20 апреля 2024, суббота, 0:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+180 +
000000000, 14:57, 15.01

Лукашенко не один. Беспредельщики. Все одновременно не умрут. Когда всех осудят за дела. Ждем праздника.

Ответить
+66 +
dvin, 15:23, 15.01

да нет косит он на жалость давит. лбом поросенка годовалого забить можно.

Ответить
+130 +
лекарь, 15:56, 15.01

Пусть полечится верёвкой или пулей.
100% средство для этого выродка.

Ответить
+37 +
лок, 18:50, 15.01

Инсулин уже не помогает.
Вводят конский возбудитель, предназначенный для скота.

Ответить
+4 +
Лукашенко, 15:04, 17.01

желаем тебе скорее «выздороветь» и что бы навсегда!

Ответить
+136 +
mulan, 14:59, 15.01

когда наступит день когда это чудовище саберут к себе в ад.

Ответить
+122 +
ърйса4сч, 15:04, 15.01

Скорей бы !

Ответить
+25 +
по делам их ?, 17:07, 15.01

не договор с дьяволом имеет силу Надежда что этот сумашедший плохо читает и ни обратил на запятые и точки !

Ответить
+155 +
страхозлобина, 15:06, 15.01

Но будущее его и его семейки будет кошмарнее этих болезней.

Ответить
+114 +
мацкоўскі, 15:07, 15.01

Ну і што прапануе пан Балкунец ?
Сядзець з шампанскім і чакаць, калі падохне гэтая сіпатая скаціна ?
Яму там добра жывецца, а нам тут цярпець гэтую беларусафобскую гніду ?

Ответить
+129 +
пенсионерка, 15:12, 15.01

Вглядитесь внимательно в его лицо, там полная медицинская энциклопедия.
В 67,5 лет люди так не выглядят, только отягощённые букетом болезней.
И никакая длительная реанимация не способна удержать "душу" в тлеющем , разлагающемся теле.А о деятельности мозга и не приходится говорить.

Ответить
+99 +
Время его разрушает, 16:16, 15.01

Это ещё заштукатуренная и подкрашенная, гниющая внутри туша. По генетике, он в обычном быту уже не жил бы. Просто пользуется современной передовой мед-поддержкой. А здоровье его уже исчерпалось, тем более под стрессами от удерживания власти, это больше разрушает организм, над всякими там возможными и доступными поддержками здоровья.

Ответить
+103 +
Лысый, 15:13, 15.01

Шампанское не пью,но три ведра кальвадоса заготовил,хоть бы только самому дожить до этого момента.

Ответить
+144 +
талаш, 15:15, 15.01

Всё это от страха за неотвратимое наказание за содеяное .Будет и в нашей СТРАНЕ праздник !

Ответить
+93 +
den, 15:21, 15.01

может сдохнет. пёс

Ответить
+173 +
ВитькаДимкаКолька, 15:22, 15.01

Гнида может и сдохнет скоро, но после него остаётся ещё много гнидёнышей, которые будут ожесточённо огрызаться и которых необходимо будет отлавливать по подворотням.

Ответить
+46 +
спадар Алеш, 16:19, 15.01

Омоныши не будут выступать за его "наследие", всех этих опричников-убийц, нет резона, в стране будет витать дух свободы и праздник. Всё закончится с уходом синепала...

Ответить
+10 +
Да уж..., 0:04, 16.01

После "оттепели" 1991-93 г.г. коммунизм спокойно вернулся в БССР. И полностью укрепился после 1996 года. Так что прогнозы- дело неблагодарное.

Ответить
+76 +
цук и енг, 15:23, 15.01

Он должен дожить ДО СУДА!

Ответить
+95 +
насмеши бога, 15:35, 15.01

Самозванец в эфире Геббелсь-ТВ заявлял, что проживёт "90 с лишним". Ну-ну... Майкл Джексон планировал дожить до 130, а помер в 50. А первый Туркменбаши Ниязов помер в 66 лет и не спасли немецкие врачи.

Ответить
+22 +
Tim, 16:00, 15.01

НЕ дай БОГ конечно, но всяк может быть. Иногда я почти не сомневаюсь в этом, а иногда и не почти.

Ответить
+42 +
вольф м., 18:18, 15.01

Тьфу-тьфу-тьфу. Типун вам на язык с лошадиную голову. Этот додик с боковым зачесом сдохнет еще до прихода лета.

Ответить
+18 +
dth, 20:47, 15.01

На сто процентов уверена, что так и будет.

Ответить
+3 +
Коммуняка, 0:05, 16.01

Кастро, тот что Фидель пожил больше 90.. Но там вуду помогла...

Ответить
+71 +
Сергей, 15:35, 15.01

Извини Рыгорович но ты когда-то говорил что жрать надо меньше тогда и болеть меньше будет народ о что наяву вот и пожинай плоды и туфли завязать проблема

Ответить
+114 +
вот как бывает, 15:39, 15.01

Судя по характерному голосу кастрата, больше нет стальных яиц у Лукашенко...

Ответить
+9 +
Ого, 0:07, 16.01

Может Массандра отгрызла...

Ответить
+67 +
КАМРАД, 15:58, 15.01

Нам всем он нужен живым, а не мёртвым! Приходит время отвечать за всё перед международным трибуналом! А ждать его конца, мы не намерены, поскольку нам всем нужно строить страну для жизни сейчас, для нас и всех будущих поколений! Здоровье нации и будущее страны, он уже похоронил, за двадцать шесть лет правления! А будущее страны теперь, только остаётся за народом, а не за всей этой преступной, фашисткой бандой! Демократии на всём постсоветском пространстве быть!!! Победа будет только за нами!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+78 +
Tim, 16:13, 15.01

Если он будет живой, то будет царствовать и издеваться над народом. Всем этим "международным трибуналам" глубоко плевать, что тут происходит, снимите уже розовые очки наконец.
Ну а если сдохнет, то как говорится - факт на лицо!!.

