29 марта 2024, пятница, 10:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 70
-36 +
зе, 12:53, 12.01

Настоящий народный президент, не хапуга, как его предшественник, который сейчас в бегах от правосудия.

Ответить
+30 +
воваклован, 13:17, 12.01

"із президентом США... обговорили ...реформи та деолігархізацію", - відзначається у твіттері Зеленського
Вова, ти серйозно чи це Квартал невдало жартує?
Голову САП призначено? Коломойського видали США? Борги Фірташа та Ахметова повернули державі, Укрнафту відібрав у Бені?

Ответить
-19 +
Трактор, 14:31, 12.01

"Государственный департамент США обнародовал заявление, в котором утверждается, что во время пребывания в должности председателя Днепропетровской ОГА с 2014 по 2015 год Коломойский был причастен к «коррупционным действиям, которые подрывали верховенство права» и веру украинской общественности в правительство."(с)

Это от США. А давайте спросим, что они думают про Нелю Игоревну Штепу, Гепу и Допу. Они там не увидели "действия, которые подрывали верховенство права" ?

Ответить
+11 +
буБочка, 15:56, 12.01

Смішний т.з. "борець з олігархами" (так він причісував манкуртській масовці на новорічному шоу) Зеленський "випадково" поїхав на один самий курорт, що і головний олігарх, міжнародний злочинець Коломойський.
"Випадково" опининилися в одному готелі, "випадково" на одному поверсі))
Беня каже - це збіг. Бубочка мовчить, як Гєля.

Ответить
-7 +
Трактор, 17:05, 12.01

БУБОЧКА, 15:56, 12.01

"головний олігарх, міжнародний злочинець Коломойський"(с)

Это почему он главный? Потому что Вы назначили?) )))

По деньгам ондалеко не первый. По перступлениям.. ну, да, приватбанк - не Киевская кондитерская фабрика, основанная еще купцом Валентином Ефимовым в 19 столетии.

Ответить
0 +
Oleg S., 18:23, 12.01

Коли в 2014 році Коломойський заправляв на своїх АЗС техніку ЗСУ , Порошенко напевно пригощав наших солдат солодощами ?

Ответить
+11 +
qwertyz, 16:08, 12.01

Як і обіцяли, куплений офісом ермака 4й канал зберіг незалежну редакційну політику. З незначними змінами: "експерти" в студії з піною у рота "пояснюють", що володя патріот і не зливав вагнерівців, Порошенка треба саджати, а ермак потужний державник. Ну а ведучі схвально кивають. Цих як кріпаків купили разом з каналом. Хоч би хтось з цих повій публічно обурився і звільнився. "Времена такіе", "ми люді подневольніе" і "вабще семью корміть надо".

Ответить
-7 +
Трактор, 17:07, 12.01

А откуда вы знаете что это неправда?

И что там с вагнеровцами? Почему посадить междунродный рейс с алкашами-террористами на борту для захвата безопаснее, чем вытянуть с передка на востоке столько же головорезов, где они обитают сотнями?

Ответить
+15 +
Бефар., 14:26, 12.01

Не хапуга ? А кто прячет украденные у народа деньги от Коломойского в офшорах на миллионы, не платя налоги с этих ворованных денег ? А кто довёл украинцев до нищеты и собирается вводить продуктовые карточки на еду ? А кто взрастил небывалую коррупцию в Украине ? А кто довёл страну до экономического кризиса и энергитического - нет газа и угля, покапает уголь у России -оккупанта, финансируя Путина ? А кто за год по раз 10 отдыхает на курортах ? А кто утратил все международные связи с Западом ? А кого подозревают многие специалисты наркологи, психотерапевты в том, что он наркоман, на что есть доказательства и все симптомы ? И это ещё далеко не все его "заслуги" за два споловиной года в роли президента !!!

Ответить
+9 +
Иван, 14:43, 12.01

Вот это ход!!! Держите! Рейтинг пробъёт потолок! Ну не дешёвка ли? Стыд и из-за кого?

Ответить
+31 +
000000000, 12:55, 12.01

Всю сумму озвучте. С премиями. И подобными добавками. Тогда будет все по честному. В Беларуси в собственности 17 резиденций. Дача в Дроздах. Стоит не себе тебе. Все подарил дед Мороз.

