20 апреля 2024, суббота, 16:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+54 +
для, 13:12, 12.01

А губа у них не треснет ? За автосы по19-20 лет платить ? Пусть за майбахи, да другой автопарк запла-тит, а к нам пусть не лезет . Не буду платить из прин-
ципа . Сколько не плати - не нажрутся и конца не будет.
Что хорошего он сделал за наши налоги ? Да ничего !
Дороги и жизнь всё хуже и хуже. Нищеброду и бездари
нельзя доверять свои кровные .

Ответить
+12 +
мауза лей, 14:49, 12.01

сыну витьке хенеральские штаны одел, и качаниха при параде.

Ответить
0 +
Серж, 8:58, 13.01

Налоговая это юр. Лицо они зарегистрированы в ЕГР и счёт в коммерческом банке. ЭТО НЕ ГОС. ОРГАН!!
У них даже гербовой печати нет. И налоговый кодекс не подписан. А по гражданскому кодексу с юр. Лица должен быть договор, нет договора нет налога.

Ответить
+52 +
закрой дверь я ухожу, 13:24, 12.01

98,5 % ,все что надо знать . Молодцы,законопослушный
народ. Этож налох тут нада плациць. Еще квартирки надо.Тут не паханное поле для фантазий за что можно содрать,не отвертишься.А главное ,цифры можно повышать.Браво ,хорошо придумали. Именно на таких законопослушных народах и вырастает гидра фашизма,аналогия Германия. Причем самим писателям законов не до законов. Законы это для населения. А для себя золотые унитазы. Когда беларусы научатся ходить на красный свет и игнорить грабеж,тогда может быть появится свет в конце тоннеля. Ликвидировать надо причину грабежа,а не искать пути обхода.

Ответить
+19 +
пенсионерка, 15:35, 12.01

Не платила и не собираюсь ничего платить .
Неужели 98,5 % заплатили ?
Никто из моих знакомых этого не делал.
Вчера ехала в машине и услышала по радио, что теперь ввели налог не только на первую квартиру и на частное жильё , но и на все (единственную ) квартиры.
Денег у этих пиявок нет, так они последние соки из людей тянут, чтобы и дальше жировать.
Что б вы поздыхали гады !!!

Ответить
+29 +
Вася, 13:50, 12.01

Веревку себе купите на этот налог, таблеточек дорогих, себе и близким. Налоговики -- мразь, хуже ментов, потому что обирают всех без исключения.

Ответить
+14 +
12, 14:00, 12.01

Обдираловка

Ответить
+34 +
An_dj, 14:04, 12.01

Как можно платить налоги узурпировавшему власть в стране лу и его банде. Взамен то только ухудшение. Да уж, покорное население....

Ответить
+16 +
е, 14:28, 12.01

"...По словам министра по налогам и сборам Сергея Наливайко, на 1 января 98,5% автовладельцев его внесли."

вот именно "по словам"))) кого не спрошу никто не вносил,как и я)кто э эти "98,5%"?!?!))))

Ответить
+7 +
Владимир, 15:20, 12.01

Я тоже в 1,5%, вхожу

Ответить
+12 +
Сергей Малолеткин, 15:32, 12.01

Вот мне выставили налог за прицеп "Скиф", который я продал 25 лет назад. Позвонил в налоговую Новополоцка, и говорю, что я инвалид 2-й группы и практически не выхожу. из дома. Вдобавок, фактически я проживаю в Орше. В налоговой прямым текстом сказали: "Это ваши проблемы". А ведь в нашей стране живет немало больных людей, на которых числится какой-нибудь автохлам. И это так называемое "социальное государство" и это забота о больных людях?

Так пусть вам этот налог станет поперек горла.

Ответить