Ответить
+3 +
Так точно, 0:08, 16.01

Мордор с ЯО на востоке не дремлет...

Ответить
+77 +
Гитлер капут, 16:09, 15.01

На лице все написано, счасце аж через край.) Погасшие и опухшие глаза, обиженность на всех и вся. Печальное зрелище, и никакой пудрой с косметикой это не скроешь, светоэффектами это тоже не спрячешь. Старый, больной и изнеможденный старик. Синими пальцами держится за власть как алкаш за стакан. Скоро помрет от передозировки, а все-равно не может остановится. Б-р-р.

Ответить
+29 +
пенсионерка, 17:59, 15.01

Обиженность на всех и вся------ это признак его психического заболевания.

Ответить
+79 +
нехта, 16:14, 15.01

Сашка держись!
Тебе еще парашу мыть!

Ответить
+72 +
Егерь, 16:38, 15.01

На фотографии - настоящий упырь! - который ожидает своей расплаты за все злодеяния против человечества и оно неминуемо будет.

Ответить
+33 +
911, 18:04, 15.01

Он и в жизни упырь.

Ответить
+50 +
Citizen, 16:39, 15.01

Была надежда на Covid, но он подвёл... Может с 3-го раза получится...

Ответить
+10 +
кстати, 16:47, 15.01

Андропова еще и отравили.

Ответить
+14 +
игорь, 18:05, 15.01

Андроповкой?

Ответить
+1 +
счас, 20:20, 15.01

Пулей.

Ответить
+19 +
цитата, 18:03, 15.01

"Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус! Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."

Ответить
+22 +
аграном, 18:20, 15.01

Здесь советские долгожители с своими годами жизни не подходят. Такой ситуации , как у луки им и не снилось!
Залез в де.....о по уши и пищит,это не так !

Ответить
+40 +
Лишний, 18:24, 15.01

Надо готовиться не шампанское пить, а сначала выйти массово на площади "пособолезноваать".

Ответить
+38 +
6и6и5, 19:46, 15.01

Усе чакаюць дзень, калi ты здохнеш, iстота.

Ответить
+11 +
Настя, 20:39, 15.01

И что он будет говорить на суде? Если повезёт, на этом, но от того он точно не открутится.

Ответить
+35 +
Ваня, 20:43, 15.01

Смерть одного ещё ничего не значит. Останется система, которую он выстроил. В России умирали многие генсеки, но система в общих чертах сохранилась ещё со времён Ленина.
Пусть им суд Гааги занимается или черти, но важно полностью демонтировать то, что он наворотил за четверть века.

Ответить
+4 +
михаил, 0:03, 16.01

В СССР не было ни единого Русского генсека и все знают почему.

Ответить
+28 +
михаил, 20:55, 15.01

Разве можно сравнивать Брежнева, Черненко c мерзким подонком безмозглым крапивником и холуем России, они были руководителя СССР огромной страны и пусть то время, нынешние горе руководители и недоноски считают застоем, но люди в то время благополучно жили и радовались жизни. А чему радоваться сегодня народу Беларусь нищете, интеграции и созданию Союзного государства с Россией, или отправке солдат Беларусь нелегитимным президентом в Казахстан для подавления народного восстания. У народа Беларусь осталось только одно желание, быстрее бы сдохло это колхозное безмозглое существо.

Ответить
+15 +
Вася, 21:37, 15.01

Андропова застрелила одна из кремлевских жен, может и плешивому придется пулю словить. Или вместо инсулина уколют что-то другое.

Ответить
+22 +
Бефар., 21:45, 15.01

Сдохни, скотина плешивыя - народ желает праздника !

Ответить
+11 +
Всех с праздником .., 22:07, 15.01

Мы даж и елки не убираем, салюты приправлены, оригинал шампань готова, бокалы с блеском ....

Ответить
+17 +
Нина, 22:17, 15.01

Шампаское станет дефицитом, лучше купить заранее.

Ответить
+8 +
ЛУКА, Ш Т З, 12:00, 17.01

"ШИКАРНЫЙ ВИД", -- КАК ГОВОРИЛ МИШКА ЯПОНЧИК НА ФОТОГРАФИИ -- ПОКОЙНИК С ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ , ХОЧЕТ ПОКАЯТСЯ . НО УЖЕ ПОЗДНО !
БЕЛАРУСЫ НЕ ПРОСТЯТ ПРЕДАТЕЛЮ ВСЕХ ЕГО ЗЛОДЕЯНИЙ , УБИЙСТВ , ПРОДАЖУ РОДИНЫ ! БУДЬ ПРОКЛЯТ ТЫ И ВСЕ ТВОИ ВЫРОДКИ ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА !

Ответить
+4 +
Светлана, 12:16, 17.01

Думаю, что путлер уже готовит замену. В Казахстане уже сменили одну семью на другую и показали что будет с теми кто будет против. Народ для них мусор и они пойдут по трупам. Главное власть. Я бы не радовалась а задумалась над будущим. И о суде и не думайте. Его не будет. Главное надо думать как отбиться от навязчивого брата и спасти независимость страны.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:19, 19.01

Бутылку шампанского и два баяна, чтобы порвать!

Ответить
0 +
Гшщ, 21:52, 21.01

Болеет и никак нет сдохлии на это чудовище.Все рвется к власти.Что бы на тебя самая страшная болезнь напала,что бы сдыхал долго в великих муках.Будь проклят со своим родом.

Ответить