Ответить
-17 +
Трактор, 14:28, 12.01

Ерунду несете.

Дачи и резиденции бандитов не состоят во владениях - поэтому оплачиваются с бюджета. Были бы частными - надо было бы мутить с оплатой счетов.

Ответить
+27 +
просто ловчат, 13:03, 12.01

Да таких фокусов с декларациями от доходов среди властьдержащих так много, что ни почти мало что имеют по декларациям, а реально олигархи.

Ответить
-16 +
Трактор, 14:27, 12.01

А еще олигофрены, меценаты, генпрокуроры..

Ответить
+24 +
000000000, 13:03, 12.01

Не приятно читать, когда вешают лапшу на уши. К 1000$ прибавить все накрутки. 1000$-это оклад. Самое вкусное надбавки. Доходят до 80 окладов. Наприме в Беларуси. За вредность работы с людьми и тд. В конечном итоге. Эту 1000$ в жтой куче бабак можно потерять.

Ответить
-16 +
Трактор, 14:26, 12.01

Так поднимите декларацию. Благо, что при Зеленском они без проблем отслеживаются онлайн.

Ответить
+13 +
444, 14:29, 12.01

Где, в офшорах? ))))))))))))))))

Ответить
+31 +
444, 13:05, 12.01

))))Насмешили!!! За 2,5 года Зеленский стал олигархом. К тому же сало покупает по 20 гривен, скумбрию по 8 и и т.д. Это же надо, как жена по магазинам бегает, чтобы так нарваться на такую дешевизну. ))
Как Лукашенко бедный!

Ответить
-16 +
Трактор, 14:25, 12.01

Олигарх... Вы ваще в курсе кто этой такой? )))

Ответить
+12 +
444, 14:30, 12.01

В Украине Коломойский, Ахметов, Пинчук, Зеленский, Ермак, Фирташ.! Еще вопросы есть?

Ответить
-11 +
Трактор, 14:38, 12.01

Хосподя, опять..

"Олига́рхия — вид автократии, при котором государственная власть находится в руках несменяемой малочисленной группы лиц."(с) вики

С каких пор Зеленский относится к несменяемой малочисленной группе лиц? )))

"Еще вопросы есть?"(с)
Спасибо, поржал. Вопросов больше не имею.

Ответить
-15 +
Трактор, 14:42, 12.01

Кстати, порошеку забыли для полноты картины.

А она такая:

Игорь Коломойский $1,8 млрд
Ринат Ахметов $7,6 млрд

Зеленский - отсутствует в форбс
Ермак - отсутствует в форбс

Дмитрий Фирташ $420 млн

...

А теперь порошенко $1,6 млрд

Только не надо городить, что ни ахметка, ни порошок не нашли оффшоры у Зеленского после атак последнего на олигархов.

Ответить
+11 +
зеклован, 16:00, 12.01

Поки кривавий крадій Зеленський з курорту Буковель поїхав відпочивати на інший дорогий курорт на Сейшелах, його партнери - російські окупанти 10 січня двічі обстрілювали наші позиції. Двоє українських захисників загинули. Якщо правда, то...
зрадник ще не відпочив, як слід. На березі Індійського океану багато агентів Путіна, мабуть, треба прийняти з рук в руки чергові інструкції.

Ответить
-5 +
Трактор, 17:08, 12.01

ЗЕКЛОВАН, 16:00, 12.01

о как!

А сколько погибло, когда конфетный отдыхал на Мальдивах?

Ответить
-3 +
Oleg S., 18:30, 12.01

Номерний писака , ви випадково про олігарха Порошенка забули , та його дружбана Новінського , чи не випадково ?

Ответить
-1 +
Oleg S., 18:28, 12.01

Невже Зеленський як Петя держслужбовець - олігарх , чи його кум Медведчук прикупив пару телеканалів , прихватизував десяток підприємств , пару тисяч гектарів українських чорноземів , віджав в Українського товариства сліпих будинок культури в Козині ?

Ответить
+30 +
Тохань, 13:13, 12.01

Не знаю, чи доживе буратіно до наступного, 2023, року.
Не знаю, що вигадають шефіри кварталу для привітання -
може Вова стане тамадою у тролейбусі чи електричці, чи привітає на пляжі Генічеську.
Але впевнений, що за ці відосики українці ще більше ненавидітимуть причину всіх своїх негараздів – Зеленського.

