимационного отделения больницы скорой помощи?

Ответить
+164 +
тьфу, мразота, 17:03, 15.01

Опять свою мозаичную бредятину несет. Еще вспомни как ты этим маленьким карателям в садике попки подтирал и грудью выкармливал.

Ответить
+158 +
шос, 17:33, 15.01

Как эта паскуда "заботится" о здоровье военнослужащих вся страна увидела на примере рядового Коржича, который, по словам Массандры, Конюка и Носкевича, связал себе ноги, натянул на голову майку и пошёл вешаться.

Ответить
+39 +
Белая перчатка, 20:11, 15.01

А чё,он же на полном серьёзе заявил что он :" вот этими вот ручищами айтишников выращивал а они ,подлецы неблагодарные так ему отплатили"!

Ответить
+127 +
čoms, 17:07, 15.01

Яки "глаунакамандуючы" --- такия и "миротвоцы"! Адны фрыки!;))))

Ответить
+37 +
Бефар., 20:44, 15.01

...буква "л" лишняя...

Ответить
+132 +
кака, 17:09, 15.01

На погонах у него куриный помёт.

Ответить
+55 +
Иван, 17:24, 15.01

Теперь понятно почему траву укрытую снегом косили...

Ответить
+159 +
Irina, 17:26, 15.01

Последние видео с Лукашенко напоминают последние дни побитого Гитлера, когда он сильно потрёпанный надеялся на чудо, проходя перед шеренгой гитлерюгенда. Только это колхозное и предельно наглое существо. Сказать, что белорусские силовики просто половые тряпки у полоумного маньяка, ничего не сказать. Из за их шкурности жизнь десятков тысяч белорусских семей разрушена, жизни миллионов пошли на смарку., будущее страны мрачно и туманно. И всё из за невероятной трусости тех, чья обязанность служить народу.

Ответить
+56 +
Так, 19:48, 15.01

Муссора продались ворованным деньгам толку на них нет а вот лукавый гниет стремительно

Ответить
+68 +
., 17:31, 15.01

Маразм.

Ответить
+90 +
Беларус, 17:33, 15.01

Все говорит о том что диктатор скоро откинет лапти. Земля цементом.

Ответить
+25 +
ggg, 18:03, 15.01

Не дай Бог!
До суда должен дожить!
Вот после приговора - да.

Ответить
+90 +
Анна, 18:19, 15.01

Ну уж нет! Пока этот суд наступит, сколько оно ещё жизней заберёт и судеб людских покалечит? Пусть здохнет.

Ответить
+25 +
мячта, 20:22, 15.01

Аминь.

Ответить
+10 +
Vassagin, 0:22, 16.01

А судить будем всю его семейку вплоть до коленьки и всех прикорытников с слабосиловиками. Работы будет непочатый край.

Ответить
+63 +
глеб, 17:57, 15.01

Тогда узурпатор сообщил, что перенес коронавирус «на ногах».
------------------------
Теперь переносит на голове.

Ответить
+65 +
Черненко, 17:58, 15.01

Репортаж из палаты Черненко, умирающего старика накрасили, напомадили , и двигали его рукой, что бы он бросил бюллетень для голосования в урну, хотя он был уже при смерти!

Ответить
+110 +
Www, 17:58, 15.01

Чучело ряженое, миллионы людей тебя прокляли, гореть тебе в аду дьявол. Тьфу....

Ответить
+6 +
Сипатое, 23:57, 15.01

Настаяшчые коммунисты в ад не верят!

Ответить
+78 +
Егерь, 18:05, 15.01

Колхозный психичкски больной шут и его колхозное недоразвитое,, войско,,.

Ответить
+95 +
вот как бывает, 18:06, 15.01

Два наблюдения.
1. Военнослужащие белорусской "миротворческой роты" зачем-то прятали свои лица под чёрными балаклавами. Что эти "миротворцы" такого натворили на территории Казахстана, что все до единого теперь вынуждены прятать свои лица?

2. Белорусских десантников перебрасывали в Казахстан и обратно российскими транспортными самолётами, а Лукашенко зачем-то подарили авиамодель белорусского транспортника, на котором он сможет, разве что, сбежать из страны с "золотом партии"... Видимо, это такой намёк ему от белорусских военных, как в случае с подаренной Ватиканом ручкой, которой предыдущий Папа Римский подписал своё отрешение.

Ответить
+57 +
Rupert, 18:51, 15.01

Лучше бы подарили ему пулю в голову...

Ответить
+21 +
fbi, 19:10, 15.01

Побольше.

Ответить
+24 +
Стары i нягеглы., 19:56, 15.01

12,7×108 мм. - в самую плепорцию!
Як у ДШК !

Ответить
+53 +
или, 19:07, 15.01

Скорей бы уже его в крематорий отвезли, это шкловское чмо всех не просто утомило, от одного упоминания об этом *** воротит. лукарас мировой эталон отвратительности и брезгливости вызываемой у людей, есть ещё что-то гидотнее?

Ответить
+32 +
пенсионер, 20:34, 15.01

Зачем в крематорий, для его тела достойное место выгребная яма.

Ответить
+70 +
lol, 19:10, 15.01

У него какая-то больная мания облачаться в костюм генералиссимуса и чувствовать себя сталиным-адольфом, выступающим перед якобы идущими в решающий бой войсками.
Как помню в детстве мы играли в войнушку и каждый хотел быть командиром. А т.к. он в детстве был изгоем и никто его не воспринимал всерьез, то сейчас он все это компенсирует.

Ответить
+35 +
изжога, 19:38, 15.01

По улицам комод водили ... ;)))

Ответить
+21 +
Pi(.), 20:45, 15.01

Правильно было бы написать БЛЕЮЩЕГО

Ответить
+8 +
Мх, 21:58, 15.01

Я считаю, что один известный пропагандист просто обязан доложить Первому о своей командировке в Казахстан, так сказать из уст в уста.

Ответить
+11 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:13, 15.01

Прочитала как "Блюющего Лукашенко привезли на аэродром" Возможно и такое было.

Ответить
+29 +
456, 22:15, 15.01

Любой его костюм - это костюм деревенского сашки-дурачка.

Ответить
+19 +
Mik, 22:50, 15.01

Ну ШОС же.

Ответить
+3 +
Бывалый, 23:34, 15.01

Привезли в коляске или сам дошел?

Ответить
+5 +
Mike, 2:45, 16.01

Vo pugalo...

Ответить
+5 +
Чел, 3:06, 16.01

Эта поездка ОДКБ в Казахстан была совсем не по просьбе Токаева. Токаев и сам бы справился с назарбаевцами. Это доказывает, что токаевцам понадобилась неделя на расстрелы, пока ОДКБ по взлётке в аэропорту слонялось.
Цель поездки была создать прецедент. Тогда ввод ОДКБ в Беларусь будет не шоком, а пройдет как по маслу. Дескать "у на есть такая традиция, каждый год 31 декабря ходить в баню."

Ответить
+8 +
Изя, 5:31, 16.01

Конченый поц !

Ответить
+5 +
ряженный , 8:42, 16.01

Речь шута по форме и по содержанию на фоне разрухи.

Ответить