29 марта 2024, пятница, 16:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+29 +
змагар, 10:52, 11.01

Подумаешь. У нас тут один усатый старик с таким родился......

Ответить
+22 +
хвв, 11:22, 11.01

Да 90 процентов мусоров с таким живут! И ниЧЧо!

Ответить
+2 +
это прорыв в медицин, 11:29, 11.01

эка новость .Уже головы пересаживают и совсем не удивила новость ,что пересадили челу сердце от хрюши.Самое близкое существо к человеку это хрюша и крыса.Вот как такие запчасти будут вставлять тем для кого хрюша не чистое существо или не кошерное.Хотя есть вариант ,если в комплекте то не чистое,как по запчастям частям ,то все меняется наоборот.Работники разводящие этих хрюш теперь озолотятся и откроют на своих плошадях цеха по трансплантации органов.Вот вам и решение проблемы 100 000 очереднеков.

Ответить
-2 +
Федя, 13:41, 11.01

потому нечистое и некошерное, что очень похоже на человека. Что такое канибализм - все знают. Но вот свинину основная масса населения есть. А вот некоторые нет...
Стоит задуматься

Ответить
+1 +
Грыша, 15:01, 11.01

Фильм плесень смотрели? Так вот там интересная информация про черную плесень, самое опасное что есть в природе. Древние даже про нее знали больше нас, сжигали дома и уходили если завелась, а мы антисептиком, в том время как известно единственное что ее уничтожает - масло монарды. Черная причина раков, убивает иммунитет и так далее. И единственное где она есть изначально, то есть ее спящие споры, это... свинина. Так что канибализм это гонево и мусульмане видимо также издревле что-то знали. Ну или иные планетяне подсказали)))

Ответить
-2 +
Крыса?, 17:48, 11.01

Это же сколько крысиных сердец надо чтобы одного чела запустить в работу?

Ответить
0 +
читатель, 11:37, 11.01

А что, так МОЖНО было?!

Ответить
+2 +
Бефар., 14:43, 11.01

... можно, но нужно приходить со своей свиньёй...

Ответить
+2 +
чудеса, 11:44, 11.01

Как долго оно будет работать????

Ответить
+1 +
ы, 11:55, 11.01

получился рашист. работает же.

Ответить
+2 +
Евген, 14:42, 11.01

давайте без чуши

Ответить
+1 +
mg42, 19:05, 11.01

Думаю долго при условии что свинья не пила и не курила.

Ответить
-2 +
Док., 11:55, 11.01

А если начнёт хрюкать ?

Ответить
+5 +
Евген, 14:47, 11.01

значит пора слезать с наркоты

Ответить
0 +
000000000, 12:13, 11.01

Посмотрите фильм. О, счасливчик!

Ответить
0 +
1111111, 12:16, 11.01

Свинтус грандиёзус!

Ответить
+3 +
ППР, 13:45, 11.01

В принципе уже давно известно, что сердце свиьи пригодно для пересадки человеку. Большинство пересаживаемых сердечных клапанов на сегодня от этих животных. Про Беларусь не говорю, так как тут до сих пор катаракту делают в областных центрах, как и шунтирование, которое считается сложной операцией.

Ответить
+3 +
Евген, 14:38, 11.01

Отлично! Аплодирую ученым!

для любителей эзотерики и "тайных знаний" - сердце это просто комок мышц, не ищите в нем ничего "сакрального".

Ответить