Ответить
-16 +
Трактор, 14:25, 12.01

Так говорили что и до середины срока не дотянет.

И ВСУ уже гроизились, и волонтеры (особенно зверобой..ну. да.. она тоже волонтер)), и .. кто только не грозился .. а он всё еще сидит и даже не видно протестов.. непроплаченных... ))

Ответить
+32 +
сториз, 13:14, 12.01

Те, що Зеленський креатура вовки з Москви - було зрозуміло ще з його ненависті на Порошенка всі роки до 2019-го.
ПП його не чіпав, не переслідував, бізнес Кварталу процвітав, хоч вони постійно висміювали Порошенка.
Тоді звідки така ненависть?
Порошенкофобія Зеленського має одні корені, що і ненависть Кремля до 5-го президента українців:
Відстоювання українських інтересів, геть від Москви, армія-мова-віра.
Всі ці гасла і вектор не влаштовують Москву та її пішака - буратіно.

Ответить
-19 +
Трактор, 14:23, 12.01

"Відстоювання українських інтересів, геть від Москви, армія-мова-віра."(с) )))

А сейчас Зеленский рашке сдают Украину или ..ждет, когда будет сдавать? )))

армия-вира-мова... хосподя.. да когда же вы закончите с этой сказкой то?

Ответить
-2 +
Oleg S., 18:34, 12.01

Потішні ви петюшки . " Подалі від Москви " , це напевно призначення на посаду голови МЗС росіянина Клімкіна ( зятя російського генерала ) ? Чи може наявність в Порошенка свата , " врємєнно ісполняющєго обязанностєй губернатора Калінградськой області " ?

Ответить
+30 +
Хтось, 13:25, 12.01

Популістична маячня. Не для того Зеля кидав Квартал 95, щоб отримувати мало грошей. Хоче переконати, що пішов на цю роботу для того, щоб зробити людей щасливими, а не заради грошей, влади та слави.

Ответить
-23 +
Трактор, 14:22, 12.01

А что Вам не маячня?

Ответить
+9 +
лу=зе, 16:01, 12.01

Триває наступ ЗЕ-КЛОВАНА на незалежне телебачення, йде зачистка інформаційного простору України.
Суддя Печерського райсуду Києва В. Бортницька наклала арешт на ДП “ТРК” НБМ – ЗАПОРІЖЖЯ” та ТОВ ТЕЛЕКОМПАНІЯ “АВТОР ТВ”, які мають прямий стосунок до трансляцій 5-го та "Прямого" каналів.

Ответить
-7 +
Трактор, 17:09, 12.01

ох,ты... а мы думали, что они закрыты, потому что к ним имеет отношение порошенко, который подозревается в госизмене.. а оно вот оно как... )))

Ответить
0 +
Oleg S., 18:36, 12.01

Свідок життя по новому , " популістична маятня " це перейменування збанкрутілого " БПП" в " ЄС " .

Ответить
+22 +
Вадим Я , 13:32, 12.01

За год руководитель страны заработал 365 тысяч гривен (13,3 тысячи долларов). С этой суммы было удержано налогов и сборов на 65 тысяч гривен (2,4 тысячи долларов). —- кого принимаете за идиотов ?
14 вересня Кабінет Міністрів на своєму засіданні затвердив проєкт держбюджету на 2021 рік і того ж дня вніс його на розгляд до Верховної Ради.

18 вересня уряд презентував документ у парламенті.

У ньому забезпечення діяльності глави держави та Офісу Президента зросло на майже 40% і становить 1 млрд 269,1 тис. грн.
Ещё раз ! 1 млрд 269,1 тис. грн. Где деньги Зина ? И зарплата с миллиарда в пару тысяч? 🤪🤪🤪🤪😂😂😂
Кому пил в глаза пускаете ?

Ответить
-22 +
трактор, 14:22, 12.01

Давайте уж тогда полностью писать про это увеличение:

"Голова Офісу президента Андрій Єрмак звернувся до керівництва Мінфіну та Держуправління справами з проханням пропрацювати проєкт держбюджету-2021 для розумного скорочення видатків на забезпечення діяльності Офісу президента."(с) правда ком уа

Ответить
+14 +
Вадим Я , 14:45, 12.01

Для кого врете ? И зачем врете ?

У ньому забезпечення діяльності глави держави та Офісу Президента зросло на майже 40% і становить 1 млрд 269,1 тис. грн.

Карл , на 40 %

Ответить
-14 +
Трактор, 15:03, 12.01

Я не знаю, если честно.

На 40 % - это много. Но поднимает не сам Зеленский, а что -то вроде счетной палаты. При том подняли, зная, что информация открытая и многие будут показывать пальцем. Это Вас не настораживает?

Ответить
+10 +
Вадим Ч , 15:19, 12.01

Но поднимает не сам Зеленский, — нет , нет ! И причём тут ЗЕ ? Я правильно понимаю вашу мысль?
Это все англосакса?
Это они все сделали и на 40 % для президента, а ЗЕ вообще-то молодец, герой и борец ?
При том подняли, зная, что информация открытая и многие будут показывать пальцем. —- как говорил один шут , я вам ничего не должен. Вот и все и крути сколько хочешь, ему это побарабану .
Он же лживое хамло

Ответить
-5 +
трактор, 17:10, 12.01

"я вам ничего не должен"(с)

Если Вы не приводите контекст и место этого высказывания, то с Вами не о чем разговаривать.

Ответить
+3 +
Вадим Я , 17:43, 12.01

Да , ладно ?
Вы серьезно этого не знаете ?
Так вы тогда на 1000 % не в Украине.
Посмотрите в ютубе: Зеленский : я Вам ничего не должен.
Это все в Украине знают и все это смотрели.

Ответить
+11 +
тарахтелке, 16:02, 12.01

Вова посмеет вернуться в Украину только после того, как ему доложат результат по Порошенко. А пока крыса будет прятаться в отпуске и читать методички с тактором сидя в сызрани.

Ответить
+15 +
Голоборотько, 13:43, 12.01

Зелннский прямо святой, за год заработал всего 13 тыс. долларов, нищий как у нас Лука. Ага, свинарчука Порошенко обещал посадить.

Ответить
+22 +
Світлана, Київ, 14:02, 12.01

оно - оч. скромное с-во. оно ездит на работу на велосипеде.

Ответить
-21 +
Трактор, 14:19, 12.01

Ну, согласитесь, после того, что в предвыборном ролике президента сбивает камаз, никто не будет ездить на велосипеде на работу

Ответить
+9 +
Світлана, Київ, 15:03, 12.01

про камаз = это было снято на мосфильме :) в качестве затравки для крыворогих адептов.
мало ли? кремлин_фильм-студио снимет любой каприз по вкусному заказу.

Ответить
-8 +
Трактор, 17:11, 12.01

Странное совпадение, ролик был снят во время второго этапа выборов, где оппонентом Зеленского был .. порошенко..

Вы подписываетесь, что для порошенко снимали ролик в кремлин_фильм-студио?

Ответить
-3 +
Oleg S., 18:39, 12.01

В тих роликах в Петі з'їхав дах , особливо в заказушній пісенці бовдурів з гурту " ТІК " про Юлю ( Тимошенко ) і кобилу .

Ответить
+12 +
Федя, 14:20, 12.01

Я бы поверил, если бы вместо "Украина" было бы "Швеция" или "Люксембург".
Хотя, сказано же "сколько заработал"
Про то, сколько "получил" (уже не будем говорить "за что") - в статье не говорится.
Ждем статью про то, сколько получают держащие власть в Украине. Интересно, соседи же... Может и у плешивого что хомякуют. Про Беларусь вообще речи не идет - здесь властьдержащие уже в наглую ничего не скрывают и гребут кто сколько может, с оглядкой на плешивого пахана. Прикорытникам даже мысль в голову не приходит оглашать какие то декларации.

Ответить
+15 +
Женя Базаров, 14:27, 12.01

Сталин, Ким Чен Ын, Лукашенко, Путин тоже не знали, не знают и не интересуются какие у них зарплаты. Это чисто формальная составляющая их жизни.

Ответить
-17 +
Трактор, 14:44, 12.01

"Сталин, Ким Чен Ын, Лукашенко, Пути"(с)

А они тоже стремились в ЕС и согласовывали шаги интеграции с европейскими специалистами, включая правовые реформы? )))

Ответить
+11 +
Женя Базаров, 14:58, 12.01

"А они тоже стремились в ЕС ..."
А какое отношение ваше длинное имеет к моему теплому?
Это об "уводе" вами с одной темы на другую.

Ответить
-13 +
Трактор, 15:04, 12.01

"Теплое и мягкое", уважаемый, "теплое и мягкое".

Это во-первых.
Во-вторых, взяв курс на ЕС Зеленский не будет так на ровном месте палится. Деньги МВФ считать умеет.

Ответить
+6 +
пиши украинской вата, 16:18, 12.01

До речі, про введення продуктових карток.
Якось так вийшло, що цю тему синхронно, як по команді, підняли в команді зеленського і на росії.

От мені цікаво, чому це радники найвеличнішого працюють над тими самими питаннями, що й економісти путіна? В одній команді вже, чи шо???

Ответить
-7 +
Трактор, 17:13, 12.01

Вам порубий может на чистейшем украинском много рассказать, а так же Неля Штепа..
Про карточки.. расскажите это американским малоимущим гражданам, что у них работает система, которая обсуждалась в рашке, пусть испугаются, что они под влиянием карлика путина.

Ответить
+17 +
ППР, 14:33, 12.01

Зеленский вор и ворует даже гораздо больше, чем Янукович. Поэтому денег нет, чтобы поднять воинам ВСУ уже почти 3 года зарплату, учителям хоть до 10% от обещанных 4 тыс. баков и пр. Вор и лгун этот Зеленский!

Ответить
-18 +
Трактор, 14:50, 12.01

эм.. а чего это про ВСУ вспомнили? а почему не дояркам или сиротам пособия, особенно голым и распятым? а как ковид влияет на экономику? а как порошенко и другие олигархи помогают "реформированию"? а откуда деньги брать если бурштын еще нелегально добывают? а кто реформировал суды? полиицию? всу?

по САПу там непонятная ситуация, но интересы сына Байдена к Украине тоже небезосновательны. Так что тут осторожно надо.

Ответить
+4 +
Марта, 16:05, 12.01

А что военные не должны получать зарплату, чтобы кормить свои семьи или воюют они на голом патриотизме. Военным например как в Беларуси, можно позавидовать там льготы у их всякие, народ ненавидит вояк своих, а у наших что, льготы какие???

Ответить
-8 +
Трактор, 17:15, 12.01

"они на голом патриотизме."(с)

Вы не поверите....
Вообще, требовать повышение зарплат надо после того, как будут проведены реформы по уменьшению коррупции в Украине.. Как Вам такое?

Ответить
+8 +
про зе есть такое, 16:05, 12.01

Говорят, что фраза: "Боже, какой же он дебил" теперь не требует уточнения...

Ответить
-6 +
Трактор, 17:15, 12.01

Часто Вы рядом с собой слышите эту фразу?

Ответить
+8 +
Вадим Я , 15:35, 12.01

И ещё такое дело :
Килограмм экологической (!) муки в Дании 5 крон , ( 1 доллар 6,5 крон ). это около 20 гривен ?
Сколько мука не экологическая стоит в Украине?
Благодарить за это солнцевеликого шута ?
А скумбрия ещё есть сегодня по 8 гривен ? 🤪🤪🤪🤣🤣🤣
Скажи-ка трактор 🚜 😂😂😂

Ответить
-4 +
Трактор, 17:33, 12.01

А цену на одной пломбы, пжалста, приведите?!

Ответить
+2 +
Вадим Я , 17:44, 12.01

Может ещё на подсолнечное масло или яйца привести ?
В Дании дешевле

Ответить
-2 +
Трактор, 18:54, 12.01

Так а чо нет так?

Вы приводите цены, которые дешевле и стараетесь выдать это за истину, а я указываю привести цены, которые многократно выше украинских и тут Вы даете заднюю... нехорошо..

Ответить
+4 +
Кривой Рог, 18:29, 12.01

Порошенко ПРИДИ!

Ответить
+2 +
Николай, 19:48, 12.01

В сети две мерзкие рожи мелькают. Конюх и шут.

Ответить